Теннис Australian Open

атр, теннис, рафаэль надаль, Australian Open

Рафаэль Надаль: У меня есть месяц, чтобы набрать свою лучшую форму

Испанский теннисист Рафаэль Надаль надеется набрать свою лучшую форму к Открытому чемпионату Австралии 2015 года.
australian open, ,

Рафаэль Надаль: Станислас Вавринка показал отличный теннис и заслужил чемпионский титул

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поздравил швейцарца Станисласа Вавринку с победой на Australian Open 2014.
australian open, станислас вавринка, рафаэль надаль

Станислас Вавринка: Рафаэль Надаль - великий чемпион

Швейцарец Станислас Вавринка прокомментировал победу над Рафаэлем Надалем в финальном матче Australian Open.
Только что завершился финал Australian Open, в котором 28-летний швейцарец Станислас Вавринка переиграл первую ракетку мира, испанца Рафаэля Надаля.

Вавринка выиграл Australian Open, победив Рафаэля Надаля в финале

Молодая российская теннисистка Елизавета Куличкова победила в женском одиночком разряде на Australian Open среди юниоров

Россиянка Елизавета Куличкова выиграла Astralian Open среди юниоров

ли на, australian open

Третий Кубок Большого шлема Ли На

Третий раз китаянка Ли На выиграла турнир Большого шлема, обыграв в финале субботнего вечера Australian Open Доминику Цибулкову.
australian open, роджер федерер, рафаэль  надаль, станислас вавринка

Роджер Федерер: Станислас Вавринка будет непредсказуем в финале Australian open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал предстоящий его соотечественнику Станисласу Вавринке финал Australian Open против испанца Рафаэля Надаля.
australian open, ваврин, рафаэль  надаль

Станислас Вавринка знает, чем удивить Рафаэля Надаля в финале Australian Open

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка поделился ожиданиями накануне финала Australian Open.
Ли На Australian Open финал Доминика Цибулкова

Australian Open: Ли На побеждает в финале

В напряженном трехсетовом поединке Ли На выиграла в финале Astralian Open у Доминики Цибулковой.
В финал юниорского турнира Australian Open вышли лидеры сетки Александр Зверев и Стефан Козлов.

Финал юниорского Australian Open: Козлов и Зверев поборются за трофей

Доминика Цибулкова вышла в свой первый финал турнира Большого Шлема, где ей будет противостоять китаянка Ли На.

Финал Australian Open: Ли На - Доминика Цибулкова. Превью

Пит Сампрас о матче Рафаэля Надаля против Роджера Федерера.

Пит Сампрас:" Великолепный полуфинал Australian Open"

Рафаэль Надаль выбивает Федерера из Australian Open и выходит в финал

Встреча старых знакомых закончилась для швейцарца ожидаемым поражением в упорной борьбе.
Веснина и Макарова уступают итальянкам в финале Australian Open

Российский дуэт Макарова - Веснина проиграл в финале Australian Open, уступив соперницам из Италии Роберте Эррани и Саре Винчи.
Australian Open: Вавринка в финале Станислас Вавринка впервые выходит в финал турнира Большого Шлема

Australian Open: Вавринка в финале

Станислас Вавринка впервые выходит в финал турнира Большого Шлема
доминика цибулкова, ли на, агнешка радваньска, Australian Open-2014, теннис,

Australian Open-2014 (WTA). В финале встретятся Ли На и Доминика Цибулкова

В рамках Australian Open-2014 состоялся второй полуфинальный поединок турнира WTA.
ли на, australian open-2014

Australian Open 2014: Ли На выходит в финал

Уверенная победа Ли На над Эжени Бушар со счетом 6:2, 6:4, выводит китайскую теннисистку в финал Australian Open 2014
Ли На выиграла первый сет полуфинального матча Australian Open 2014 против Эжени Бушар со счетом 6-2. Полуфинал Australian Open 2014 twitter

Полуфинал Australian Open 2014: Эжени Бушар - Ли На. События первого сета

В свои 24, Доминика Цибулкова еще слишком молода, чтобы называться ветераном, но ее огромный опыт позволил быстро расправиться с Симоной Халеп 6:3, 6:0 и выйти в полуфинал Australian Open. dominika cibulkova

Доминика Цибулкова: Молодой ветеран

Роджер Федерер, после выхода в полуфинал Australian Open, ответил на вопросы журналистов.

