"Ювентус" - "Реал" -2:2 - Результативная ничья в Турине

Футбол Лига чемпионов · 5 ноября 2013 · 23:34
реал мадрид,

В матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Реал" счет 2:2.

Отличный футбол показали команды. "Ювентус", которому очень нужны были сегодня очки, переиграл соперника в первом тайме по моментам, движению и желанию. Пять игроков "Ювентуса" пробежали больше, чем самый активный футболист "Реала". Вполне могли туринцы открыть счёт и раньше, но сделали это только с пенальти. Счёт 1:0 выглядел абсолютно логичным, при этом мадридцы ещё могли быть довольны тем, что отставание минимальное.

В перерыве, видимо, у Карло Анчелотти произошёл серьёзный разговор со своими подопечными. Во втором тайме "Реал" вышел с абсолютно другим настроем и с первых минут прижал соперников к их воротам. Испанцы не только сравняли счёт, но и вышли вперёд, чётко воспользовавшись ошибками "Ювентуса". В первом случае Касерес просто подарил мяч сопернику, а во втором туринцы не смогли остановить ни Роналду, ни Бэйла. Но хозяева быстро восстановили равновесие — после классной подачи того же Касереса по диагонали точный удар нанёс Льоренте. В дальнейшем ближе к голу были именно гости, которые больше атаковали, но забить так и не вышло.Боевая ничья 2:2 — яркая и интересная. Первая ничья за всю историю встреч этих клубов в еврокубках!

"Реал" занимает первое место в группе досрочно, потому что "Галатасарай"  таки проиграл в Копенгагене. А "Ювентус" с удивлением обнаруживает себя  на последнем месте в группе. Правда, у него впереди еще встречи с  обоими конкурентами в борьбе за второе место.

"Ювентус" — "Реал Мадрид" — 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 Видаль (пенальти 41), 1:1 Роналду (52), 1:2 Бэйл (60), 2:2 Льоренте (65).

"Ювентус": Буффон (К), Касерес, Бардзальи, Бонуччи, Погба, Маркизио, Пирло, Асамоа, Видаль, Тевес (Квальярелла, 82), Льоренте (Джовинко, 88).

"Реал Мадрид": Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Бэйл (Мария, 75), Алонсо (Ильяраменди, 71), Модрич, Роналду, Бензема (Родригес, 81).

Предупреждения:
Модрич (35), Варан (40), Пирло (44), Бонуччи (72).

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.