Латвия - Белоруссия: Прямая видео-трансляция матча ЧМ-2014 по хоккею. 19.05.2014

Хоккей · 19 мая 2014 · 19:45
сборная латвии по хоккею, сборная беларуси по хоккею, хоккей, чм-2014 по хоккею, Хоккей

Смотреть прямую видео-трансляцию матча группового турнира чемпионата мира по хоккею Латвия - Белоруссия. 19.05.2014. Начало трансляции в 20:45 по киевскому времени.

Прямая трансляция матча Латвия — Белоруссия состоится на телеканале Xsport.

Сегодня, в рамках группового турнира чемпионата мира в очном противостоянии сойдутся сборные Латвии и Белоруссии.

Для обеих команд эта встреча имеет серьезнейшее турнирное значение.  На данном этапе хозяева турнира занимают третью строчку в группе В.  Латвия расположилась на четвертой позиции. Обе сборные провели по пять  матчей и набрали по девять очков. Белоруссия опережает оппонентов лишь  по разнице забитых и пропущенных голов.

В случае победы в основное время одна из команд гарантирует себе  место в четвертьфинале. И Беларусь и Латвия на мировом форуме в Минске  демонстрируют отменную игру и результаты и опережают в таблице такие  сборные, как Финляндия и Швейцария.

Напомним, что в заключительном туре группового турнира Белоруссяи  сыграет с Россией. а Латвия будет противостоять национальной команде  Швейцарии.

Белоруссия - германия - 5:2. Предыдущий матч хозяев турнира. Видео

Матч с участием Элины Свитолиной признан лучшим в сезоне в WTA-туре

каролин гарсия, элина свитолина
Встреча между украинской Элиной Свитолиной и француженкой Каролин Гарсией в рамках 1/4 финала турнира в Пекине признана лучшей в прошедшем сезоне.
19.11 / WTA

Гандболисты "Мотора" досрочно завоевали путевку в плей-офф Лиги чемпионов

мотор
Украинский "Мотор" провел домашний поединок восьмого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.
19.11 / Гандбол

Украинка Харлан - победительница этапа Кубка мира по фехтованию

ольга харлан
Украинка Ольга Харлан выиграла второй этап Кубка мира по фехтованию на саблях, который прошел в Синт-Никласе (Бельгия).
19.11 / Фехтование

УПЛ, 16-й тур. "Шахтер" сенсационно проиграл "Александрии", "Динамо" победило "Зирку"

шахтер, зирка, динамо киев, александрия
В матче 16-го тура чемпионата Украины "Шахтер" весьма неожиданно проиграл "Александрии", а "Динамо" обыграло "Зирку".
19.11 / Украина

Экс-четвертая ракетка мира Докич: Я была в нижнем белье, а отец продолжал меня бить, называя шлюхой

елена докич
Бывшая четвертая ракетка мира австралийка Елена Докич выпустила автобиографию, в которой поведала неприглядные факты своего детства и юности.