Хоккей КХЛ

хк донбасс, кхл, попрад, антон данко

ХК "Донбасс" будет арендовать арену в Словакии всего за 1 евро

Мэр словацкого города Попрад Антон Данко заявил, что готов предоставить ХК "Донбасс" местную арену для проведения домашних матчей в сезоне 2014/2014 всего за один евро.
05.06/ КХЛ
кхл

КХЛ расширится на Восток

Руководство КХЛ планирует расширение на Восток.
31.05/ КХЛ
хк донбасс, кхл, хоккей, арена дружба, дмитрий курбатов

Вице-президент КХЛ: Менеджеры ХК "Донбасс" должны определиться

Вице-президент ХК "Донбасс" Дмитрий Курбатов рассказал о перспективах донецкого клуба в КХЛ.
28.05/ КХЛ
кхл, хк донбасс,

ХК "Донбасс" могут исключить из КХЛ

Генеральный директор Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Кубратов шокирован поджогом арены "Дружба" и заявил, что такой инцидент снижает шансы ХК "Донбасс" на участие в регулярном чемпионате КХЛ.
27.05/ КХЛ
хк металлург магнитогорск, хк лев, данис зарипов, кхл

Данис Зарипов: С каждым годом уровень хоккея в КХЛ только растет

Нападающий магнитогорского ХК "Металлург" Данис Зарипов рассказал о победе над "Львом" в финальной серии Кубка Гагарина.
05.05/ КХЛ
майк кинэн, магнитка, кхл, нхл, кубок гагарина

Майк Кинэн - единственный тренер, завоевавший главные трофеи КХЛ и НХЛ

Наставник магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн стал единственным в истории тренером, который выиграл Кубок Гагарина и Кубок Стэнли.
30.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина, металлург  магнитогорск,

Кубок Гагарина. Сергей Мозякин признан самым ценным игроком плей-офф

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина.
30.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина, металлург магнитогорск, лев

"Лев" повержен. "Металлург" Магнитогорск оставил Кубок Гагарина в России

"Магнитка" в седьмом матче переиграла "Лев" и выиграла Кубок Гагарина.
30.04/ КХЛ
металлург магнитогорск, хк металлург магнитогорск, кхл, кубок гагарина, хоккей, хоккей россии

"Металлург" Мг - "Лев": Прямая видео-трансляция решающего матча финала Кубка Гагарина. 30.04.2014

Прямая видео-трансляция решающего, седьмого матча финала Кубка Гагарина "Металлург" (Магнитогорск) - "Лев" (Прага). Начало текстовой онлайн-трансляции в 16:00 по киевскому времени (17:00 Мск).
30.04/ КХЛ
кхл, александр галкин

В Севастополе может появиться клуб КХЛ

Вице-президент Федерации хоккея Севастополя Александр Галкин считает, что в будущем в городе может появиться клуб Континентальной хоккейной лиги.
29.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина

"Лев" и "Металлург" разыграют Кубок Гагарина в Магнитогорске

Сегодня, 28 апреля, в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина "Лев" обыграл в овертайме "Металлург".
28.04/ КХЛ
лев, кхл, кубок гагарина, магнитка

Финальная серия Кубка Гагарина под угрозой срыва

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что у команды есть проблемы с прибытием в Прагу, где должен состояться шестой матч финальной серии Кубка Гагарина с местным "Львом".
26.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина, хк металлург магнитогорск, хк лев

Кубок Гагарина. Дубль Мозякина принес "Магнитке" 3-ю победу в финальной серии со "Львом"

Магнитогорский "Металлург" в 5-м матче финальной серии Кубка Гагарина в овертайме вырвал победу у пражского "Льва" - 2:1.
26.04/ КХЛ
хк металлург  магнитогорск, хк лев

КХЛ. "Магнитка" обыграла "Лев" и сравняла счет в серии

Состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором "Лев" в Праге проиграл магнитогорскому "Металлургу" (3:5).
24.04/ КХЛ
владислав третьяк, лимит на легионеров, кхл,

Владислав Третьяк: Лимит на легионеров в КХЛ будет сокращаться

Президент ФХР Владислав Третьяк ответил на вопрос, будет ли сокращаться лимит на легионеров в КХЛ.
23.04/ КХЛ
кхл, кубок гагариан, лев, металлург магнитогорск

Кубок Гагарина. "Лев" на последних секундах вырвал победу у "Магнитки" и повел в серии

Сегодня, 22 апреля, в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина "Лев" переиграл "Металлург".
22.04/ КХЛ
кхл, ,

КХЛ разрешит клубам не выплачивать игрокам компенсацию при разрыве контракта

В проекте нового регламента КХЛ, который, в случае утверждения, будет действовать в течение трех лет, есть некоторые нововведения.
19.04/ КХЛ
хк лев, хк металлург магнитогорск, кхл, кубок гагарина

Кубок Гагарина. "Лев" всухую обыграл "Магнитку" в первом матче финальной серии

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина пражский "Лев" в гостях обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:0.
18.04/ КХЛ
хк амур, сборная украины по хоккею

"Амур" обыграл сборную Украины в финале товарищеского турнира

"Амур" разобрался со сборной Украины (4:1) в финале товарищеского турнира, прошедшего в Хабаровске.
15.04/ КХЛ
хк металлург  магнитогорск, хк салават юлаев

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Салават" и вышел в финал Кубка Гагарина

Пятый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ закончился сложной победой магнитогорского "Металлурга" над "Салаватом Юлаевым" (1:0 ОТ).
11.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина, хк лев, хк локомотив ярославль

