Хоккей ХК Донбасс · 19 декабря 2012 · 21:25
кхл, хк донбасс, хк югра, ХК Донбасс
Фото ХК Донбасс

ХК Донбасс одержал четвертую подряд победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ

ХК Донбасс в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл Югру из Ханты-Мансийска.

В отчетном поединке подопечным Юлиуса Шуплера пришлось проявлять характер. Дважды гости вели в счете, но хозяева нашли в себе силы не отпустить их на большое расстояние.

Все 4 шайбы в составе победителей забросили разные хоккеисты. На шайбу Кузьмина точным броском при игре в меньшинстве (!) ответил Вацлав Недорост, а на гол Глазачева свой аргумент нашелся у Дениса Кочеткова. Ну а ключевое значение, пожалуй, возымела шайба, заброшенная Петром Подхрадски за секунду до конца второго периода.

Гостям не помог оправиться от этого удара даже перерыв, и уже на 4-й минуте заключительного периода они пропустили четвертую шайбу от Лукаша Кашпара, после которой донбассовцы уже не упустили свое преимущество.

Таким образом, украинский клуб добыл 4-ю победу подряд и теперь делит 6-7 места в Западной конференции с Северсталью.

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.
19.10 / Украина

Сергей Стаховский проиграл во втором круге турнира в Антверпене

сергей стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в бельгийском Антерпене.
19.10 / ATP

Украинские сестры Алена и Катерина Бондаренко впервые за 6 лет сыграли в паре

катерина бондаренко, алена бондаренко
Украинские сестры-теннисистки Алена и Катерина Бондаренко провели первый матч в паре за последние 6 лет.
19.10 / WTA

Прославленная олимпийская чемпионка из Украины Татьяна Гуцу обвинила легендарного белорусского тренера в изнасиловании

татьяна гуцу
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике, украинка Татьяна Гуцу, обвинила легенду белорусской гимнастики Виталия Щербо в том, что он изнасиловал ее во время турнира в Штутгарте в 1991 году.
18.10 / Гимнастика

Украинка Леся Цуренко обыграла вторую сеяную Вандевеге на турнире "Кубок Кремля" и вышла в 1/4 финала

леся цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира "Кубок Кремля", который проходит в Москве.
18.10 / WTA

Федерация бокса Украины намерена в 2018 году провести турнир сильнейших боксерских стран мира

юрий андрийчук
Вице-президент Федерации бокса Украины Юрий Андрийчук сообщил, что организация планирует в 2018 году провести турнир между сборными, чтобы предоставить практику украинским боксерам.