олег плотницкий, вк локомотив харьков

Звезда украинского волейбола продолжит карьеру в итальянской "Монце"

Один из лучших украинских волейболистов Олег Плотницкий продолжит карьеру в итальянской "Монце".
женская сборная украины по волейболу

Украинские волейболистки в решающем матче уступили Турции и покинули чемпионат Европы

Женская сборная Украины по волейболу не смогла обыграть Турцию и покинула чемпионат Европы без единой победы в активе.

Женская сборная Украины по волейболу потерпела второе поражение на чемпионате Европы

Женская сборная Украины по волейболу проиграла свой второй матч на чемпионате Европы.
пляжный волейбол

Украинки Давидова и Щипкова пробились в плей-офф ЧМ по пляжному волейболу

Украинские волейболистки-"пляжницы" Валентина Давидова и Евгения Щипкова вышли в плей-офф чемпионата мира.
женская сборная украины по волейболу, евролига

Волейболистки сборной Украины выиграли Евролигу-2017

Женская сборная Украины по волейболу стала победителем Евролиги 2017 года.

Женская сборная Украины по волейболу выиграла первый финальный матч Евролиги у Финляндии

Женская сборная Украины по волейболу в первом финальном матче Евролиги на выезде обыграла Финляндию со счетом 3:1.
сборная украины по волейболу

Блокирующий сборной Украины Максим Дрозд - лучший игрок Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу стала победителем Евролиги, переиграв в финале Македонию со счетом 3:1 (25:15, 25:22, 24:26, 25:13).

Женская сборная Украины по волейболу - в финале Евролиги

Женская сборная Украины по волейболу пробилась в финал Евролиги, обыграв в полуфинале команду Испании.

Волейболисты молодежной сборной Украины проиграли Аргентине на старте чемпионата мира

Молодежная сборная Украины по волейбол стартовала на чемпионате мира с поражения от команды Аргентины.
евролига, сборная украины по волейболу

Волейболисты сборной Украины с первого места вышли в "Финал четырех" Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу с первого места вышла в "Финал четырех" Евролиги-2017.
евролига

Украинки завершили первый этап Евролиги без потерь

Украинские волейболистки в последнем матче первого этапа Евролиги в группе В одолели грузинок, набрав максимальное количество очков.
евролига, женская сборная украины по волейболу

Украинские волейболистки впервые примут участие в Евролиге

Женская сборная Украины по волейболу поедет в Тбилиси (Грузия) для участия в Евролиге, которая запланирована на 16-18 июня
евролига, мужская сборная украины по волейболу

Сборная Украины по волейболу добыла вторую победу в "Финале четырех"

Мужская сборная Украины по волейболу обыграла сборную Венгрии в 3-м туре Евролиги.

Волейболисты сборной Украины уверенно обыграли Израиль на старте Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу удачно стартовала в Евролиге.

Волейболистки сборной Украины не смогли выйти на ЧМ-2018

Женская сборная Украины по волейболу не смогла пробиться в финальную стадию чемпионата мира 2018 года.
чемпионат мира по волейболу, женская сборная россии по волейболу

Женская сборная России по волейболу пробилась на чемпионат мира - 2018

Женская сборная России по волейболу гарантировала себе участие в финальной части чемпионата мира 2018 года. В матче 4-го тура второго раунда европейского отбора россиянки уверенно победили Венгрию - 3:0 (25:11, 25:21, 25:7).
зенит казань, берлин

Волейбол. Лига Чемпионов. "Зенит" - "Берлин" - 3-0

Казанский "Зенит" выиграл ответный матч плей-офф "Финала 12-ти" у "Берлина"
мужская сборная украины по волейболу, женская сборная украины по волейболу, чемпионат мира по волейболу,

Чемпионат мира по волейболу 2014 года пройдет без команд Украины

Национальные сборные Украины по волейболу не примут участие в финальной части чемпионата мира-2014, так как не смогли преодолеть отборочного раунд соревнований.
вк локомотив харьков, вк химпром, кубок украины по волейболу

Харьковский "Локомотив" стал 11-кратным обладателем Кубка Украины

Харьковский "Локомотив" в 11-й раз в своей истории выиграл Кубок Украины по волейболу.
волейбольная лига чемпионов, вк зенит, вк белогорье, вк мачерата, вк берлин, вк будва

Жеребьевка Лиги чемпионов. "Зенит" поедет в Берлин

В четверг, 19 декабря, состоялась жеребьевка мужской волейбольной Лиги чемпионов.
сборная россии по волейболу, сборная сша по волейболу

Сборная России заняла итоговое второе место на Большом чемпионском кубке

Мужская сборная России по волейболу заняла итоговое второе место на Большом чемпионском кубке, который завершился в Японии.
сборная бразилии по волейболу, сборная россии по волейболу

