Гранат
52 мин.
Фернандес
77 мин.
90’ Всё, дорогие друзья, матч завершён! Анжи и Динамо подарили нам прекрасное зрелище! Всего доброго, до новых встреч!
90’ +2 минуты к матчу
88’ Динамо сравнивает счёт! Сапета со штравного чётко навесил на голову Кураньи, и тот безошибочно пробил!
88’ Гол: Кураньи
85’ Покидает поле: Жирков Выходит: Шатов
83’ Момент! Джуджак наноси опасный уар по воротам Габулова и совсем чуть-чуть не попал.
77’ Карточка: Л.Фернандес получает горчичник за фол против Это'O.
73’ С ума сойти, это 3:2! Джуджак совершил прорыв по правому флангу и навесил на Гатагова. Гатагов одним касанием принял мяч, а вторым отправил его в ворота. Красота!
73’ Гол: Гатагов Пас: Джуджак
70’ Что творит Анжи! Такое ощущение, что удаление Буссуфа их только раззадорило! Это ж надо забить два мяча на выезде! Молодцы!
67’ 3:1! Это'О отправляет мяч в дальний верхний угол ворот Шунина после передачи Виллиана!
67’ Гол: Это'О Пас: Виллиан
65’ Покидает поле: Уилкшир Выходит: Давыдов
64’ Опасно! Сапета  пробивал штрафной  из дальней позиции, и только сейв Габулова спас Анжи от пропущенного гола!
60’ Покидает поле: Игнатович Выходит: Гатагов
59’ Несмотря на то, что хозяева находятся в меньшинстве, они по-прежнему контролируют игру.
56’ Покидает поле: Соловьёв Выходит: Соломатин
55’ Момент! Джуджак опасно пробивал, но попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
52’ Карточка: Гранат
51’ Гоооол! Анжи в меньшинстве выходит вперёд! Виллиан отдал классную передачу на Жиркова, а Юрий сделал пару шагов по направлению к воротам и поразил дальний от себя угол.
51’ Гол: Жирков Пас: Виллиан
47’ Что творится на футбольном поле! Жусилей после подачи Виллиана с углового головой вколотил мяч в сетку ворот, но гол защитан не был, поскольку в этом эпизоде Буссуфа сыграл рукой. В итоге счёт остайтся прежним, а Буссуфа удалён!
47’ Карточка: Буссуфа
46’ Второй тайм начался!
45’ Первая половина матча завершина, перерыв!
45’ +1 минута к первому тайму!
43’ Анжи сравнял счёт и продолжает атаковать, как будто пытаясь выйти вперёд до перерыва.
40’ Гоооол! Анжи сравнивает счёт! Жирков сам прошёл по левому флангу, прострелил вдоль ворот на Это'O, который пяточкой перевёл мяч на Буссуфа, а Буссуфа, в свою очередь в одно касание поразил ворота Шунина.
40’ Гол: Буссуфа
38’ Карточка: Буссуфа
37’ Вот это поворот! Анжи атаковал, атаковал, и в итоге пропустил! Кураньи прострелил с правого фланга на Игнатовича, Игнатович  перевёл мяч на Нобоа, а Нобоа забил мяч в пустые ворота.
37’ Гол: Нобоа
34’ Нобоа фолит на Виллиане.
32’ Вот это удар! Шунин с трудом парировал мяч, который Это'О мощным выстрелом отправил к воротам с сорока метров.
29’ Нобоа слёту пробил по воротам метров с 25. Немного выше ворот.
28’ Моментищееееее! Буссуфа исполнял штрафной удар из очень опасной позиции и угоди в перекладину ворот! Надо сказать, что перекладина чудом выстояла после такого потрясения.
27’ Карточка: Уилкшир сбил Это'O на подступах штрафной и был за это наказан.
26’ Гранат решил повторить подвиг Йиранека и пробил метров с сорока, однако удар прошёл значительно выше ворот.
24’ Джуджак вновь неудачно подал угловой. На сей раз Жоао Карлос оказался первым на мяче и вынес его куда подальше.
22’ Жирков упал в штрафной площади Динамо после контакта с Сапетой. Арбитр принял справедливое  решение не назначать пенальти.
19’ Анжи создал уже довольно много моментов, в воздухе пахнет голом в ворота гостей. Хотя, может также сработать принцип "не забиваешь ты - забивают тебе".
17’ Шунин зафиксировал мяч после довольно опасного удара Это'О.
16’ Опасно! Ахмедов смачно приложился по мячу из-за пределов штрафной. Пролети мяч чуть ниже, и Шунину было бы трудно парировать этот удар.
15’ Махачкалинцы наращивают игровое преимущество. Динамовцы почти не касаются мяча.
13’ Джуджак пытался  подать с угловлого на голову Кураньи, однако мяч пролетел вдоль ворот.
11’ Анжи перешёл в позиционную атаку, которая затянулась на 2 минуты. Всё ещё без моментов.
8’ Пока что без острых моментов. Основные события происходят неподалёку от центрального круга.
6’ Джуджак нанёс удар по воротам метров с двадцати. Габулов на месте.
4’ Пока что команды играют не в очень быстром темпе. Небольшое преимущество имеют хозяева поля.
2’ Игроки Анжи бросились с места в карьер: Жусилей пробил издалека, и мяч рикошетом отскочил к Ахмедову, который что есть мочи понёсся к воротам. Было бы опасно, если бы Шунин не прыгнул в ноги Ахмедову и не зафиксироваля мяч.
1’ Арбитр дал свисток, возвещающий о начале игры, матч стартовал!
0’ Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается матч Анжи - Динамо Москва, который пройдёт в рамках двадцать пятого тура Россйской Премьер - Лиги! Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех событий этой встречи!

Анжи - Динамо М - 3:3 (1:1)

Голы: 0:1 (37), 1:1 Буссуфа (40), 2:1 Жирков (51), 3:1 Это'О (67), 3:2 Гатагов (73), 3:3 Кураньи (88).

Анжи: Гаджибеков.

Динамо М: Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир (, 65), Ломич, Джуджак, Кураньи.

Предупреждения: Уилкшир (27), Буссуфа (38), Гранат (52), Фернандес (77).

Удаления: Буссуфа (вторая желтая, 47).