Украинка Элина Свитолина стала одной из претенденток на звание лучшей теннисистки мая 2017 года по версии WTA.

Одесситка Элина Свитолина поднялась на пятую строчку обновленного рейтинга WTA, установив тем самым национальный рекорд.

александр долгополов, сергей стаховский, илья марченко, маррей энди, надаль рафаэль, новак джокович, roland garros
Украинские теннисисты поднялись на несколько позиций в обновленном 12 июня по результатам Roland Garros рейтинге ATP.
12.06 / ATP

Рафаэль Надаль стал 10-кратным чемпионом Roland Garros

ролан гаррос, рафаэль надаль, стэн вавринка
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису 2017 года.
11.06 / Roland Garros

Остапенко сенсационно стала триумфатором Roland Garros

roland garros, елена остапенко, симона халеп
Латвийская теннисистка Елена Остапенко в финале Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде неожиданно одолела румынку Симону Халеп.

"Ролан Гаррос". Стэн Вавринка - первый финалист турнира

стэн вавринка, ролан гаррос, энди маррей
Швейцарец Стэн Вавринка первым пробился в финал "Ролан Гаррос" - второго в сезоне турнира "Большого Шлема".
09.06 / Roland Garros

Организаторы "Ролан Гаррос" назвали полуфиналистку турнира Елену Остапенко из Латвии украинкой

ролан гаррос, елена остапенко
Организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису допустили существенную оплошность, представляя полуфиналисток турнира в женском одиночном разряде.
08.06 / Roland Garros

"Ролан Гаррос". Свитолина вырвала путевку в 1/4 финала и другие результаты

элина свитолина, ролан гаррос
На "Ролан Гаррос" - 2017 определились все участницы 1/4 финала в женском одиночном разряде.
05.06 / Roland Garros

"Ролан Гаррос". Цуренко проиграла Остапенко во втором круге

леся цуренко, ролан гаррос
Украинка Леся Цуренко завершила свои выступления в одиночном разряде на турнире "Ролан Гаррос". В матче второго раунда Леся уступила теннисистке из Латвии Елене Остапенко - 1:6, 4:6.
02.06 / Roland Garros

"Ролан Гаррос". Цуренко выиграла украинское дерби у Козловой, Макарова сенсационно выбила Кербер

ролан гаррос, леся цуренко, катерина козлова, екатерина макарова
Украинка Леся Цуренко вышла во второй круг "Ролан Гаррос" - 2017.
30.05 / WTA

"Ролан Гаррос". Стаховский вышел во второй круг, где сыграет с Гоффеном

ролан гаррос, сергей стаховский, давид гоффен
Украинец Сергей Стаховский достаточно уверенно стартовал на втором в сезоне турнире серии Grand Slam - Roland Garros.
30.05 / Roland Garros

TAG Heuer прекратил сотрдуничество с Шараповой

Производитель швейцарских часов TAG Heuer решил не продлевать контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой, которая недавно призналась в употреблении допинга.
09.03 / Теннис

Илья Марченко: Фаны Литвы говорили нам гадости на русском

Илья Марченко
Украинец Илья Марченко рассказал о матче Кубка Дэвиса Литва — Украина.
22.09 / Теннис

US Open. Новак Джокович берет главный трофей турнира

Новак Джокович
Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира Большого шлема US Open.
14.09 / US Open

Флавия Пеннетта выиграла US Open-2015 и завершила карьеру

флавия пеннетта, us open
Победительницей US Open-2015 в женском одиночном разряде стала итальянка Флавия Пеннетта, которая в решающем поединке обыграла свою соотечественницу Роберту Винчи.