Роналду
8 мин.
Роналду
90 мин.
93’ Звучит финальный свисток, матч завершён! Спокойной ночи, друзья, всего вам доброго!
90’ Карточка: Нордин Амрабат
90’ Гоооооол! Роналду всё-таки реализовал свой шанс и забил гол после передачи Бензема.
90’ Гол: Роналду Пас: Роналду
90’ Арбелоа умудрился получить две жёлтые карточки за минуту
90’ Карточка: Арбелоа
89’ Карточка: Арбелоа
86’ Опять Роналду наносит неудачный удар.
82’ Модрич на всех порах несся к воротам соперника, но удержать мяч не сумел.
81’ Покидает поле: Озил Выходит: Альбиоль
79’ Покидает поле: Эбуэ Выходит: Юхан Эльмандер
78’ Галатасарай продолжает бежать вперёд. Молодцы!
74’ Момент! Роналду опять промахивается из голевой позиции!
73’ Покидает поле: Игуаин Выходит: Бензема
73’ По такой игре Галатасарай вполне может забить ещё два гола и пройти дальше. Видимо, Фатих Терим хорошо поработал со своими подопечными в перерыве.
72’ 3:1! Дрогба забивает прекрасный гол пяткой, тем самым возрождая интригу в матче!
72’ Гол: Дрогба
71’ Гоооооол! Галатасарай выходит вперёд! Снейдер как мальчишку обыграл Варана и прекрасным ударом поразил ворота Лопеса!
71’ Гол: Снейдер
69’ Надо отдать должное хозяевам - не смотря на плачевный для себя результат, они не сдаются и продалжают атаковать.
66’ Дрогба пробивал по воротам - Хедира ьлокировал мяч.
63’ Покидает поле: Умут Булут Выходит: Сабри Сарыоглу
62’ Хозяева явно завелись и мчаться вперёд! Только что Снейдер воспользовался обрезкой Коэнтрао и пробил, однако не попал по воротам
57’ Гоооооооол! Снейдер скатил мяч под удар Эбуэ, и Эманюэль сходу вколотил мячс в левую девятку. Шикарное взятие ворот!
57’ Гол: Эбуэ Пас: Снейдер
56’ Моментище! Роналду не попадает в створ с трёх метров!
54’

Командам уже ничего не надо, победитель, похоже, определился. Однако Галатасарай ещё может побороться за свою честь и забить хотя бы гол престижа.

49’ Опасно! Сельчук Инан пробил сильно и хитро, однако мяч пролетел немного выше ворот.
48’ Второй тайм начался с серии взаимных нарушений правил.
46’ Покидает поле: Алтынтоп Выходит: Нордин Амрабат
46’ Второй тайм начался!
45’ Всё, первая половины матча подошла к концу, отдыхаем!
45’ +1 минута к первому тайму.
45’ Карточка: Игуаин
43’ Реал откровенно расслабился и даёт сопернику повозиться с мячом. Что ж, он может себе это позволить.
41’ Умут Булут пробивает по воротам и промахивается. Не везёт сегодня хозяевам.
38’ Первый удар в створ для хозяев поля! Снейдер издалека пробил точно в руки Лопесу.
35’ Не смотря на то, что Реал полностью ведёт игру, статистика твердит о том, что мячём больше владеет Галатасарай.
33’ Потенциально опасный штрафной удар не привел ни к чему - мяч угодил в стенку.
32’ Арбелоа "уронил" Снейдера. Судья постановил - быть опасному штрафному удару.
31’ Покидает поле: Эссьен Выходит: Арбелоа
30’ Эссьен получает травму... Похоже, будет замена.
28’ Словно удав, проглатывающий жертву, Реал "съедает" своего соперника.
24’ Муслера совершает невероятный сейв! Роналду выдал пас пяткой на Ди Марию, и Анхель хорошо пробил с правой ноги. Только мастерство Муслеры спасло турков от неминуемого гола.
23’ Снейдер навешивал со штрафного, игроки мадридского клуба выбили "круглого" подальше от собственных ворот.
20’ Эбуэ по собственной инициативе рухнул в штрафной площадке Реала. Игроки Галатасарая начали активно выпрашивать у арбитра пенальти. Самым активным был Снейдер, за что и получил жёлтую карточку.
20’ Карточка: Снейдер
16’ А вот уже и сам Снейдер не успел откликнуться на острую передачу напарника по команде. Галатасарай пока не может создать ничего путного в атаке.
14’ Могло бы быть опасно, если бы только что Дрогба подоспел на передачу Снейдера и грамотно пробил головой.
13’ Мышиная возня игроков Галатасарая у ворот Реала закончилась тем, что защитники мадридского клуба легко завладели мячом.
11’ Гости полностью доминируют на футбольном поле. Складывается впечатление, что они забьют ещё не один мяч.
9’ Роналду пробивавл низом из не самой удобной позиции, в результате чего Муслера легко поймал мяч.
8’ Гоооооол! Реал забивает гол, и счёт по сумме двух матчей тепрь 4:0 в пользу Реалла! Мяч забил Роналду, грамотно воспользовавшись прострелом Хедиры с правой половины поля.
8’ Гол: Роналду Пас: Хедира
6’ Эссьен с парвого фланга выполнял прострел, который вынес защитник.
3’ Момент! Игуаин выходил один на один с Муслерой, но голкипер ногами выбил мяч в поле, где его настиг Ди Мария. Анхель нанёс удар по незащищённым воротам, но не попал.
1’ Дрогба сфолил на чужой половине поле и Муслера исполнил штрафной удар, выбив мяч далеко вперёд.
1’ Прозвучал свисток арбитра, матч начался!
0’ Добрый вечер, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, который пройдёт между Галатасараем и Реалом. Оставайтесь с нами, и узнаете о всех перипетиях этой встречи первыми!

Галатасарай - Реал Мадрид - 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 Роналду (8), 1:1 (57), 2:1 (71), 3:1 (72), 3:2 Роналду (90).

Галатасарай: Алтынтоп (Амрабат, 46).

Реал Мадрид: Варан, Пепе, Коэнтрао, Хедира, Модрич, Мария, Роналду.

Предупреждения:  (20), Игуаин (45), Арбелоа (89), Амрабат (90).

Удаления: Арбелоа (вторая желтая, 90).