Мария Шарапова в тройке лучших теннисистох мира

Теннис · 8 апреля 2013 · 22:00
мария шарапова, серена уильямс, винус уильямс, теннис, Теннис
Мария Шарапова

Россиянка Мария Шарапова занимает третье место в рейтинге самых богатых теннисисток мира за всю историю этого вида спорта.

Доходы 25-летней спортсменки составляют 25,1 миллиона долларов. За свою карьеру Шарапова выиграла 28 турниров, из которых четыре из серии Большого шлема, напоминает ИТАР-ТАСС.

Лидирует в рейтинге теннисных толстосумов американка Серена Уильямс, а второе место занимает ее старшая сестра Винус.

9. Мартина Хингис     20,1

"Лаша тумбай": украинка Катерина Бондаренко обыграла россиянку Блинкову на турнире в Ташкенте

катерина бондаренко
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй круг турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает $ 225 тысяч.
25.09 / WTA

Капитану "Шахтера" Дарио Срне грозит пожизненная дисквалификация за допинг

дарио срна, шахтер, допинг
Координатор допинг-контроля ФФУ Максим Бецко рассказал, какое наказание может грозить капитану "Шахтера" Дарио Срне, если его все же признают виновным в употреблении допинга.
25.09 / Украина

Украинец Илья Марченко завоевал первый титул в 2017 году и поднялся на 65 позиций в рейтинге ATP

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко выиграл турнир серии "Челленджер" в турецком Измире.
25.09 / ATP

Элина Свитолина стала первой украинкой в истории, которая квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Украинка Элина Свитолина гарантировала себе попадание на Итоговый турнир года, который пройдет в Сингапуре с 22 по 29 октября.
25.09 / WTA

Украинец Илья Марченко пробился в первый финал за год

Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.