МХК "Молодая Гвардия" (Донецк) не будет выступать в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) в сезоне 2014/15.
18.06/ МХЛ
хк Молодая гвардия

МХЛ. "Молодая Гвардия" разгромила "Амурских Тигров"

Александр Годынюк привел "Молодую Гвардию" к крупной победе над гостями с Дальнего Востока.
24.01/ МХЛ
мхл, хк молодая гвардия, хк динамо

МХЛ. "Молодая Гвардия" снова проигрывает

На этот раз обидчиком юных донецких хоккеистов стало "Динамо-Шинник".
24.12/ МХЛ
хк молодая гвардия,

"Молодая Гвардия" в матче с "Серебряными Львами" понесла седьмое поражение кряду

Подопечные Александра Годынюка не смогли воспользоваться преимуществом в две шайбы.
21.12/ МХЛ
мхл, хк молодая гвардия, ска-1946

МХЛ. СКА уверенно разбирается с "Молодой Гвардией"

В очередном поединке регулярного чемпионата МХЛ донецким хоккеистам не удалось переиграть СКА-1946.
20.12/ МХЛ
хк алмаз , хк молодая гвардия,

МХЛ. Четвертое кряду поражение "Молодой гвардии", на этот раз "Алмазу"

В Череповце состоялся еще один матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором местный "Барс" обыграл донецкую "Молодую Гвардию" со счетом 2:1.
29.11/ МХЛ
хк молодая гвардия, мхл,

МХЛ. "Молодая гвардия" уступает "Локо" по буллитам

Донецкие хоккеисты не сумели удержать преимущество в матче с лидером конференции.
27.11/ МХЛ
мхл, хк динамо санкт-петербург, хк молодая гвардия,

МХЛ. "Молодая Гвардия" уничтожена питерским "Динамо"

Подопечные Александра Годынюка проиграли встречу из-за провального первого периода.
23.11/ МХЛ
мхл, хк красная армия, хк молодая гвардия,

МХЛ. "Красная Армия" берет реванш у"Молодой Гвардии"

16.11/ МХЛ
мхл, хк молодая гвардия, хк красная армия,

МХЛ. "Молодая Гвардия" дожимает "Красную Армию"

Подопечные Александра Годынюка смогли найти в себе силы и в третьем периоде отыгрались и выиграли матч.
14.11/ МХЛ
хк молодая гвардия, хк амурские тигры, мхл, александр годынюк

МХЛ. Александр Годынюк: Моментов хватило бы на несколько игр

Главный тренер «Молодой Гвардии» дал оценку своим подопечным в сегодняшнем матче с «Амурскими Тиграми» (5:4 Б).
14.10/ МХЛ
мхл, хк молодая гвардия, хк амурские тигры

МХЛ. "Молодая Гвардия" берет реванш у "Амурских Тигров"

Донецкие хоккеисты в серии булитов сумели одолеть «Тигров», тем самым ответив на обидное поражени днем ранее.
14.10/ МХЛ
хк Амурские тигры, хк молодая гвардия

МХЛ. "Амурские Тигры" по буллитам обыграли "Молодую Гвардию"

В стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата МХЛ "Молодая Гвардия" проиграла "Амурским Тиграм" в Хабаровске.
13.10/ МХЛ
мхл, молодая гвардия, хк химик воскресенск

МХЛ. "Молодая Гвардия" снова оступается

Одолев «гвардейцев», воскресенский «Химик» прервал свою четырехматчевую проигрышную серию.
10.10/ МХЛ

Федор Бондарчук представил телесериал "Молодежка", посвященный российскому хоккею

Известный российский режиссер Федор Бондарчук рассказал о съемках телесериала "Молодежка", который посвящен МХЛ.
07.10/ МХЛ
молодая гвардия, хоккей, мхл,

МХЛ. "Молодая Гвардия" проигрывает на выезде

«Гвардейцы» пошли на риск в последнем периоде, за что и поплатились двумя пропущенными шайбами на последней минуте.
30.09/ МХЛ
мхл, хк патриот

