Кубок Стэнли. "Нэшвилл" уверенно обыграл "Питтсбург" в 4-м матче и сравнял счет в финальной серии

Хоккей НХЛ · 6 июня 2017 · 20:52
питтсбург пингвинз, нэшвилл предаторз, нхл, НХЛ

"Нэшвилл" обыграл "Питтсбург" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли. Таким образом, счет в серии стал ничейным - 2-2.

После двух домашних побед некоторые пророчили "Пингвинз" уверенную победу в серии в целом. Однако "Предаторз" доказали, что не зря вышли в финал, и выиграли оба домашних поединка, причем сделали это уверенно — 5:1 и 4:1, сообщает "Российский Диалог".

Пятый матч серии пройдет на льду "Питтсбурга" 9 июня.

"Нэшвилл" – "Питтсбург" – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.
24.09 / ATP

УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.
24.09 / Украина

Футболисты паралимпийской сборной Украины стали чемпионами мира

паралимпийская сборная украины
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича.
24.09 / Олимпийские игры

Кубинец Ригондо намерен отомстить украинцу Ломаченко за советские мультики, которые его заставляли смотреть

василий ломаченко, гильермо ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) оригинальным способом поделился ожиданиями от боя с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
21.09 / Бокс

Сергей Бубка решительно отверг обвинения в коррупции

сергей бубка
Президент НОК Украины Сергей Бубка решительно опроверг свое участие в международной коррупционной схеме.
21.09 / НОК Украины

Илья Марченко выиграл украинское дерби у Сергея Стаховского на турнире в Измире

сергей стаховский, илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в турецком Измире.