Хорди Альба
90 мин.
Бартра
39 мин.
94’ Звучит финальный свисток! "Бавария" побеждает "Барселону" 4:0! Фантастическая игра! Спасибо всем кто был с нами в этот момент!
93’ Разграли мяч игроки!
93’ Угловой для "Баварии" - подает Швайнштайгер!
92’ Карточка: Иньеста
90’ Судья добавил 3 минуты к основному времени.
90’ Карточка: Альба
89’ Покидает поле: Рибери Выходит: Шачири
87’ Карточка: Швайнштайгер
86’ Карточка: Алексис
83’ Покидает поле: Педро Выходит: Вилья
82’ Покидает поле: Мюллер Выходит: Писарро
81’ ГОООООООООЛЛ! "Бавария" забивает четыре мяча в ворота "Барселоны", когда вы в последнее время видели что-то подобное? Человек, который буквально пару минут назад просил замену, ворвался в штрафную, получил пас от Альбы и отправил четвертый мяч в ворота каталонцев!
81’ Гол: Мюллер Пас: Алаба
80’ Алвес после столкновения со Швайнштайгером лежит на поле. Мюллер после столкновения с Вальдесом просит заменить его.
79’ Мюллер мог решать всё в этом противостоянии, однако Вальдес выручает свою команду! Роббен добивал, но Пике заблокировал удар.
77’ Санчес фолит в атаке на Данте.
75’ Супер шанс для "Барселоны"! Бартра оказался 1 на 1 с Ноейром, после навеса со штрафного от Хави, но в довольно простой ситуации, молодой защитник пробивает выше ворот!
72’ Очень спорный гол забивает "Бавария"! Мюллер ставит баскетбольный заслон в штрафной площадке гостей, сбивая с ног защитника, судья молчит. А Роббену никто не мешал войти во вратарскую в правого угла и с острого угла пробить в дальний угол!
72’ Гол: Роббен Пас: Мюллер
71’ Снимает основного нападающего тренер "Баварии"
71’ Покидает поле: Гомес Выходит: Луис Густаво
71’ Роббен подает угловой, ошибается на выходе Вальдес, но мяч выходит за линию от ноги Бартры! Виктор Кошаи усмотрел атаку на вратаря - штрафной в пользу "Барселоны".
70’ Угловой для "Баварии" - подает Роббен.
69’ Бартра пробивает по воротам с 6-ти метров - прямо в руки Нойеру! А вот и первый "звоночек" у "Баварии".
68’ Угловой для "Барселоны" - идет подавать Хави.
67’ Месси в одиночку пытается решить проблему всей "Барселоны", однако обойти троих защитников ему не удалось!
66’ "Бавария" начинает свой прессинг даже на половине поля гостей, не дают спокойно принимать мяч игрокам!
64’ Швайнштайгер сносит в центре поля Хави Эрнандеса.
63’ А вот и "Бавария" ошибается в центре поля и теряет мяч.
61’ Иньеста отдает хорошую передачу, почти с центра поля, Алвес успевает к мячу, возле боковой линии, и отдает передачу в штрафную. Нойер спокойно забирает мяч.
60’ Затяжная атака "Барселоны", пытаются гости "нащупать" слабость в защите "Баварии", но тщено.
59’ Очень много брака в действиях игроков "Барселоны".
58’ Швайнштайгер делает передачу со штрафного прямо на голову Роббена, и последний наносит удар головою с 7-ми метров! Мяч проходит возле штанги.
56’ Алвес фолит на Мюллере, очень неоднозначный фол.
54’ И снова опасный момент у ворот "Барселоны"! Роббен отдает передачу на Рибери, и последний, сделал рывок в центр штрафной, обыграв Алвеса, и пробил в дальний угол. Мяч прошел в метре от штанги.
53’ Хави Мартинес фолит на Алексисе Санчесе!
52’ Томас Мюллер пробивает по воротам с 19-ти метров, в считанных сантиметрах от дальней штанги.
51’ Очень блекло выглядит "Барселона". Если они не "проснутся", то "Бавария" на кураже может забить еще 2-3 гола.
50’ Гооол забивает Марио Гомес! Роббен с углового подал мяч прямо на голову Томаса Мюллера, который и скинул круглого в центр штрафной, где Гомес забивает мяч в пустые ворота!
49’ Гол: Гомес
49’ Хави Мартинес врывается в штрафную, но защитник оттеснил его от мяча и выбил мяч на угловой!
47’ Иньеста получает пас от Месси, но слишком рано рванулся в штрафную, как итог - оффсайд.
46’ Карточка: Хави Мартинес. Сбивает Иньесту в центре поля.
46’ Второй тайм начался! Нас ждут еще 45 интересных минут!
45’ Конец первого тайма!
44’ Неудачная атака "Барселоны".
