Теннис US Open

Новак Джокович

US Open. Новак Джокович берет главный трофей турнира

Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира Большого шлема US Open.
14.09/ US Open
us open, пьер-юг эрбер, николя маю

US Open. Маю и Эрбер берут парный титул

Чемпионами US Open-2015 в мужском парном разряде стали французы Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер.
13.09/ US Open
флавия пеннетта, us open

Флавия Пеннетта выиграла US Open-2015 и завершила карьеру

Победительницей US Open-2015 в женском одиночном разряде стала итальянка Флавия Пеннетта, которая в решающем поединке обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи.
роджер федерер, us open, новак джокович

US Open-2015. Джокович и Федерер разыграют титул

Серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер сыграют в финале мужского одиночного разряда US Open-2015.
12.09/ US Open
флавия пеннетта, роберта винчи

US Open. Сенсационный женский финал Пеннетта - Винчи

В финале женского US Open-2015 совершенно неожиданно сыграют две итальянки.
мартина хингис, us open, леандер паес

US Open. Хингис и Паес стали чемпионами в миксте

На US Open-2015 определились победители в миксте.
симона халеп, us open, флавия пеннетта

US Open. Халеп дожала Азаренко, Пеннетта выбила Квитову

Румынка Симона Халеп и итальянка Флавия Пеннетта составили вторую полуфинальную пару US Open-2015 в женском одиночном разряде.
10.09/ US Open
роджер федерер, us open, стэн вавринка

US Open. Федерер и Вавринка оспорят путевку в финал

На US Open-2015 определилась вторая полуфинальная пара в мужском одиночном разряде.
серена уильямс, роберта винчи, us open

US Open. Серена выиграла битву сестер Уильямс и сыграет с Винчи в полуфинале

На US Open-2015 стали известны первые полуфиналистки в женском одиночном разряде.
09.09/ US Open
серена уильямс, винус уильямс, us open

US Open. Сестры Уильямс сразятся друг с другом в 1/4 финала

На US Open-2015 сыграны первые матчи 1/8 финала в женском одиночном разряде.
07.09/ US Open
новак джокович, us open, марин чилич

US Open. Джокович и Чилич - в 1/4 финала

На US Open-2015 сыграны первые матчи 1/8 финала в мужском одиночном разряде.
роджер федерер, us open, стэн вавринка, энди маррей

US Open. Федерер, Маррей и Вавринка без проблем вышли в 1/8 финала

На US Open-2015 определились последние участники 1/8 финала.
06.09/ US Open
us open, элина свитолина, агнешка радваньска, серена уильямс

US Open. Вылеты Свитолиной и Радванской

На US Open-2015 проходят матчи третьего круга в женском одиночном разряде.
05.09/ US Open
элина свитолина, серена уильямс, us open

US Open. Свитолина и сестры Уильямс вышли в третий круг

На US Open-2015 завершились матчи второго круга в женском одиночном разряде.
03.09/ US Open
сергей стаховский, us open, новак джокович, марин чилич

US Open. Стаховский выбил Марченко, разгромы от Джоковича и Чилича

На US Open-2015 состоялись матчи второго круга в мужском одиночном разряде.
Новак Джокович, рафаэль надаль, us open 2013

Новак Джокович: Проигрыш Надалю в финале US Open - исключительно моя вина

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал поражение от Рафаэля Надаля в финальном матче US Open-2013.
Рафаэль Надаль , новак джокович, us open 2013

US Open-2013. Рафаэль Надаль добывает 13 титул Большого шлема

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем US Open-2013, одолев в финале первую ракетку мира серба Новака Джоковича.
Виктория Азаренко, теннис, новак джокович, рафаэль надаль, US Open

Красота тела берет свое: Виктория Азаренко в финале мужского турнира US Open будет болеть за Рафаэля Надаля

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала о том, за кого она будет болеть в мужском финале US Open.
Виктория Азаренко, серена уильямс, теннис, US Open

