Универсиада. Сборная Украины по хоккею вырывает победу из рук японцев

Хоккей · 16 декабря 2013 · 23:42
универсиада, трентино, хоккей, сборная украины, Хоккей

Украинцам удалось совершить камбэк, дважды по ходу матча проигрывая в две шайбы.

В первых двух периодах представителям Страны восходящего солнца удалось забросить по одной шайбе, которые остались без ответа. Третий период перевернул все с ног на голову и позволил "желто-синим" отыграть гандикап в две шайбы и перевести игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка победителя не определила, а в серии быллитов более удачливыми были именно украинцы.

Украина — Япония — 4:3 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 1:0)

украинская премьер-лига, днепр, волынь, ворскла, карпаты
По итогам 31-го тура УПЛ определилась вторая команда, которая вслед за «Волынью» покинет элиту украинского футбола.
28.05 / Украина

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии

челси, арсенал лондон
Лондонский «Арсенал» выиграл Кубок Англии сезона-2016/17. В финальном поединке «канониры» обыграли еще один клуб из столицы Англии – «Челси» со счетом 2:1.
28.05 / Англия

Дортмундская "Боруссии" взяла Кубок Германии-2016/17

айнтрахт франкфурт, боруссия дортмунд
Дортмундская «Боруссия» завоевала Кубок Германии сезона-2016/17.
28.05 / Германия

Кубок Испании. "Барселона" обыграла "Алавес" и завоевала первый трофей в сезоне

алавес, барселона
Каталонская «Барселона» все же не осталась по итогам сезона-2016/17 без трофеев.
28.05 / Испания

СМИ: Коноплянка уходит из "Шальке"

евгений коноплянка, шальке
Гельзенкирхенский "Шальке" принял решение прекратить сотрудничество с украинским полузащитником Евгением Коноплянкой.

"Заря" минимально обыграла "Черноморец" и стала бронзовым призером УПЛ

заря, черноморец
Луганская «Заря» обыграла одесский «Черноморец» и досрочно гарантировала себе бронзовые медали чемпионата Украины. Единственный и победный гол уже на 1-й минуте забил Паулиньо.