Джокович победил Федерера и завоевал третий в карьере титул на Уимблдоне

Первая ракетка мира Новак Джокович завоевал третий в карьере титул на Уимблдоне.
12.07/ Wimbledon
мартина хингис, уимблдон, саня мирза,

Уимблдон-2015. Хингис и Мирза победили в женском парном разряде, Рожер и Текау - в мужском

НА Уимблдоне-2015 определились победители парных разрядов у мужчин и женщин.
серена уильямс, уимблдон, гарбин мугуруса

Серена Уильямс - Гарбинье Мугуруса. Видеообзор финала Уимблдона-2015

Предлагаем вашему вниманию видеообзор финального матча УИмблдона-2015 между американкой Сереной Уильямс и испанкой Гарбинье Мугурусой.
серена уильямс, гарбин мугуруса, уимблдон

Серена Уильямс в 6-й раз в карьере выиграла Уимблдон

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс в 6-й раз в своей карьере выиграла Уимблдон.
роджер федерер, уимблдон, новак джокович

Уимблдон (ATP). Джокович и Федерер разыграют очередной титул

На Уимблдоне-2015 определились финалисты в мужском одиночном разряде.
11.07/ Wimbledon
гарбин мугуруса, уимблдон, агнешка радванска

Уимблдон (WTA). Мугуруса бьет Радванску и выходит в финал

Молодая испанка Гарбин Мугуруса стала первой финалисткой Уимблдона-2015.
09.07/ Wimbledon
елена янкович, сабин лисицки, петра квитова, анжелик кербер, уимблдон

Уимблдон (WTA). Янкович остановила Квитову, вылеты Лисицки и Кербер

На Уимблдоне-2015 завершились матчи третьего круга в женском одиночном разряде.
05.07/ Wimbledon
иво карлович, уимблдон, томаш бердых, энди маррей, роджер федерер

Уимблдон (ATP). Карлович выбил Цонгу, успехи Федерера и Маррея

На Уимблдоне-2015 завершились матчи третьего круга в мужском одиночном разряде.
новак джокович, уимблдон, стэн вавринка, ник киргиос

Уимблдон (ATP). Успехи Джоковича, Вавринки и Киргиоса, незаконченный триллер Иснера и Чилича

В мужском одиночном разряде Уимблдона-2015 стартовали матчи третьего круга.
04.07/ Wimbledon
серена уильямс, уимблдон, люси шафаржова, мария шарапова

Уимблдон (WTA). Камбеки Серены и Шафаржовой, уверенные победы Шараповой и Азаренко

На Уимблдоне-2015 стартовали матчи третьего круга в женском одиночном разряде.
уимблдон, рафаэль надаль

Рафаэль Надаль: Был уверен, что удачно выступлю на Уимблдоне

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не унывает из-за своего поражения во втором круге Уимблдона-2015 от немца Дастина Брауна (5:7, 6:3, 4:6, 4:6).
03.07/ Wimbledon
александр долгополов, иво карлович, уимблдон

Александр Долгополов: Два удачных челленджа Карловича в последнем гейме выбили из себя

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал свое поражение во втором круге Уимблдона-2015 от хорвата Иво Карловича со счетом 2:3 (7:5, 3:6, 4:6, 7:6, 11:13).
элина свитолина, кейси дельаква, уимблдон

Уимблдон (WTA). Украинка Свитолина покидает турнир

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свои выступления на Уимблдоне-2015.