Виктория Азаренко: Против Серены Уильямс нужно рисковать

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свое поражение от американки Серены Уильямс в финале турнира US Open.
US Open, новак джокович, рафаэль надаль, теннис

Финал US Open: Новак Джокович остерегается, но не боится Рафаэля Надаля

Сербский теннисист Новак Джокович поделился мнением о предстоящем матче с Рафаэлем Надалем в финале US Open.
Серена Уильямс, виктория азаренко, теннис, US Open

Серена Уильямс выиграла свой пятый турнир US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла турнир US Open.
новак джокович, рафаэль надаль, станислас вавринка, us open-2013, рейтинг atp

Новак Джокович останется первой ракеткой мира после US Open-2013

Сербский теннисист Новак Джокович останется на первой строке мирового рейтинга ATP и после US Open-2013.
08.09/ US Open
новак джокович, станислас вавринка, us open-2013, us open

Новак Джокович: Вавринка был лучше меня большую часть матча

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над швейцарцем Станисласом Вавринкой в полуфинале US Open со счетом 3:2 (2:6, 7:6, 3:6, 6:3, 6:4).
рафаэль надаль, ришар гаске, новак джокович, us open-2013, us open

Рафаэль Надаль: В финале US Open предпочел бы играть не с Джоковичем

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над французом Ришаром Гаске в полуфинале US Open-2013 со счетом 3:0 (6:4, 7:6, 6:2).
станислас вавринка, новак джокович, us open-2013, us open

Станислас Вавринка: Пока со мной все было в порядке, я играл лучше Джоковича

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка прокомментировал свое поражение в полуфинале US Open-2013 от серба Новака Джоковича со счетом 2:3 (6:2, 6:7, 6:3, 3:6, 4:6).
us open-2013, us open, андреа главачкова, луция градецка, парный разряд us open, эшли барти, кейси дельакуа

US Open-2013. Главачкова и Градецка стали победительницами турнира в парном разряде

Чешские теннисистки Андреа Главачкова и Луция Градецка стали победительницами US Open-2013 в женском парном разряде.
рафаэль надаль, ришар гаске, us open, us open-2013

US Open-2013. Гаске не смог остановить Надаля на пути в финал

Испанец Рафаэль Надаль стал вторым финалистом US Open-2013 в мужском одиночном разряде.

US Open-2013. Очередной фантастический триллер Джоковича и Вавринки

Сербский теннисист Новак Джокович стал первым финалистом US Open-2013 в мужском одиночном разряде.
виктория азаренко, серена уильямс

Виктория Азаренко: Каждый теннисист мечтает сыграть с Сереной Уильямс

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась ожиданиями от финала US Open против Серены Уильямс.
серена уильямс, виктория азаренко

Серена Уильямс: Я видела матчи Виктории Азаренко против других игроков, со мной - она другая

Американка Серена Уильямс, не спешит праздновать победу в US Open-2013 - впереди серьезный соперник Виктория Азаренко.
Серена Уильямс, На Ли, виктория азаренко, us open 2013

US Open-2013. Сереная Уильямс поборется с Викторией Азаренко за трофей турнира

Американская теннисистка Серена Уильямс успешно вышла в финал US Open-2013, без проблем одолев в полуфинальном матче китаянку На Ли.
Михаил Южный, новак джокович, теннис, US Open

Михаил Южный: Джокович и Надаль тоже иногда проигрывают

Российский теннисист Михаил Южный прокомментировал свое поражение от Новака Джоковича в четвертьфинале US Open.
Новак Джокович, теннис, михаил южный, US Open

Новак Джокович: Южный не делал никаких ошибок, а у меня посыпались невынужденные

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой выход в полуфинал US Open.
Станислас Вавринка, энди маррей, теннис, US Open

Станислас Вавринка: Побить Маррея всего лишь в трех сетах – это потрясающе

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка прокомментировал свой выход в полуфинал US Open.
Энди Маррей, станислас вавринка, теннис, US Open, ,

