Сальваторе Сиригу
50 мин.
Грегори ван дер ВилКристоф Жалле
88 мин.
90’ Все матч окончен. Дальше идет Барса, а ПСЖ достойно хлопает дверью. Спасибо за внимание и играйте в футбол
89’ Карточка: Бекхэм
88’ Покидает поле: Жалле Выходит: ван дер
88’ Иньеста просто фантастически отклеился от опекуна и зарядил мимо ворот
86’ Карточка: Тьяго Силва(К)
84’ Покидает поле: Вилья Выходит: Сонг
83’ Покидает поле: Вератти Выходит: Бекхэм
83’ Покидает поле: Лавесси Выходит: Гамейро
80’ Карточка: Лавесси
79’ Успокоилась несколько игра
72’ Здорово отыгралась Барса И сказать спасибо за это нужно Месси - именно Лионель нашел Вилью, который в борьбе отдал под удар Педро - тот с левой был точен
70’ Гол: Педро Пас: Вилья
68’ Игроки ПСЖ максимально стараются потянуть время
66’ Иньеста, Месси... Никто из них не сумел переиграть оборону во главе с Сиригу
64’ С появлением на поле Месси мяч стал ходить намного быстрее и намного качественнее
62’ Покидает поле: Адриано Выходит: Бартра
62’ Покидает поле: Фабрегас Выходит: Месси
62’ Алвес запустил мяч гораздо выше ворот
59’ Барса допускает слишком много ошибок при переходе в атаку
57’ Вилья пробивал с угла штрафной - мимо ворот
54’ Лавесси едва не удвоил преимущество, но прострел на него блокироал Адриано
51’ Ибрагимович, Лавесси и Пасторе убежали в контратаку, Лавесии был в оффсайде, но все сделал Хавьер - вышел к воротам и пробил Вальдеса
50’ Гол: Пасторе
49’ Фабрегас, имея перед собой коридор, размерами с Ла-Манш - сыграл неудачно и пробил выше
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм завершен. ПСЖ неплохо играет, но не езет пока ее форвардам. Ждем второй тайм
45’ Вилья здорово пропустил мяч на Сеска - но Фабрегас за мяч не зацепился
42’ Карточка: Адриано
40’ Пасторе вырезал мяч на Ибрагимовича, но Златан не сумел до него добраться
36’ Вилья здорово выбежал слева, но на его прострел никто не откликнулся
34’ 34-я минута - Барсу прижимают к воротам
28’ Вератти здорово разобрался и отдал на Ибру, тот навешивал  штрафную - Алекс не смог переиграть Вальдеса
23’ Атака Барсы левым краем едва не завершилась голом - но на месте Сиригу
20’ 20-я минута матча - пока что, несмотря на давление Барсы, идет равная игра
14’ Жалле здорово поборолся за мяч и выдал его под удар Алексу - Вальдес на месте
11’ Тьяго Силва очень сильно ошибся - к счастью, Иньеста зарядил выше ворот
5’ Лавесси едва не выскочил одн на один
3’ Лавесси с угла штрафной побеспокоил Вальдеса
2’ Хави со штрафного чуть-чуть не угодил в ворота
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча Барселона - ПСЖ. Оставайтесь с нами и следите за всеми перипетиями матча

Барселона - ПСЖ - 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 Пасторе (50), 1:1 Педро (70).

Барселона: Вальдес, Пике, Альба, Адриано (Бартра, 62), Алвес, Фабрегас (Месси, 62), Хави (К), Иньеста, Бускетс, Педро.

ПСЖ: Сиригу, Родриго, Жалле (Вил, 88), Пасторе, Моура, Ибрагимович.

Предупреждения: Адриано (42), Лавесси (80), (86), (89).