42’ Санчес нарушает правила в атаке!
40’ Роббен фолит возле центра поля на Хорде Альбе.
39’ Карточка: Бартра.
38’ Потеря мяча в центре поля от "Барселоны" - не редко такое увидишь.
37’ Карточка: Гомес. Нападающий получает карточку за нарушение правил против Месси
36’ Угловой для "Баварии" - Швайштайгер теперь идет на подачу.
35’ Мюллер закидает мягко в центр на Гомеса, но нападающий не понял замысел своего одноклубника. Мяч у Вальдеса.
34’ Иньеста в центре поля фолит против Хави Мартинеса не позволяя игрокам "Баварии" развить атаку.
33’ Роббен нарушает правила на Алексисе Санчесе!
32’ После подачи углового, мяч попадает в руку! защитнику. Виктор Кошаи снова не видит этого!
32’ Угловой для "Баварии" - подает Рибери.
31’ "Бавария" показывает, как надо играть против "Барселоны" в пас. Отменная серия передач и хозяева уходят в атаку.
30’ Неудачный навес в штрафную, мяч выбит защитниками.
29’ Угловой для "Барселоны" - подает Хави.
29’ Какой момент у "Барселоны", а ведь могли сравнять счет гости!
Педро подает в центр штрафной площадки и мяч, попав в Данте и пролетев в паре метров от ноги Месси, уходит на угловой!
28’ Бускетс фолит на Хави Мартинесе в центре поля.
27’ Хави Мартинес фолит на Иньесте!
25’ Гооооооол! Гол забивает Томас Мюллер! Мюллер отдает пас на Роббена, который навесил в штрафную площадку, где самым расторопным оказался Данте, который и отдал голевой пас на нападающего "Баварии", и последний с 2-х метров забивает гол головой в ближний угол.
25’ Гол: Мюллер Пас: Данте
24’ Угловой для "Баварии" - подает Рибери.
24’ Бартра в последний момент выбивает мяч на угловой, после навеса на набегающего Гомеса.
23’ Не каждый раз такое увидишь, "Барселона" играет на отбой.
22’ Вальдес выбивает мяч за пределы штрафной после навеса от Роббена.
21’ Угловой для "Баварии" - подает Роббен.
20’ Медленную игру показывают команды - вязкое поле тому виной.
18’ В оффсайд попадает Роббен!
18’ Угловой для "Баварии" - подает Роббен.
17’ Алаба со своей половины поля отдает точную передачу на Лама, но удар полузащитника "Баварии" заблокировали защитники!
16’ Мюллер пробивает по воротам и Вальдес выручает свою команду.
15’ Момент у Лама! Получил мяч в центре поля, обыграл одного защитника и нанес удар по воротам! Мяч отскочил от Пике на угловой! Недовольны игроки "Баварии" - сигнализируют, что мяч попал в руку защитника "Барселоны"!
12’ "Барселона" на своей половине поля контролирует мяч, тем самым выманивая своего соперника.
10’ Ровно 10 минут отыграли команды! Пока ни у одной из команд не было хорошего момента, чтоб открыть счет.
9’ Пике выигрывает борьбу в штрафной и пробивает головой по воротам - мяч проходит возле штанги!
8’ Угловой для "Барселоны" - идёт подавать Хави.
7’ Очень вязкое поле мешает командам показывать тот быстрый футбол, к которому мы привыкли!
5’ Мягкая подача в центр штрафной - выбивают мяч защитники "Барселоны".
5’ Угловой для "Баварии" - идёт подавать Рибери.
3’ Швайнштайгер фолит в центре поля на Хави Мартинесе!
2’ Первый сейв делает Вальдес на 2-ой минуте матча! Хави Мартинес отдает пас на Роббена, который с 7-ми метров пробивал по воротам.
1’ "Бавария" разводит мяч в центре поля и сразу же теряет его, сказывается мокрое поле.
1’ Первый тайм начался!
0’ Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию матч полу-финала Лиги Чемпионов между "Баварией" и "Барселоной"! Оставайтесь с нами, начало уже скоро!

Бавария - Барселона - 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Мюллер (25), 2:0 Гомес (49), 3:0 Роббен (72), 4:0 Мюллер (81).

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам (К), Рибери (, 89), Мартинес, Роббен, Мюллер (Писарро, 82), Алаба, Швайнштайгер.

Барселона: Вальдес, Пике, Бартра, Альба, Алвес, Хави, Иньеста, Бускетс, Педро (Вилья, 83), Санчес, Месси.

Предупреждения: Гомес (37), Бартра (39), Мартинес (46), Санчес (86), Швайнштайгер (87), Альба (90), Иньеста (92).