Роджер Федерер: Чувствую себя в прекрасной форме

Вечерний пятисетовый поединок во вторник 21 января 2014 между Станисласом Вавринкой и Новаком Джоковичем вызвал огромный интерес в социальных сетях twitter facebook

Новак и Вавринка взорвали социальные сети

Вечерний пятисетовый поединок во вторник 21 января 2014 между Станисласом Вавринкой и Новаком Джоковичем вызвал огромный интерес в социальных сетях.
рафаэль  надаль, григор димитров, australian open, atp

Australian Open (АТР). Рафаэль Надаль: Димитрову не хватило психологической устойчивости

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал нелегкую победу над болгарином Григором Димитровым в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.
роджер федерер, рафаэль надаль

Australian Open (ATP). Теннисное "Эль-Классико" - Федерер сыграет с Надалем в полуфинале турнира

Швейцарец Роджер Федерер (6) в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграл британца Энди Маррея (4).
рафаэль надаль, григор димитров

Australian Open (ATP). Надаль 3,5 часа боролся с Димитровым, и пробился в 1/2 финала

Первая ракетка Открытого чемпионата Австралии испанец Рафаэль Надаль с трудом обыграл болгарина Григора Димитрова (22) в 1/4 финала турнира.
лукаш кубот, роберт линдстедт, максим мирный, михаил южный,

Australian Open (ATP). Мирный и Южный не вышли в полуфинал парного разряда

Белорусский теннисист Максим Мирный в паре с россиянином Михаилом Южным проиграли в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.
елена веснина, екатерина макарова, сара эррани, роберта винчи

Australian Open (WTA). Россиянки Веснина и Макарова пробились в финал парного разряда

Елена Веснина и Екатерина Макарова (3), российские теннисистки, одержали победу в полуфинале Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.
виктория азаренко, симона халеп

Australian Open (WTA). Виктория Азаренко и Симона Халеп проиграли в 1/4 финала

В Мельбурне состоялись четвертьфинальные матчи Открытого чемпионата Австралии.

Новак Джокович: Вавринка заслужил победу

Новак Джокович дал интервью после поражения в четвертьфинале Australian Open от Станисласа Вавринки.

Станислас Вавринка: Я играл агрессивно, заставляя Джоковича ошибаться

Станислас Вавринка поделился впечатлениями после победы в четвертьфинале Australian Open над Новаком Джоковичем.
Четвертьфинал Australian Open: Энди Маррей - Роджер Федерер. Превью

Энди Маррей и Роджер Федерер в среду 22 января встретятся в полуфинале Australian Open
давид феррер, томаш бердых, australian open

Australian Open. Феррер извинился за толчок арбитра матча с Бердыхом

Испанский теннисист Давид Феррер извинился перед арбитром матча 1/4 финала Australian Open против чеха Томаша Бердыха за толчок.
станислас вавринка, новак джокович, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Вавринка сенсационно выбивает Джоковича

Вторая ракетка мира Новак Джокович не сумел пробиться в полуфинал Australian Open-2014 в мужском одиночном разряде.
томаш бердых, давид феррер, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Томаш Бердых впервые в карьере вышел в полуфинал турнира

Чешский теннисист Томаш Бердых стал первым полуфиналистом Australian Open-2014 в мужском одиночном разряде.
australian open 2014, australian open, екатерина макарова, елена веснина

Australian Open (WTA). Россиянки Макарова и Веснина вышли в полуфинал парного разряда