МХЛ лишился представителя Венгрии

Венгерская команда «Патриот СКЕКС» не примет участия в чемпионате МХЛ.
26.09/ МХЛ
хк молодая гвардия, хк юность минск, мхл

МХЛ. "Молодая Гвардия" упускает победу над "Юностью"

Хоккеисты «Молодой Гвардии» к середине второго периода имели преимущество в 2 шайбы, но так и не сумели одержать выездную победу.
23.09/ МХЛ
МХЛ, Молодая Гвардия, Серебряные Львы

"Молодая Гвардия" уступила "Серебряным Львам"

В матче с «Серебряными Львами» донецкие хоккеисты не смогли удержать преимущество и уступили.
18.09/ МХЛ
хк молодая гвардия, ска-1946

"Молодая Гвардия" выгрызает домашнюю победу над СКА-1946

После двух домашних поражений, "Молодая Гвардия" одержала победу на своем льду..
15.09/ МХЛ
Сергей Хараберюш, антон гладченко, мхл, федерация хоккея донецкой области, Алексей Глуховский, молодая гвардия

Судейская коллегия МХЛ пополнилась арбитрами из Харькова и Донецка

Арбитры из Донецка и Харькова Сергей Хараберюш и Антон Гладченко соответственно теперь судят на льду МХЛ.
12.09/ МХЛ
Александр Годынюк, хк молодая гвардия

Александр Годынюк: "Алмаз" здорово использовал свои шансы

Главный тренер "Молодой Гвардии" Александр Годынюк прокомментировал поражение от череповецкого "Алмаза" в дебютном домашнем матче МХЛ.
10.09/ МХЛ
хк молодая гвардия, мхл, хк алмаз

МХЛ. Большой дебют "Молодой Гвардии" и настырность череповецкого "Алмаза"

"Молодая Гвардия" в дебютном домашнем матче МХЛ уступила череповецкому "Алмазу".
09.09/ МХЛ
Александр Годынюк, хк молодая гвардия, хк алмаз, мхл

Александр Годынюк: Вся основная работа у "Молодой гвардии" еще впереди

Главный тренер “Молодой гвардии” Александр Годынюк поделился ожиданиями от дебютного домашнего матча в МХЛ против череповецкого “Алмаза”.
09.09/ МХЛ
Дмитрий Ефимов, мхл, хк молодая гвардия

Дмитрий Ефимов: Донецк идет семимильными шагами в развитии хоккея

Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Дмитрий Ефимов поздравил Донецк с дебютным матчем турнира, в котором "Молодая гвардия" сразится с череповецким "Алмазом".
09.09/ МХЛ
хк молодая гвардия, хк рига

"Молодая гвардия" - "Рига". Дончане побеждают по результатам серии буллитов

Дебютант Молодежной хоккейной лиги "Молодая гвардия" удачно провела свои первые выездные матчи.
06.09/ МХЛ
Александр Годынюк, молодая гвардия

Александр Годынюк: Я боюсь хороших результатов в предсезонке. Обычно это не к добру

Главный тренер "Молодой Гвардии" Александр Годынюк прокомментировал победу в дебютном поединке команды в МХЛ.
04.09/ МХЛ
молодая гвардия, хк динамо санкт-петербург, мхл

"Молодая Гвардия" - "Динамо" Санкт-Петербург. Победный дебют дончан

Донецкая молодежная хоккейная команда "Молодая Гвардия" успешно стартовала в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.
03.09/ МХЛ
отрытый кубок донбасса, хоккей, молодежная команда хк донбасс

Юношеский "Открытый Кубок Донбасса". "Ред Булл" повержен "Донбассом"

В стартовом поединке юношеского "Открытого Кубка Донбасса" молодежь "Донбасса" взяла верх над австрийским "Ред Буллом".
24.08/ МХЛ
ХК Молодая Гвардия

"Молодая Гвардия" стала победителем Турнира четырех в Белгороде

МХК "Молодая Гвардия", молодежная команда хоккейного клуба "Донбасс", завоевала свой первый титул в истории. Они стали победителем Турнира четырех в Белгороде, в финале которого подопечные Александра Годынюка обыграли липецкую "Эльту" (3:2).