Уимблдон (ATP). Долгополов проиграл Карловичу в 5-сетовом триллере

Украинский теннисист Александр Долгополов покидает Уимблдон-2015.
александр долгополов, уимблдон

Уимблдон (ATP). Долгополов уверенно прошел Эдмунда

Украинец Александр Долгополов уверенно стартовал на Уимблдоне-2015.
30.06/ Wimbledon
элина свитолина, уимблдон

Уимблдон (WTA). Свитолина обыграла Дои на старте

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдона-2015.
александр долгополов, уимблдон, сергей стаховский

Уимблдон-2015 (ATP). Долгополову достался Эдмунд, Стаховскому - Чорич

Украинцы Сергей Стаховский и Александр Долгополов узнали своих соперников по стартовым раунда Уимблдона-2015.
26.06/ Wimbledon
леся цуренко, уимблдон, элина свитолина

Уимблдон-2015 (WTA). Свитолина и Цуренко узнали соперниц

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко узнали своих соперниц по стартовым раундам Уимблдона-2015.
мария шарапова, теннис

Уимблдон (WTA). Победа Симоны Халеп, фиаско Марии Шараповой

Стали известны имена очередных участниц четвертьфинала на турнире Большого Шлема.
01.07/ Wimbledon
уимблдон, сергей стаховский, эрнест гулбис

Уимблдон (ATP). Сергей Стаховский обыграл 12-ю ракетку турнира и вышел в третий круг

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в третий круг Уимблдона-2014.
25.06/ Wimbledon
уимблдон

Абсурд по-английски: на матчи Уимблдона запретили проносить термосы в рамках борьбы с терроризмом

Поклонникам тенниса, которые планируют посетить матчи Уимблдона-2014, запрещено приносить с собой на трибуны термосы с чаем.
уимблдон, сергей стаховский, карлос берлок

Уимблдон (ATP). Сергей Стаховский без проблем преодоел первый круг

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй круг Уимблдона-2014.
23.06/ Wimbledon
уимблдон, мисаки дои, элина свитолина

Уимблдон (WTA). Неприятный сюрприз от Элины Свитолиной на старте турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свое выступление в одиночном разряде Уимблдона-2014.
роджер федерер, турнир в гамбурге, сергей стаховский

Роджер Федерер: Мысли уже не об Уимблдоне

В ходе Открытого теннисного турнира в Гамбурге Роджер Федерер поделился своими эмоциями от Уимблдона
15.07/ Wimbledon
энди маррей, новак джокович, уимблдон

Энди Маррей: Я знаю, каково это проигрывать в финале Уимблдона

Британец Энди Маррей прокомментировал победу над Новаком Джоковичем в финале Уимблдона.
08.07/ Wimbledon
сергей стаховский, уимблдон, роджер федерер

Сергей Стаховский: Это было самое незабываемое мгновение в моей карьере

Автор главной сенсации Уимблдона-2013, украинец Сергей Стаховский, прокомментировал свою победу над Роджером Федерером.
энди маррей, уимблдон

Королева Великобритании поздравила Маррея с победой на Уимблдона

Королева Великобритании Елизавета II поздравила шотландского теннисистка Энди Маррея с победой на Уимблдоне
07.07/ Wimbledon
Энди Маррей, уимблдон

Энди Маррей: В финале Уимблдона я старался как мог

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу в финале Уимблдона
Энди Маррей, новак джокович, уимблдон

Энди Маррей творит невероятное: Первый британец с 1936 года одержал победу на Уимблдоне

Британский теннисист Энди Маррей стал чемпионом Уимблдона, одолев в финальном поединке серба Новака Джоковича
Рио Фердинанд, энди маррей, уимблдон

Рио Фердинанд на нервах следит за игрой Маррея в финале Уимблдона

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд рассказал, что болеет за своего соотечественника Энди Маррея на финале Уимблдона, который играет с сербом Новаком Джоковичем
энди маррей, уимблдон, новак джокович, уимблдон

Энди Маррей: Мы с Джоковичем оба хорошо принимаем – это сильная сторона

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал предстоящий ему финал "Уимблдона" против серба Новака Джоковича.
новак джокович, энди маррей, уимблдон,

Новак Джокович: Маррей – местный герой, у него есть хороший шанс

Серб Новак Джокович прокомментировал предстоящий финальный матч Уимблдона против британца Энди Маррея.
марион бартоли, уимблдон, ,

Марион Бартоли: Задумаюсь о US Open и своих шансах там

Француженка Марион Бартоли, вчера ставшая чемпионкой "Уимблдона", рассказала о том, как на нее повлияет эта победа.
Уимблдон, сабина лисицки