Сборная России по волейболу обыгрывает Бразилию и сохраняет шансы на победу в Кубке чемпионов

Мужская сборная России по волейболу в матче Всемирного Кубка чемпионов в Японии одержала сложную победу над Бразилией.
вк зенит казань, вк белогорье, волейбол, суперкубок россии

"Зенит" в упорной борьбе уступил Суперкубок России "Белогорью"

Волейбольный клуб "Белогорье" из Белгорода впервые в своей истории завоевал Суперкубок России, обыграв казанский "Зенит".
Женская сборная китая по волейболу

Волейбол. Китаянки выиграли чемпионат мира (U23)

Волейболистки сборной Китая (до 23 лет) стали победили в финале чемпионата мира в Мексике.
Сборная России по волейболу

Сборная России по волейболу впервые в истории становится чемпионом Европы

Сборная России по волейболу стала чемпионом Европы, одолев в финальном матче сборную Италии.
Сборная россии по волейболу, чемпионат европы по волейболу

Сборная России по волейболу в четвертый раз прошла в финал чемпионата Европы

Мужская сборная России вышла одолела последний барьер на пути к финалу чемпионата Европы.
волейбол, Сборная россии по волейболу

Стали известны все полуфиналисты чемпионата Европы по волейболу. В их числе и Россия

Стали известны результаты всех четвертьфиналов чемпионата Европы по волейболу, проходящего в Польше и Дании.
Сборная россии по волейболу, чемпионат европы по волейболу,

ЧЕ по волейболу. Россия проходит сквозь Словакию прямо к 1/4 финала

В эти дни в Польше и Дании проходят игры плей-офф чемпионата Европы по волейболу.
волейбол, молодежная сборная россии по волейболу, молодежный чемпионат мира по волейболу

Волейбол. Молодежная сборная России вышла в финал ЧМ

Волейболисты молодежной сборной России в полуфинале чемпионата мира обыграли сборную Франции – 3:1.

ТОП самых красивых волейболисток. ФОТО

На этой неделе в Москве стартовал турнир "Большого шлема" по пляжному волейболу.
Волейбол, Олег Скрипка

Сергей Скрипка: Украинским волейболистам не рекомендуют одевать желто-синюю форму

Главный тренер мужской студенческой сборной Украины по волейболу Сергей Скрипка подвел итоги выступления команды на Всемирной Универсиаде. Напомним, что украинские волейболисты сумели выйти в полуфинал, но, к сожалению, до медалей не дотянули.
сборная россии по волейболу, сборная бразилии по волейболу, волейбол мировая лига

Волейбол. Россия громит Бразилию и завоевывает главный трофей Мировой лиги

Сборная России в третий раз стала победительницей Мировой лиги, одолев в финале турнира сборную Бразилию с разгромным счетом 3:0.
Бернардиньо , Волейбол, Финал Шести,

Главный тренер сборной Бразилии назвал российского игрока сумасшедшим

Аргентинский город Мар-дель-Плата принял первый матч "Финала шести" волейбольной Мировой лиги между сборной России и Бразилии.
юниорская сборная россии по волейболу, юниорский чемпионат мира по волейболу

Сборная России по волейболу добывают "золото" юниорского чемпионата мира

Сборная России по волейболу одержала уверенную победу в финале юниорского чемпионата мира по волейболу
волейбол

Спиридонов назвал тренера сборной Италии сумасшедшим

Доигровщик сборной России по волейболу Алексей Спиридонов после победы над сборной Италии в 6 туре Мировой лиги (3:2) признался, что его удивили действия главного тренера команды соперника Мауро Берруто.
Гарий Егиазаров, сборная украины по волейболу

Гарий Егиазаров: Надо, чтобы женская сборная Украины по волейболу играла свободно

Главный тренер сборной Украины Гарий Егиазаров ответил на вопросы по итогам первого матча со сборной Франции в рамках 3-го отборочного раунда на чемпионат Европы 2013 года
сборная украины по волейболу, чемпионат европы по волейболу

Сборная Украины сделала первый шаг навстречу Евро-2013

Женская сборная Украины победила сборную Франции в первом матче третьего решающего раунда отбора на чемпионат Европы-2013
волейбольная лига чемпионов, вк зенит казань, вк локомотив новосибирск, вк белогорье

"Зенит" допустили до участия в Лиге чемпионов в сезоне 2013/14

Казанский "Зенит" допущен до участия в волейбольной Лиге чемпионов в сезоне 2013/14, несмотря на то, что по итогам сезона предыдущего занял лишь третье место в чемпионате России.
сборная украины по волейболу, сборная македонии по волейболу, чемпионат мира по волейболу 2014

Чемпионат мира-2014. Украина во втором раунде отбора

Сборная Украины уступила команде Македонии в борьбе за прямую путевку в третий раунд отбора на чемпионат мира-2014