Сергей Фролов - бронзовый призер этапа КМ в плавании на 1500 м вольным стилем

Плавание · 8 августа 2013 · 22:46
сергей фролов, плавание, , , Плавание

Сергей Фролов - бронзовый призер этапа КМ в плавании на 1500 м вольным стилем Сегодня, 8 августа, в Эйндховене (Голландия) завершился первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде.

Во второй день соревнований украинец Сергей Фролов стал бронзовым призером в плавании на дистанции 1500 м вольным стилем с результатом 14 минут 32,91 секунды.
"Сергей соревновался в бассейне с сильнейшими спортсменами мира и  максимально выложился на этой дистанции, — сказал персональный тренер  спортсмена Игорь Бондаренко. — Он немного отстает по технике в  50-метровых бассейнах, поэтому в Барселоне завоевать медаль не удалось. А  вот к победе на короткой воде Фролов был готов сегодня и физически, и  психологически".
Победил итальянец Грегорио Палтриньери (14.27,65), вторым финишировал  Майлс Браун из ЮАР (14.30,54).
Четвертыми были Дарина Зевина на 100 м на спине (57,47) и Виктория Солнцева на 200 м брассом (2.19,50).
Пятое место занял Андрей Говоров на 50 м вольным стилем (21,36).
В смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем украинцы финишировали седьмыми (1.42,99).

3. Канада – 1.31,12

7. УКРАИНА (Дарина Зевина, Виктория Солнцева, Андрей Говоров, Сергей Фролов) – 1.42,99

Украинец Илья Марченко пробился в первый финал за год

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.
24.09 / ATP

УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.
24.09 / Украина

Футболисты паралимпийской сборной Украины стали чемпионами мира

паралимпийская сборная украины
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича.
24.09 / Олимпийские игры

Кубинец Ригондо намерен отомстить украинцу Ломаченко за советские мультики, которые его заставляли смотреть

василий ломаченко, гильермо ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) оригинальным способом поделился ожиданиями от боя с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
21.09 / Бокс

Сергей Бубка решительно отверг обвинения в коррупции

сергей бубка
Президент НОК Украины Сергей Бубка решительно опроверг свое участие в международной коррупционной схеме.
21.09 / НОК Украины

Илья Марченко выиграл украинское дерби у Сергея Стаховского на турнире в Измире

сергей стаховский, илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в турецком Измире.