Цинциннати. Цуренко вырвала победу у Павлюченковой и сыграет со Свитолиной

Теннис WTA · 15 августа 2017 · 18:06
леся цуренко, анастасия павлюченкова, WTA
Леся Цуренко

Украинка Леся Цуренко одержала тяжелую победу в первом круге турнира в Цинциннати.

Наша спортсменка в трех партиях одолела россиянку Анастасию Павлюченкову. Цуренко проиграла первую партию, уступала во втором сете — 0:3, но смогла собраться и довести дело до тай-брейка. Ну а третью партию Леся и вовсе выиграла "под ноль". Поединок в общей сложности продлился 2 часа 43 минуты.

Первый круг

Леся Цуренко (Украина) — Анастасия Павлюченкова (Россия) — 5:7, 7:6 (8:6), 6:0.

Во втором круге Цуренко сыграет с другой украинкой — Элиной Свитолиной.

Экс-четвертая ракетка мира Докич: Я была в нижнем белье, а отец продолжал меня бить, называя шлюхой

елена докич
Бывшая четвертая ракетка мира австралийка Елена Докич выпустила автобиографию, в которой поведала неприглядные факты своего детства и юности.
17.11 / WTA

Почетный президент Олимпийского комитета России: Родченкова нужно просто расстрелять

вада, григорий родченков
Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев предложил расстрелять информатора ВАДА Григория Родченкова.
17.11 / Сочи 2014

Игорь Радивилов: После Олимпиады в Рио-де-Жанейро у меня был кризис в голове

игорь радивилов
Один из двух лидеров мужской сборной Украины по спортивной гимнастике Игорь Радивилов, признанный лучшим спортсменом страны в октябре, прокомментировал свой успех и поделился планами на будущее.
17.11 / Гимнастика

Красников: Знаю, что Исмаили хочет играть за сборную Украины

исмаили, шахтер, сборная украины по футболу, евгений красников
Спортивный директор сборных Украины Евгений Красников заявил, что защитник "Шахтера" Исмаили сам должен проявить инициативу в вопросе принятия украинского гражданства.
17.11 / Сборная Украины

Украинский пловец Романчук завоевал золото этапа Кубка мира в Токио

михаил романчук, андрей говоров
Украинские пловцы завоевали три медали на седьмом этапе Кубке мира, который прошел в Токио.
15.11 / Плавание

Геннадий Сартинский: Молодых украинских гимнастов, способных в ближайшее время заменить Верняева и Радивилова, пока нет