88 мин.
88 мин.
Хесус Гамес
63 мин.
90’ Все - звучит финальный свисток! Боруссия в невероятном матче вырывает, незаслуженную в общем, но победу! Всем спасибо за внимание, играйте в футбол и никогда не сдавайтесь
90’ Гол: Сантана Пас: Шибер
90’ Хуммельс отлично вывел к воротам Суботича, тот продлевает на Сантану и Ройс на добивании великолепен Ройс
90’ Гол: Ройс
90’ +4 минуты
90’ Хуммельс кидал в прорыв Суботича. Оффсайд
88’ Карточка: Тулалан
88’ Покидает поле: Хоакин Выходит: Портильо
87’ Ройс со штрафного запустил сферу выше ворот
86’ Покидает поле: Гюндоган Выходит: Хуммельс
84’ Покидает поле: Жулио Баптиста Выходит: Санта Крус
82’ Все - Малага фактически в полуфинале - Баптиста воспользовался предачей Иско, а полет мяча уже в пустые ворота подкорректировал Элизеу
81’ Гол: Элизеу(К) Пас: Жулио Баптиста
79’ Гетце выложил мяч Гюндогану, тот выдержал паузу и катнул на Марио. И снова Вилли Кабальеро на месте
76’ Шахин классно подал на Пищека, тот едва ли не впервые сыграл на своем уровне и отдал на Ройса  Вилли творит что-то невероятное
74’ Покидает поле: Дуда(К) Выходит: Элизеу
73’ Иско неплохо отдавал на Дуда, но тот слишком долго думал
72’ Покидает поле: Блащиковски Выходит: Шибер
70’ Левандовски забил второй мяч, но отдававший голевой пас Блащиковски был в оффсайде
68’ Блащиковски и Пищек - явные кандидаты на замену
65’ Снова Дуда у мяча
63’ Карточка: Гамес
60’ Карточка: Шмельцер
60’ Пищек сегодня яно не в форме - место передачи Ройсу решил пробить...
57’ И снова Боруссия глубоко садится на своей половине поля
54’ Санчес буквально на блюдечке выложил мяч Гетце, но Марио не сумел пробить
50’ Снова Дуда здорово навесил, а Хоакин пробил - на месте Вайденфеллер
49’ Гетце здорово развернулся и откатил мяч Левандовски - Роберт переиграть Вилли не смог
46’ Второй тайм начался!
45’ И на этом первый тайм закончен. Ждем продолжение через пятнадцать минут
45’ Как Дуда подал мяч! Пищек упустил Хоакина, который едва не вывел Малагу вперед
42’ Ожила Боруссия
40’ Отличная атака прошла по центру, наконец. И отлично сыграл Ройс, пяткой отдав мяч на Левандовски и Роберт хладнокроно разобрался с Вилли
39’ Гол: Левандовски Пас: Ройс
37’ Ройс взял игру на себя и... попал в защитника
31’ Гетце отлично обострил ситуацию у ворот Вилли - и только угловой
27’ Малага шикарно провела контратаку, Хоакин шикарно обыграл защиту и шикарно пробил - все было шикарно и поэтому счет открыт!
26’ Гол: Хоакин
24’ Контратака Малаги превратилась в контратаку Боруссии, которую остановил Демикелис
20’ Трио поляков выходили к воротам Вилли, но Куба все загубил отвратительным пасом
16’ Левандовски воспользовался ошибкой центральных полузащитников и чуть было не забил. Но не забил
11’ се еще не о чем говорить - не рассказывать же о бесконечной перепасовке Суботича и Гюндогана?
10’ Карточка: С.Бендер
6’ Пять минут сыграно уже в матче, и пока дортмундцам не удается закрепить за собой мяч
2’ Первый удар в исполнении Антунеша трудно даже назать таковым
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Боруссия - Малага. Оставайтесь с нами и первыми узнайте обо всех перипетиях этого матча

Боруссия Д - Малага - 3:2 (1:1)

Голы: 0:1 Хоакин (26), 1:1 Левандовски (39), 1:2 Элизеу (81), 2:2 Ройс (90), 3:2 Сантана (90).

Боруссия Д: Вайденфеллер (К), Суботич, Пищек, Шмельцер, Ройс, Блащиковски (Шибер, 72), Левандовски.

Малага: Кабальеро, Гамес, Демичелис, Санчес, Антунеш, Камачо, Хоакин (Портильо, 88), Тулалан, Баптиста (Крус, 84), Иско.

Предупреждения:  (10), Шмельцер (60), Гамес (63), Тулалан (88).