Энди Маррей: Мне обидно вылетать из US Open

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свой вылет из US Open.
Новак Джокович, Михаил Южный, Энди Маррей, Станислас Вавринка

US Open-2013. В полуфинале встретятся Новак Джокович со Станисласом Вавринкой и Рафаэль Надаль с Ришаром Гаске

По итогам двух последних четвертьфинальных игр Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в эти дни в Нью-Йорке, стали известны имена всех полуфиналистов.
станислас вавринка, Энди Маррей

US Open-2013. Станислас Вавринка переступает через Энди Маррея на пути к полуфиналу

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка (10-й номер посева) вышел в полуфинал Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.
михаил южный, новак джокович

US Open-2013. Михаил Южный прерывает серию Новака Джоковича, но уступает в 1/4

Россиянин Михаил Южный не пробился в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
давид феррер, ришар гаске, us open

Давид Феррер: Возможно в первых двух сетах я играл не очень хорошо из-за усталости

Испанец Давид Феррер прокомментировал поражение в четвертьфинале US Open от француза Ришара Гаске.
Виктория Азаренко, Даниэла Хантухова, Флавия панетта,

US Open-2013. Виктория Азаренко прокладывает себе дорогу в полуфинал

В четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису Виктория Азаренко (2-й номер посева) из Белоруссии обыграла словачку Даниэлу Хантухову – 6:2, 6:3.
Рафаэль Надаль, Ришар Гаске, Томми Робредо

Рафаэль Надаль с легкостью проходит в полуфинал US Open

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль преодолел четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в эти дни в Нью-Йорке.
us open-2013, us open, станислас вавринка, энди маррей

Станислас Вавринка: У меня есть как хорошие, так и плохие воспоминания о матчах с Марреем на US Open

Швейцарец Станислас Вавринка поделился ожиданиями от матча 1/4 финала US Open против действующего чемпиона турнира британца Энди Маррея.
04.09/ US Open
михаил южный, новак джокович, us open, us open-2013

Михаил Южный пока и сам не знает, как играть против Новака Джоковича

Российский теннисист Михаил Южный поделился ожиданиями от четвертьфинального матча US Open-2013 против первой ракетки мира Новака Джоковича.
Флавия Пеннетта,  Роберта Винчи, us open 2013

US Open-2013. Флавия Пеннетта оформляет путевку в полуфинал

Итальянка Флавия Пеннетта оформила путевку в полуфинал US Open, одолев в четвертьфинале соревнований свою соотечественница Роберту Винчи.
US Open, денис истомин, энди маррей, теннис

Энди Маррей: Истомин наносит очень мощные плоские удары, еще и погодные условия ухудшились

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свой выход в четвертьфинал US Open.
Серена Уильямс, теннис, US Open, карла суарес-наварро

Серена Уильямс пожаловалась на сильный ветер в четвертьфинальном матче US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировал свой выход в полуфинал US Open.
Михаил Южный, ллейтон хьюит, теннис, US Open

Михаил Южный: Болельщики поддерживали Хьюита, и это придавало мне сил

Российский теннисист Михаил Южный прокомментировал свой выход в четвертьфинал US Open.
 US Open , карла суарес-наварро, серена уильямс, теннис, ли на

Серена Уильямс пробилась в полуфинал US Open, где сразится с китаянкой Ли На

В рамках четвертьфинала US Open состоялся поединок между американкой Сереной Уильямс и испанкой Карлой Суарес-Наварро.
Новак Джокович, теннис, марсель гранольерс, US Open

Джокович разгромил Гранольерса и пробился в четвертьфинал US Open

Сербский теннисист Новак Джокович сумел пробиться в четвертьфинал турнира US Open.
виктоия азаренко, ана иванович, us open,

Виктория Азаренко: Во втором сете я чувствовала, что стала более решительной и целенаправленной

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала победу над Аной Иванович в четвертом раунде US Open.