На Australian Open-2014 состоялись стартовые четвертьфинальные матчи в женском парном разряде.
на ли, эжени бушар, australian open 2014, australian open

Australian Open (WTA). На Ли и Бушар составили первую полуфинальную пару

Во вторник, 21 января, на Australian Open-2014 состоялись первые матчи 1/4 финала в женском одиночном разряде.
australian open

Australian Open 2014. Лучшие моменты. Видео

Представляем вашему вниманию видео подборку самых красивых ударов и зрелищных розыгрышей, которыми порадовали публику участники Australian Open в первую неделю турнира.
агнешка радванска, гарбин мугуруза, australian open, australian open 2014

Australian Open (WTA). Агнешка Радванска без труда вышла в четвертьфинал

Польская теннисистка Агнешка Радванска стала последней четвертьфиналисткой Australian Open-2014 в женском одиночном разряде.
роджер федерер, жо-вилфрид цонга, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Роджер Федерер дополнил состав четвертьфиналистов

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал последним четвертьфиналистом Australian Open-2014 в мужском одиночном разряде.
энди маррей, стефан робер, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Энди Маррей пробился в четвертьфинал

Британский теннисист Энди Маррей стал предпоследним четвертьфиналистом Australian Open-2014.
рафаэль надаль, кей нишикори, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Рафаэль Надаль не без труда вышел в 1/4 финала

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль стал очередным четвертьфиналистом Australian Open-2014.
australian open, australian open 2014, мария шарапова, доминика цибулкова

Мария Шарапова: Врач сообщил, что у меня растяжение в районе бедра

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение от словачки Доминики Цибулковой в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.
григор димитров, australian open 2014, australian open, роберто баутиста-агут

Australian Open (ATP). Шараповой придется задержаться в Мельбурне из-за Димитрова

Болгарский теннисист Григор Димитров впервые в своей карьере вышел в четвертьфинал Australian Open.
нхл, нью-йорк рейнджерс, тампа-бэй лайтнинг, чикаго блэкхоукс

НХЛ. "Бостон" уступил "Чикаго" по буллитам, победы "Рейнджерс" и "Тампы"

В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной игровой день.
australian open 2014, australian open, мария шарапова, виктория азаренко, доминика цибулкова, симона халеп

Australian Open (WTA). Сенсационный вылет Шараповой и другие результаты

В понедельник, 20 января, на Australian Open-2014 завершаются матчи 4-го круга в женском одиночном разряде.
станислас вавринка, томми робредо, australian open, australian open 2014

Australian Open (ATP). Вавринка сломил сопротивление Робредо и вышел в 1/4 финала

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка пробился в четвертьфинал Australian Open-2014.
серена уильямс, ана иванович, australian open

Серена Уильямс не стала оправдывать поражение от Аны Иванович травмой спины

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала свое поражение от сербки Аны Иванович в четвертом круге Australian Open-2014.
томаш бердых, кевин андерсон, australian open 2014, australian open

Australian Open (ATP). Бердых уверенно разобрался с Андерсоном в 1/8 финала

Чешский теннисист Томаш Бердых стал очередным четвертьфиналистом Australian Open-2014.
australian open 2014, australian open, новак джокович, давид феррер

Australian Open (ATP). Джокович и Феррер - первые четвертьфиналисты

На Australian Open-2014 состоялись стартовые матчи 4-го круга в мужском одиночном разряде.
australian open, australian open 2014, ана иванович, серена уильямс, на ли, флавия пеннетта

Australian Open (WTA). Ана Иванович сенсационно выбила Серену Уильямс

На Australian Open-2014 стартовали матчи четвертого круга женского одиночного разряда.
рафаэль надаль, Жо-Вилфрид Тсонга, australian open

Australian Open-2014 (АТР). Уверенная победа Надаля, проход Тсонги

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал легкую победу в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.