Финалистка "Уимблдона" Сабина Лисицки прокомментировала свое поражение

Немка Сабина Лисицки рассказала о своих ощущениях после того как уступила французской теннисистке Марион Бартоли в финале "Уимблдона".
06.07/ Wimbledon
Уимблдон, Марион Бартоли, сабин лисицки

Марион Бартоли прокомментировала свою победу на "Уимблдоне"

Французская теннисистка Марион Бартоли рассказала о своих чувствах после финальной победы над немкой Сабиной Лисицки в рамках "Уимблдона".
Уимблдон, WTA, марион бартоли, сабин лисицки

Уимблдон. Триумф Марион Бартоли - дебютное чемпионство француженки

Француженка Марион Бартоли (15 место WTA) стала чемпионкой "Уимблдона" в одиночном турнире.

Энди Маррей стал вторым финалистом Уимблдона

Британский теннисист Энди Маррей в полуфинале Уимблдона переиграл поляка Ежи Яновича
хуан-мартин дель потро, уимблдон, новак джокович,

Дель Потро: Новак исполнял очень сильные удары, играл потрясающе и заслужил победу

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал поражение в полуфинале Уимблдона от Новака Джоковича.
уимблдон, энди маррей, ежи янович, теннис

Уимблдон. Полуфинал Маррей — Янович перенесен из-за темноты

Полуфинальный матч Уимблдона между Энди Марреем и Ежи Яновичем перенесен из-за наступления темноты.
новак джокович, уимблдон, хуан мартин дель потро, теннис

Новак Джокович: Это был один из лучших матчей, в которых мне доводилось участвовать

Новак Джокович поделился своими впечатлениями от победы в полуфинальном матче Уимблдона над Хуаном Мартином дель Потро.
новак джокович, хуан мартин дель потро, уимблдон, энди маррей, ежи янович

Уимблдон. Джокович потратил пять часов на Дель Потро в полуфинале

В полуфинальном матче Уимблдона серб Новак Джокович переиграл аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.
Сабин Лисицки, Агнешка Радванска, уимблдон

Уимблдон. Сабин Лисицки устроила драму в битве за финал

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки стала второй финалисткой Уимблдона, одолев в драматическом поединке польку Агнешку Радванску
Марион Бартоли, уимблдон, Кирстен Флипкенс, агнешка радваньска, сабин лисицки, теннис

Марион Бартоли без проблем пробилась в финал Уимблдона

Французская теннисистка Марион Бартоли пробилась в финал Уимблдона
Энди Маррей, Фернандо Вердаско, уимблдон

Уимблдон. Маррей становится последним полуфиналистом турнира

Олимпийский чемпион Лондона Энди Маррей вышел в полуфинал Уимблдона, добыв тяжелую победу в четвертьфинальном поединке против испанского теннисиста Фернандо Вердаско
Ежи Янович , Лукаш Кубот, уимблдон

Уимблдон. Ежи Янович становится третьим полуфиналистом турнира

Польский теннисист Ежи Янович вышел в полуфинал Уимблдона, одолев в четвертьфинальном поединке своего соотечественника Лукаша Кубота
Давид Феррер, Хуан Мартин дель Потро, уимблдон

Уимблдон. Дель Потро выходит в полуфинал, разгромив самого Феррера

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро вышел в полуфинал Уимблдона, одержав уверенную победу в четвертьфинальном матче против испанца Давида Феррера
Новак Джокович , Томаш Бердых, уимблдон

Уимблдон. Новак Джокович оформляет путевку в полуфинал

Сербский теннисист Новак Джокович одержал уверенную победу над чехом Томашем Бердыхом в четвертьфинале Уимблдона
уимблдон 2013, wimbledon 2013, ли на, теннис

Ли На: Я сумела продемонстрировать другой стиль

Китайская теннисистка Ли На дала комментарии по поводу поражения в четвертьфинале "Уимблдона" во встрече с Агнешкой Радваньской.