Надаль берет титул в Штутгарте, Маю - в Хертогенбоше

Теннис ATP · 15 июня 2015 · 09:48
рафаэль надаль, николя маю, турнир в хертогенбоше, турнир в штутгарте, ATP
Рафаэль Надаль

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет $631,714 долларов.

В решающем матче турнира Надаль одолел серба Виктора Троицки — 7:6, 6:3.

За победу на турнире Надаль получил не только призовые деньги и рейтинговые очки, но и автомобиль "Мерседес".

Финал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Виктор Троицки (Сербия, 8) – 2:0 (7:6, 6:3)

Отметим, что в этот же день состоялся финал турнира в голландском Хертогенбоше. Там победу одержал француз Николя Маю, одолевший в решающем матче бельгийца Давида Гоффана — 7:6, 6:1.

Финал

Николя Маю (Франция) – Давид Гоффан (Бельгия, 2) – 2:0 (7:6, 6:1)

Напомним, что именно Гоффан обыграл на турнире в Хертогенбоше украинца Илью Марченко.

Выиграв первый сет 6:4, Марченко имел неплохие шансы и  во втором, но проиграл партию на тай-брейке, а в третьем сете не смог  оказать второму сеяному достойного сопротивления.

Четвертьфинал

Илья Марченко (Украина) – Давид Гоффан (Бельгия, 2) – 1:2 (6:4, 6:7, 2:6)

"Динамо" U-19 не прибыло на игру в Мариуполе

динамо киев, мариуполь
"Динамо" U-19 не прибыло на поединок в Мариуполь, где должно было сыграть против молодежной команды местного одноименного клуба.
18.08 / Украина

НОК Украины изготовил эксклюзивную награду для Ольги Харлан

ольга харлан
Саблистка Ольга Харлан получила очередную награду лучшей спортсменке месяца в Украине.
18.08 / Фехтование

Бывший полузащитник "Волыни" Дудик продолжит карьеру в "Шахтере"

волынь, шахтер, артем дудик
Бывший фланговый полузащитник "Волыни" Артем Дудик продолжит карьеру в донецком "Шахтере".
18.08 / Трансферы

Андрей Шевченко рассказал о наиболее проблемных зонах сборной Украины

андрей шевченко, сборная украины по футболу
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о проблемах национальной команды.
17.08 / Сборная Украины

Украинец Постол проведет бой в Киеве против непобежденного узбека Наджмитдинова

виктор постол
Стал известен соперник экс-чемпиона мира в суперлегком весе украинца Виктора Постола на турнире в Киеве, который пройдет 16 сентября.
17.08 / Бокс

"Реал" разгромил "Барселону" по сумме двух матчей и завоевал Суперкубок Испании

реал мадрид, барселона
Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании сезона-2017/18, обыграв каталонскую "Барселону" и в ответном матче за трофей.