Камил Стох приносит Польше первое "золото" Олимпийских игр в Сочи

Олимпийские игры Сочи 2014 · 9 февраля 2014 · 21:51
сочи-2014, , Сочи 2014

Польский лыжник Камил Стох завоевал золотую медаль зимних Олимпийских игр в Сочи, успешно выступив в прыжках на лыжах на нормальном трамплине.

Стох сумел набрать 278,0 балла, сразу за ним словенец Петер Превц с 265,3 балла, а "бронза" досталась спортмиену из Норвегии Андерсу Бардалу, который набрал 264,1 балла.

Также в соревнованиях принимали участие четверо россиян. Один из них, Михаил Максимочкин, занял 20-ую строчку итогового протокола, набрав 227,9 балла. Остальные трое: Ильмир Хазетдинов, Денис Корнилов и Алексей Ромашов в финал не попали.

Официально: бразилец Юри подписал контракт с "Зарей"

заря, юри фрейтас, аваи
Бразильский нападающий Юри Фрейтас де Кастильо пополнил ряды луганской "Зари". Детали и сроки соглашения не раскрываются.
21.07 / Трансферы

Сборная Украины по синхронному плаванию в 5-й раз стала бронзовым призером ЧМ-2017 в Будапеште

анна волошина
Украинские синхронистки продолжают приносить нашей стране медали чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.
21.07 / Водные виды

Сборная Украины взяла четвертую медаль на ЧМ по водным видам спорта

Сборная Украины по синхронному плаванию продолжает собирать медали чемпионата мира по водным видам спорта.
20.07 / Водные виды

Украинская синхронистка Волошина завоевала третью медаль на ЧМ по водным видам спорта

Украинская синхронистка Анна Волошина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Ломаченко: Заплачу 500 тысяч долларов из своих денег тому, кто у меня выиграет

василий ломаченко
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко ради объединительного боя готов отдать тому, кто его победит, солидную сумму из своих сбережений.
19.07 / Бокс

Менеджер Усика - об участии в Мировой суперсерии: Александр сказал: "Мне не надо денег, просто дайте побоксировать с чемпионами"