СелезневЧеберячко
46 мин.
Лаштувка
90 мин.
90’ Матч окончен! Спасибо за внимание и до новых встреч!
90’ Карточка: Лаштувка получает карточку за задержку времени.
90’ Карточка: Федецкий
90’ Команды ужасно устали, но продолжают борьбу.
90’ Арбитр компенсирова 5 минут к матчу.
87’ Карточка: Сантана
84’ Покидает поле: Джедже Выходит: Шацких
84’ Покидает поле: Бобко Выходит: Диденко
83’ Покидает поле: Бурдужан Выходит: Бакай
82’ Покидает поле: Матеус Выходит: Мандзюк
79’ Гооооол! Зозуля, воспользовавшись передачей Коноплянки, пробил головой точног в Безотосного, но затем исправился и добил мяч в ворота.
79’ Гол: Зозуля
76’ Перспективная контратака Днепра завершилась неудачной подачей Селезнёва с правого фланга.
73’ Момент! Зозуля, находясь в штрафной, скинул мяч назад на Коноплянку. Евгений принял мяч и пробил над перекладиной.
70’ Кравченко неплохо подавал со штрафного, но его подача не нашла адресата.
67’ Политыло со штрафного навесил на Бергера. Бергер достал мяч и пробил выше ворот.
62’ Коноплянка неточно пробил из дальней позиции.
59’ Покидает поле: Джулиано Выходит: Шахов
57’ Очень обидный эпизод... Политыло столкнулся с Джулиано, и бразилец травмировался, его унесли на носилках...
55’ Карточка: Старгородский
53’ Гоооооооол! Днепр сравнивает счёт! Коноплянка на левом фланге накрутил защитников и зряче подал на противоположную половину поля на Матеуса. Матеус дтянулся до мяча и вколотил его в ворота.
53’ Гол: Матеус Пас: Коноплянка
52’ Лео Матос ценой фола останавливает прорыв Коноплянки по флангу.
50’ Опасно! Лаштувка парировал сильный и точный удар Риеры!
48’ Кравченко исполнял штрафной - Безотосный без труда зафиксировал мяч.
46’ Покидает поле: Чеберячко Выходит: Селезнев
46’ Второй тайм начался!
45’ Арбитр дал свисток на перерыв, отдыхаем!
45’ +1 минута к первому тайму.
43’ Продолжается упорнейшая борьба за мяч. Игроки уже устали, но сражаются! Вот это настоящая самоотверженность!
40’ Карточка: Бурдужан предержал Федецкого за футболку. Чистая желтая карточка.
39’ Карточка: Лео Матос сфолил на Коноплянке.
37’ Гооооооол! Политыло, исполняя штрафной, прекрасно навесил в штрафную площадь. Лаштувка на выходе отбил мяч перед собой и угодил точно в Джедже, которому, для того чтобы забить, оставалось лишь подставить ногу. 1:0!
37’ Гол: Джедже Пас: Джедже
33’ Карточка: Джедже получил горчичник за фол против Стринича.
31’ Стринич выбил мяч из штрафной и тем самым отвёл угрозу от своих ворот.
26’ Команды ведут ожесточённую борьбу за мяч, не желая уступать друг другу. Вот это настоящий, динамичный футбол, Лига Чемпионов отдыхает. Я сейчас серьёзно!
21’ Бурдужан выходил один на один с голкипером Днепра и уже собирался бить, как тут его планы нарушил флажок бокового судьи. Офсайд!
19’ Карточка: Чеберячко грубо сбил соперника в центральном круге и был наказан арбитром.
18’ Безотосный отбивает опасный удар в исполнении Кравченко.
17’ Риера прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот. Могло бы быть опасно, но Лаштувка хорошо сыграл на выходе и зафиксировал мяч.
14’ Кравченко прекрасно навесил со штрафного, у ворот Безотосного началась заворушка, завершившаяся ударом Матеуса, который блокировал защитник.
12’ Сумасшедший темп первых минут немного спал. После неназначенного пенальти игроки Днепра явно обозлены, и эмоции мешают им предпринимать обдуманные действия.
9’  Матеус нарушил правила против Риеры на своей полвине поля.
5’ Вот это да! Арбитр не назначил 100% одинадцатиметровый! Фонтанелла откровенно снёс Зозулю в своей штрафной площадке! И как тут не согласиться с Хуанде Рамосом в том, что уж слишком часто арбитры ошибаются не в пользу его команды...
3’ Коноплянка исполнял штрафной удар метров с 35. Пристрелка прошла не очень удачно - Безотосный без труда взял мяч в руки.
2’ Команды очень резво начали игру. Игроки активно прессингуют друг друга на всех участках поля.
1’ Арбитр дал свисток о начале матча. Как сказал Гагарин: "Поехали!"
0’ Напомним, что Днепр и Черноморец на данный момент соседи по турнирной таблице. Днепропетровцы имеют в своём активе 45 очков и занимают 3 место, а одесситы с 37 пунктами расположились на 4 позиции.
0’ Добрый вечер, друзья! Всё меньше времени остаётся до начала матча Черноморец - Днепр, который пройдёт в рамках 24 тура УПЛ. Оставайесь с нами, чтобы следить за ходом событий в этой встрече!

Черноморец - Днепр - 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 (37), 1:1 Матеус (53), 1:2 Зозуля (79).

Черноморец: Безотосный (К), Матос, Бобко (Диденко, 84).

Днепр: Лаштувка, Мазух, Чеберячко (Селезнев, 46), Стринич, Дуглас, Федецкий, Кравченко (К), Джулиано (Шахов, 59), Коноплянка, Зозуля, Матеус (Мандзюк, 82).

Предупреждения: Чеберячко (19), (33), Матос (39), (40), Старгородский (55), (87), Федецкий (90), Лаштувка (90).