WTA, Паттайя: Финалистки Australian Open, пара Макарова/Веснина, уступили в первом круге турнира

Теннис · 28 января 2014 · 22:01
е.веснина / е.макарова, wta, Теннис

Российский дуэт теннисисток Екатерина Макарова/Елена Веснина проиграл паре Вера Звонарева (Россия)/Ноппаван Лерчевакарн (Таиланд) в первом круге на турнире в Паттайе (Таиланд).

Финалистки Australian Open проиграли свой дебютный матч на турнире  WTA PTT Pattaya Open. Матч, состоявшийся в понедельник, завершился поражением пары Макарова/Веснина, посеянной под первым номером. Соперницы провели на корте 1 час и 8 минут.

Следующими соперниками Звонаревой и Лерчевакарн станут победители матча между Александрой Крунич (Сербия)/Элени Данилиду (Греция) и Ничей Лертпитаксинчай/Пеангтхан Плипхеч (обе — Таиланд).

Макарова/Веснина — Звонарева/Лерчевакарн — 0:2 (0:6,4:6)

Сборная Украины продолжит подготовку к Евробаскету в Словении

евробаскет-2017, сборная украины по баскетболу
Сборная Украины по баскетболу 21 июля отправилась в словенскую Любляну, где будет продолжать подготовку к Евробаскету-2017.
25.07 / Чемпионат Европы

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую за 10 лет медаль чемпионатов мира

андрей говоров
Украинский пловец Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).
25.07 / Плавание

Женская сборная Украины завоевала золото и серебро на чемпионате Европы по стрельбе

дарья шарипова
Женская сборная Украины по пулевой стрельбе взяла две медали на чемпионате Европы, который проходит в Баку (Азербайджан).
25.07 / Олимпийские игры

Кличко: Если я приму решение драться с Джошуа, то определяющим пунктом будут точно не деньги

владимир кличко, энтони джошуа
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 КО) заявил, что деньги не будут для него определяющим фактором при принятии решения о проведении реванша с британцем Энтони Джошуа.
24.07 / Бокс

Украинка Элина Свитолина вновь поднялась на 5-е место в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина в обновленном рейтинге WTA вновь поднялась на пятую позицию.
24.07 / WTA

Сборная Украины завоевала 8-ю золотую медаль на Дефлимпийских играх в Турции

дефлимпийские игры, дефлимпийская сборная украины
Украинка Вита Гаврилова принесла сборной Украины уже 33-ю медаль Дефлимпийских игр, которые проходят в Турции.