24 мин.
59 мин.
Вильягра
23 мин.
90’ На этом матч заканчивается - Металлист, пусть и в меньшинстве, возвращает себе второе место. Спасибо всем за внимание и играйте в футбол
90’ + 3 минуты к матчу
90’ Силюк решился на удар - мимо ворот
88’ Силюк вместо удара в касание начал обыгрывать Асеведо. Надо ли говорить, что краек Металлиста отобрал мяч
84’ Покидает поле: Красноперов Выходит: Шелаев
80’ Лагос бьет - Дишленкович берет
80’ Кривошеенко здорово прострелил в штрафную - никого там не было
78’ Покидает поле: Марлос Выходит: Виллиан
75’ Эдмар бил парашютом - перекладина
75’ Скляр бил из пределов штрафной - это хорошо только для американского футбола
72’ Покидает поле: Кристальдо Выходит: Торрес
71’ Не опустили рук полтавчане - и за это им спасибо
68’ Покидает поле: Курилов Выходит: Кунев
67’ Марлос прорвался к воротам, но на месте Долганский
65’ Покидает поле: Ребенок Выходит: Кривошеенко
63’ Марлос неплохо прошел в центре, за счет дриблинга
59’ Шавьер со штрафного зарядил в стенку, но потом на добивании зарядил под перекладину
59’ Гол: Шавьер
58’ Карточка: Пердута
57’ Пердута перевел на противоположный фланг, откуда Лагос очень здорово пробил. Но все же неточно
55’ Снова Будник не сумел развернуться - а ведь мог быть гол
53’ Неплохая атака могла бы быть у Ворсклы, но все испоганил ненужный перевод направо
48’ Карточка: Курилов
46’ Покидает поле: Сапай Выходит: Силюк
46’ Второй тайм начался!
45’ На этом первый тайм закончен. Ждем продолжения голевой феерии
45’ Кристальдо пасом через себя вывел Марлоса на операттивный простор и 25-й номер Металлиста здорово перебросил Долганского
45’ Гол: Марлос Пас: Кристальдо
45’ Металлист забил по делу - Шавьер не забил бисиклетой, Кристальдо добивает головой - все гениальное просто
43’ Гол: Кристальдо
39’ Марлос в борьбе с двумя умудряется сохранить мяч и заработать штрафной
34’ Вильягра подавал со штрафного. Подал хуже чем пробил
32’ Карточка: Куценко
27’ Карточка: Лагос
25’ Будник здорово развел мяч и Дишленковича по разным углам
25’ Гол: Будник
25’ Бланко, только что здорово отдавший на Вильягру, сыграл в волейбол и отправился в раздевалку на законный отдых
24’ Карточка: Бланко (К)
24’ Бланко лежал на гаоне, но очень быстро вскочил и отдал на Вильягру, который по здоровенной дуге отправил мяч в ворота
23’ Гол: Вильягра
22’ Шавьера вывели к воротам, но здорово сыграла стойка ворот Погорелого
20’ Металлист предсказуемо атакует, но пока что оборона Ворсклы справляется
14’ Будник едва не выбежал к воротам Дишленковича - сам кипер Металлиста ликвидировал угрозу
10’ Марлос влетел в штрафную и пробил. Бил с острого угла, что как бы намекает
8’ Ребеонк страдает от "дружественного огня"
3’ Абсолютно зря пропускал мяч Бланко - пас Азеведо стоил большего, чем просто упоминание в протоколе матча
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечр, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Ворскала - Металлист. Оставайтесь с нами и узнавайте обо всех перипетиях этого матча

Ворскла - Металлист - 1:4 (1:3)

Голы: 0:1 Вильягра (23), 1:1 (25), 1:2 (43), 1:3 Марлос (45), 1:4 Хавьер (59).

Ворскла: Даллку, Сапай (, 46), Ткачук, Курилов (, 68), Скляр, Пердута.

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Азеведо, Гуйе, Эдмар (К), Хавьер, Бланко, Марлос (, 78).

Предупреждения:  (27), Куценко (32), Курилов (48), Пердута (58).

Удаления: Бланко (24).