Наставник сборной Украины по гребле: Дисквалифицированный Игорь Трунов собирается доказывать свою невиновность

Главный тренер сборной Украины по гребле на байдарках и каноэ Юрий Чебан прокомментировал дисквалификацию Игоря Трунова.

Украинский байдарочник Игорь Трунов дисквалифицирован на 4 года за употребление допинга

Украинский байдарочник Игорь Трунов по решению Международной федерации каноэ (ICF) дисквалифицирован на 4 года за нарушение антидопинговых правил.
андрей говоров, всемирная летняя универсиада

Пловец Андрей Говоров принес Украине второе золото Всемирной Универсиады

На Тайване продолжается XXIX Всемирная летняя Универсиада. Во второй соревновательный день украинские спортсмены выиграли сразу 2 медали в плавании.
анна волошина

Сборная Украины по синхронному плаванию в 5-й раз стала бронзовым призером ЧМ-2017 в Будапеште

Украинские синхронистки продолжают приносить нашей стране медали чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.

Сборная Украины взяла четвертую медаль на ЧМ по водным видам спорта

Сборная Украины по синхронному плаванию продолжает собирать медали чемпионата мира по водным видам спорта.

Украинская синхронистка Волошина завоевала третью медаль на ЧМ по водным видам спорта

Украинская синхронистка Анна Волошина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
гребля на байдарках и каноэ, мария кичасова, анастасия горлова, дмитрий янчук, тарас мищук

Сборная Украины завоевала 4 медали на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены сборной Украины завоевали 4 медали на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в Болгарии.
илья кваша, нок украины

Илья Кваша - лучший спортсмен Украины в июне по версии НОК

Лидер сборной Украины по прыжкам в воду Илья Кваша стал лучшим спортсменом страны по итогам июня.
чемпионат европы по прыжкам в воду, ильи кваша, максим долгов, александр горшковозов, анна письменская

Украинские прыгуны в воду выиграли командный кубок на чемпионате Европы

Наша сборная набрала больше других очков в командном зачете на континентальном первенстве по прыжкам в воду, тем самым заняв первое место.
ильи кваша, олег колодий

Прыгуны в воду Кваша и Колодий принесли Украине еще 2 медали домашнего ЧЕ

Николаевские прыгуны в воду Илья Кваша и Олег Колодий добыли для сборной Украины еще две медали.
прыжки в воду, александр горшковозов, максим долгов

Горшковозов и Долгов вывели сборную Украины в лидеры медального зачета ЧЕ по прыжкам в воду

Украинские прыгуны в воду Александр Горшковозов и Максим Долгов принесли нашей стране второе золото домашнего чемпионата Европы.
илья кваша, прыжки в воду

Илья Кваша выиграл первую золотую медаль для Украины на ЧЕ по прыжкам в воду

Украинец Илья Кваша принес сборной Украине первое золото домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду.
прыжки в воду, софия лискун, валерия люлько

Сборная Украины завоевала бронзовую медаль на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

В Киеве завершился третий соревновательный день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинские спортсмены не изменили себе и вновь завоевали медаль - на этот раз бронзовую.
виктория кесарь, прыжки в воду,

Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик принесли Украине серебро ЧЕ по прыжкам в воду в миксте

В Киеве продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Сегодня, 13 июня, был разыгран второй комплект медалей - в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в миксте.
прыжки в воду, чемпионат европы по прыжкам в воду

Две украинки вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в воду

Юные украинки София Лыскун и Валерия Люлько преодолели квалификацию в прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Киеве.
александр горшковозов, виктория кесарь, прыжки в воду

Украинцы Горшковозов и Кесарь завоевали серебро ЧЕ по прыжкам в воду, оставив позади Россию

Украинцы Александр Горшковозов и Виктория Кесарь стали серебряными призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду в командных соревнованиях.
юлия прокопчук

Призер ЧМ и ЧЕ по прыжкам в воду Юлия Прокопчук заявила о завершении карьеры

Семикратная чемпионка Европы и двукратный призер чемпионатов мира по прыжкам в воду Юлия Прокопчук приняла решение завершить спортивную карьеру.
тамара токмачева, прыжки в воду

Токмачева: На чемпионате Европы по прыжкам в воду сборная Украины будет с медалями

Главный тренер сборной Украины по прыжкам в воду Тамара Токмачева оценила шансы команды на грядущем чемпионате Европы, который с 12 по 18 июня примет Киев.
ольга береснева, новости украины

МОК наказал пловчиху Ольгу Бересневу за употребление допинга

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты украинской пловчихи Ольги Бересневой на Олимпийских играх 2012 года из-за положительного допинг-теста.
Анна Клименко, Елена Гречихина, Марина Голядкна, синхронное плаванье,Барселона, чемпионат мира по водным видам спорта 2013

Синхронная "бронза" Украины. Первые эмоции героев на родине

Сегодня, 2 августа, в управлении по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации прошла пресс-конференция, посвященная украинским спортсменам, которые впервые в истории синхронного плаванья завоевали медали чемпионата мира.
юлия ефимова, чемпионат мира по водным видам спорта, чемпионат мира по водным видам спорта 2013

Юлия Ефимова чуть не подралась с китайскими пловчихами и была поцарапана

Российская пловчиха Юлия Ефимова крайне недовольна условиями разминки в бассейне Барселоны, где проходит чемпионат мира по водным видам спорта.
синхронное плавание, чемпионат мира по водным видам спорта 2013

Дуэт синхронисток Ананасова / Волошина – четвертый на ЧМ в произвольной программе

25 июля в Барселоне (Испания) программу шестого дня чемпионата мира по водным видам спорта завершили дуэты синхронисток с произвольной программой.
юлия прокопчук, чемпионат мира по водным видам спорта 2013,

Юлия Прокопчук выиграла бронзу на чемпионате мира по водным видам спорта

Украинка Юлия Прокопчук завоевала бронзовую награду по прыжкам в воду с 10-метровой платформы на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
ильи кваша, чемпионат мира по водным видам спорта 2013

Илья Кваша: Реально было сегодня победить, но серебро - тоже хороший результат

Украинец Илья Кваша прокомментировал серебряную медаль, завоеванную сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.
илья кваша, прыжки в воду с метрового трамплина, чемпионат мира по водным видам спорта, ли шисин, алехандро чавес, водные виды спорта

ЧМ по водным видам. Украинец Илья Кваша завоевал "серебро" в прыжках с метрового трамплина

Украинец Илья Кваша принес своей национальной команде первую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне.
серфинг, водные виды спорта, акулы, смерть спортсмена

На берегах французского Реюньона акулой растерзана 15-летняя серфингистка

На острове Реюньон, который является частью Франции, погибла 15-летняя серфингистка.
андрей говоров, международный турнир по плаванию

"Серебряно-бронзовый" успех и новый рекорд Украины: Удачное выступление Андрея Говорова на турнире в Риме

Украинский пловец Андрей Говоров успешно выступил на турнире Trofeo Sette Colli
Илья Кваша, Юлия Прокопчук, чемпионат европы по прыжкам в воду

"Золотой" дубль Украины. Илья Кваша и Юлия Прокопчук добывают золотые медали на чемпионате Европы

Сразу две золотых медали увезли украинский спортсмены с чемпионата Европы, который проходил в немецком Ростоке
Дарина Зевина, Маре Нострум-2013

Украинская пловчиха Дарина Зевина добыла "золото" на турнире в Монако

Украинская пловчиха Дарина Зевина завоевала золото на первом этапе международного турнира по плаванию "Маре Нострум-2013", который проходил в Монте-Карло, Монако