Бобко
80 мин.
Артем СтаргородскийК. Ковальчук
82 мин.
94’ Вот и всё. Конец матча. Счёт 3-1 выглядит вполне закономерно
93’ После подачи в штрафную Металлиста Диденко сыргал рукой. Штрафной в пользу хозяев поля. Последние секунды матча истекают
92’ Как-то очень глупо Эдмар сорвал атаку и получил вторую жёлтую. Вдесятером будут заканчивать эту игру хозяева
92’ Карточка: Эдмар
91’ Исходя из результата углового, можно сделать вывод, что харьковчанам хватит и трёх мячей
91’ Виллиан будет подавать угловой
90’ Карточка: Фонтанелло
89’ Уже всё ясно в этом матче и игроки Черноморца смирились с результатом
87’ Нарушение в центре поля. Мяч у гостей
85’ Есть желание у гостей изменить ход этой встречи, но пока не получается ничего. Матос с правого фланга прострелил на Бурдужана, но защитники Металлиста играют надёжно
83’ Все замены сделаны у гостей
82’ Покидает поле: К.Ковальчук Выходит: Старгородский
81’ Покидает поле: Марлос Выходит: Девич
80’ 10 минут осталось хозяевам для того, чтобы спасти этот матч, однако, с трудом верится в такое чудо.
80’ Покидает поле: Бобко Выходит: Шацких
78’ Отличный момент! Политыло подал в штрафную на Ковальчука, который пробил головой прям в крестовину! Но гола нет
77’ Бурдужан заработал опасный штрафной. Это шанс!
75’ Очень долгая позиционная атака Металлиста, которая закончилась ударом Шавьера мимо ворот
73’ Наконец-то, гостям удалось организовать атаку. Матос с правого фланга сделал плохую передачу в штрафную. Никаких проблем для защитников
72’ Карточка: Виллиан
72’ Виллиан пытался пробить в штрафной по воротам, но вместо этого попал ногой по голове Вангели. Сейчас будет жёлтая
72’ Очень сильно давят гости. Почти всё время игра проходит на половине поля Черноморца.
71’ На правом фланге Шавьер упустил мяч за линию. Удар от ворот
70’ По замене провели команды. Едва вышедший Виллиан, уже успел подать угловой, но вышло плохо
70’ Покидает поле: Кристальдо Выходит: Виллиан
69’ Покидает поле: Джедже Выходит: Диденко
68’ Отличная атака от Металлиста! Мяч на левом фланге получил Азеведо, накрутил Кутаса и пробил в дальний угол, но неточно
65’ Ещё один угловой у ворот Безотосного. Вратарь после подачи ликвидирует угрозу
62’ ГООООООЛ!!!! После подачи с углового Шавьер перепрыгнул всю защиту гостей и пробил головой сквозь вратаря! 3-1!
62’ Гол: Шавьер Пас: Марлос
61’ Бобко перехватил мяч в центре, выдал пас на ход Бурдужану, но не точно
59’ Успокоилась игра, темп упал вдвое
56’ Удар от Шавьера со штрафного. Безотосный просто берёт мяч в руки
54’ Зажаты на своей половине гости
52’ ГООООЛ!!! Как красиво разыграли между собой Марлос и Соса. Сперва Соса скинул мяч на голову Марлосу, затем тот закинул его в штрафную на ход капитану, которому оставалось лишь протолкнуть мяч мимо кипера. 2-1!
52’ Гол: Соса Пас: Марлос
51’ Плохо поданный угловой, гости отводят угрозу от ворот
50’ Ошибка защитников гостей! Шквал ударов по воротам Безотосного! Защитник подставляется под мяч, угловой
48’ Хорошая атака Металлиста! Соса пробил издали с левого фланга, выше ворот
47’ Удар от Шавьера! Кипер на месте
47’ Игра рукой возле штрафной Черноморца. Очень опасный стандарт, до ворот метров 20
46’ Начался второй тайм. Мяч у Металлиста
46’ Немного получил по голове Безотосный и на этом первый тайм заканчивается со счётом 1-1
46’ Атака Металлиста, подача в штрафную. Легко отбиваются гости
44’ Стандарт в исполнении Соса. Подача не вышла. Черноморец в атаке
40’ Карточка: Эдмар
38’ ОТЛИЧНЫЙ МОМЕНТ! Соса подал в штрафную, где мяч попал к Кристальдо и тот отлично пробил в дальний верхний угол. Мяч прошёл чуть выше перекладины
38’ Карточка: Вангели
37’ Снова справляются игроки Черноморца с угловым
36’ Неплохие комбинации у ворот гостей. Мяч уходит на угловой
35’ В атаке Металлист. Прострел с правого фланга - слишком сильно.
32’ МОМЕНТ!!! Соса сделал пас на правый фланг перед штрафной, откуда передача пошли в центр на Шавьера, но тот пробил в аккурат в голкипера Черноморца.
28’ ГООООООООООЛ!!!! ВОТ ЭТО ОТВЕТ ОТ МЕТАЛЛИСТ! ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ УДАР ОТ ШАВЬЕРА С ЦЕНТРА ПОЛЯ! Хозяева развели с точки, Шавьер увидел, что Безотосный ещё не вернулся в ворота и пробил. Феноменальный гол! Даже минуты не прошло после удара Бурдужана!
28’ Гол: Шавьер Пас: Кристальдо
27’ ГООООЛ!!!! Бурдужан сыграл на добивании после ошибки Дишленковича! 0-1!
27’ Гол: Бурдужан (индивидуально)
26’ Очень грубый подкат от Азеведо в Матоса, но жёлтой нет.
23’ Гости справляются с угловым
22’ Дальний удар от Красноперова. Вратарь на месте! Угловой
20’ Начали нагружать хозяева штрафную противника. После очередной подачи Безотосный в падении перехватывает мяч
19’ Ещё навес! Теперь у Кристальдо не удалось пробить
18’ Навес в штрафную на Сосу! Неудачная игра головой от полузащитника Металлиста. Удар от ворот
16’ Удар издали от Политыло! Мимо.
15’ Могла получиться хорошая атака хозяев, но Вангели прервал передачу Соса в штрафную
14’ Серия неточных передач. Опять игра проходит в центре
12’ Максимально близко продвинулся к воротам противника Металлист, но Вангели хорошо поставил корпус. Удар от ворот
10’ Преимущественно, в центре поля проходит игра. Ещё ни у одной из команд не было острых моментов
8’ Потеря мяча от Металлиста, гости попробовали провести контр-атаку. Кросс в штрафную не удался
7’ Прошу прощения за заминку, проблема с трансляцией, однако пока на поле не было никаких острых моментов.
2’ Перепасовывались игроки Черноморца на своей половине, в итоге потеряли мяч после дальней передачи
1’ Свисток, матч начался.
0’ Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня в 17-30 состоится матч, в котором харьковский Металлист дома примет одесский Черноморец. Оставайтесь с нами, матч будет интересным.

Металлист - Черноморец - 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 (27), 1:1 Хавьер (28), 2:1 Соса (52), 3:1 Хавьер (62).

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Азеведо, Гуйе, Эдмар, Хавьер, Марлос (Девич, 81).

Черноморец: Безотосный, Ковальчук, Кутас, Матос, Ковальчук (Старгородский, 82), Бобко (, 80).

Предупреждения:  (38), Эдмар (40), (72), (90).

Удаления: Эдмар (вторая желтая, 92).