Известная в Украине исполнительница и супруга пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия поделилась архивным фото, показав какой она была до широкой известности.
В Instagram-аккаунте Камалия разместила черно-белое фото из школьного альбома. Снимок был сделан 27 лет назад, передает Диалог.UA.
Тогда артистку знали как Наталья Шмаренкова, а уже после прихода в шоу-бизнес она взяла себя творческий псевдоним Камалия. На фото из школьного альбома Камалия позирует с накрашенными ресницами и стильной в то время прической с челкой.
"Нашла у мамы фотографию, мне здесь 16 лет", - подписала певица публикацию.
Подписчики Камалии Захур очарованы ее подростковым фото, отметив, что она практически не изменилась.
"Красивая, модная, стильная, как всегда!. И Ваш фирменный взгляд, оказывается, с Вами еще со школы)", - пишет поклонница.
"Красавица! Черты лица не изменились. Даже не верится, что так много лет прошло", - добавила другая.
"А я со школы помню тебя такой), как будто вчера еще было)", - комментирует подписчица.
Напомним, знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская поразила Сеть своими невероятными переменами во внешности. Свои длинные прямые локоны она сменила на пышные афрокудри.
Читайте также: поп-исполнительница Светлана Лобода подготовила для своей мужской аудитории весьма откровенный "подарок" в виде фото.