Луис ГуставоРибери
80 мин.
БоатенгВан Бюйтен
35 мин.
90’ Всё! Арбитр дал финальный свисток, возвещающий о безоговорочной победе Баварии! До свидания, дорогие друзья!
90’ Кьеллини блокировал удар Роббена.
90’ Гооооооол! Писсаро забивает гол, пробмв в касание после передачи в исполнении Швайнштайгера. Это победа Баварии!
90’ Гол: Писарро
87’ Роббен очень опасно пробивал по воротам Ювентуса. Дело закончилось сейвом в исполнении Буффона.
85’ Швайнштайгер сфолил на Кьеллини.
83’ Покидает поле: Манджукич Выходит: Писарро
82’ Мюнхенцы не дают хозяевам абсолютно ничего сделать
80’ Покидает поле: Рибери Выходит: Луис Густаво
79’ Покидает поле: Маркизио Выходит: Джаккерини
74’ Нойер легко поймал мяч в руки после дальнего удара Погба.
72’ Писать не о чем, поскольу на поле толком ничего не происходит.
69’ Покидает поле: Падоин Выходит: Исла
67’ Дааа, плохи дела у Юве... Теперь туринцы проигрывают 3:0 по сумме двух матчей.
66’ Покидает поле: Квальярелла Выходит: Матри
66’ Острая контратака Баварии завершилась опасным, но неточным выстрелом Мюллера.
64’ Гоооооол! Манджукич открывает счёт, головой добивая мяч в ворота после удара Хави Мартинеса.
64’ Гол: Манджукич
58’ Вновь Алаба пробил издалека - прямо в руки голкиперу.
57’ Роббеееееен! Мощным ударом с линии штрафной он сотряс штангу!
57’ Кьеллини упал в чужой штрафной, но пенальти там и не пахло.
53’ Квальярелла пробил из 100% положения, Нойер парировал удар, однако его усилия оказались ненужны - Квальярелла был в офсайде.
52’ Алаба издалека не попал в створ.
48’ Квальярелла что есть мочи ударил по воротам, но чуть-чуть не попал в створ, чем вызвал бурные эмоции у Контэ.
47’ Пирло исполнил штрафной удар - мяч угодил в стенку.
46’ Против Вучинича нарушили правила. Будет опасный штрафной у ворот Баварии.
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм завершён!
45’ Опасно! Буффон парирует опасный удар Роббена!
45’ +2 минуты к первому тайму
44’ Роббен не попал по воротам.
43’ Пирло сфолил на Швайнштайгере.
41’ Первый тайм постепенно подхнодит к концу. Голами пока что и не пахнет.
39’ Опасно! Буффон парировал мяч после опасного дальнего удара Алабы.
36’ Боатенг только вышел на поле, и тут же помешал Погба как следует приложиться по мячу и нанести опасный удар по воротам.
35’ Покидает поле: ван Бюйтен Выходит: Боатенг
34’ Квальярелла угодил в офсайд.
32’ Манджукич головой скинул мяч на Мюллера, Томас пробил слёту и промазал.
30’ Хави Мартинес нарушил правила против Погба. Что-то много стало фолов и мало игры.
26’ Погба простреливал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся.
25’ Квальярелла получил по ногам в центре поля. Это очередной штрафной удар.
22’ Пирло  блестяще исполнил штрафной удар, однако Нойер его парировал.
21’ Вучинича "уронили" на краю штрафной. Извините за тавтологию, но сейчас будет штрафной.
20’ Ничего интересного в последние пару минут не происходит. Игра сосредотачивается в центральном круге.
16’ Пока что инициатива за Баварией. Мюнхенский клуб выглядит интересней в атаке.
15’ Мюллер пробивал по воротам метров с 30 и угодил в Пирло, от которого мяч отскочил к пребывающему в офсайде Манджукичу.
13’ Карточка: Бонуччи
12’ Вучинич замешкался с мячём в штрафной площади соперника, и в итоге его "съел" Швайнштайгер.
12’ Мюллер нарушил правила против Бонуччи.
9’ Моментище! Рибери прострелил с правого фланга на Манджукича, а Манджукич промахнулся из убойной позиции.
8’ Маркизио после сольного прохода нанёс мощный, но неточный удар по воротам.
7’ Карточка: Манджукич
6’ Манджукич грубо сбивает Кьеллини в середине поля. Чистый фол.
6’

Что ж, пока что мы наблюдаем борьбу за мяч в центре поля. Кто её выиграет - тот и будет вести игру.

2’ Первый удар по воротам! Вучинич пробивал из-под защитника, но его удар стал лёгкой добычей для Нойера.
1’ Напомню, что первая встреча этих команд завершилась со счётом 2:0 в пользу Баварии.
1’ Арбитр дал свисток о начале матча, и Ювентус разыграл мяч с центра поля. Стартуем!
0’ Добрый вечер всем любителям футбола! Считанные минуты остаются до начала матча Ювентус - Бавария, который пройдёт в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Если вам интересна судьба этой встречи, тогда оставайтесь с нами!

Ювентус - Бавария - 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 Манджукич (64), 0:2 Писарро (90).

Ювентус: Буффон, Кьеллини, Бардзальи, Бонуччи, Маркизио (, 79), Падоин (, 69), Пирло, Асамоа, Вучинич.

Бавария: Бюйтен (Боатенг, 35), Лам, Рибери (Густаво, 80), Мартинес, Роббен, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер, Манджукич (Писарро, 83).

Предупреждения: Манджукич (7), Бонуччи (13).