Пражский "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина 2013/14

Пражский "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина сезона 2013/14.
10.04/ КХЛ
кхл, кубок гагарина, хк салават юлаев, хк металлург магнитогорск

Кубок Гагарина. "Магнитка" - в шаге от выхода в финал сезона

Магнитогорский "Металлург" добыл третью победу в полуфинальной серии Кубка Гагарина с уфимским "Салаватом Юлаевым".
09.04/ КХЛ
хк локомотив, хк лев

КХЛ. "Локомотив" в упорной борьбе одолел "Лев"

Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина не поставил точку в противостоянии "Локомотива" и "Льва".
08.04/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Салават" разгромил "Магнитку" и сократил разрыв в серии

Сегодня, 7 апреля, в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина "Салават Юлаев" всухую обыграл магнитогорский "Металлург".
07.04/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Лев" в шаге от полуфинала

Сегодня, 6 апреля, пражский "Лев" выиграл третий матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом", переиграв соперника со счетом 3:0.
06.04/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Магнитка" в овертайме обыграла "Салават"

Магнитогорский "Металлург" на домашней арене переиграл "Салават Юлаев" во второй игре 1/2 финала Кубка Гагарина.
05.04/ КХЛ
вячеслав быков, кхл, ска

Вячеслав Быков: Руководство СКА дали мне карт-бланш на формирование тренерского штаба

Вячеслав Быков прокомментировал свое назначение на пост главного тренера хоккейного клуба СКА.
04.04/ КХЛ
хк ска, вячеслав быков

Вячеслав Быков возглавил санкт-петербургский СКА

Вице-президент питерского СКА Роман Ротенберг сообщил о том, что Вячеслав Быков назначен на пост главного тренеры клуба.
04.04/ КХЛ

Майк Кинэн: Сергей Мозякин вновь решил исход матча в Кубке Гагарина

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн поделился впечатлениями после победы над "Салаватом Юлаевым" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
03.04/ КХЛ
кхл

Кубок Гагарина. "Магнитка" обыграла "Салават" и повела в серии 1/2 финала

Магнитогорский "Металлург" с победы начал полуфинальную серию в Кубке Гагарина.
03.04/ КХЛ
хк динамо минск, хк авангард

КХЛ. "Авангард" начинает финальную серию с победы над "Динамо"

Состоялся первый матч финальной серии Кубка надежды, в котором минское "Динамо" дома уступило омскому "Авангарду" (0:2).
01.04/ КХЛ
евгений артюхин, хк атлант, кхл, хоккей

Евгений Артюхин пожаловался на отсутствие кофе в раздевалке "Атланта"

Хоккеист подмосковного "Атланта" Евгений Артюхин рассказал о тяжелой финансовой ситуации, с которой столкнулся клуб.
31.03/ КХЛ
хк салават юлаев, хк барыс, кхл, кубок гагарина

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" сразится с "Магниткой" в финале Восточной концеренции

Уфимский "Салават Юлаев" стал вторым финалистом Восточной конференции Кубка Гагарина сезона 2013/14.
29.03/ КХЛ
ондржей немец, хк донбасс, хк лев, кубок гагарина, кхл

Защитник "Льва" Немец: Немного боялись лететь в Донецк, но здесь все в порядке

Защитник пражского "Льва" Ондржей Немец после 6-го матча серии с "Донбассом" признал, что чешская команда осталась довольна организацией и проведением матча в Донецке.
29.03/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел в полуфинал

"Локомотив" на домашней арене в Ярославле всухую переиграл питерский СКА со счетом 2:0 и вышел в финал Западной конференции.
28.03/ КХЛ
кубок гагарина, кхл

Кубок Гагарина. "Лев" намерен обыграть "Донбасс" и прибыл в Донецк в полном составе

Спортивный директор чешского "Льва" Рашид Хабибулин заявил, что команда прибыла в Донецк на матч с "Донбассом" в полном составе.
28.03/ КХЛ
хк барыс, хк салават юлаев, кубок гагарина

КХЛ. Кубок Гагарина. "Барыс" добыл важную победу в матче с "Салаватом Юлаевым"

Пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина принес "Барысу" победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" на домашней арене (2:1).
27.03/ КХЛ
хк динамо минск, хк северсталь, кубок надежды

КХЛ. Минское "Динамо" проходит в финал Кубка Надежды

Четвертый матч полуфинальной серии Кубка надежды закончился сухой победой минского "Динамо", принимавшего череповецкую "Северсталь" — 3:0.
27.03/ КХЛ
хк донбасс, хк лев, кубок гагарина, кхл

Официально: "Лев" прилетит в Донецк на 6-й матч с "Донбассом"

Пражский "Лев" все-таки прилетит в Донецк на 6-й матч полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина с ХК "Донбасс".
27.03/ КХЛ
кхл, кубок надежды, хк трактор, хк авангард

Кубок надежды. "Трактор" сократил отставание в серии с "Авангардом"

В третьем матче полуфинальной серии Кубка надежды челябинский "Трактор" на своем льду обыграл омский "Авангард" со счетом 6:4.
27.03/ КХЛ
илья ковальчук, кхл, кубок гагарина, хк ска, хк локомотив ярославль,

Илья Ковальчук избежал трехматчевой дисквалификации за драку

Нападающий питерского СКА Илья Ковальчук избежал дополнительной дисквалификации за драку, которую он устроил после 5-го матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива".
27.03/ КХЛ
хк донбасс, хк лев, кхл, кубок гагарина, рашид хабибулин

Хоккеисты "Льва" боятся ехать в Донецк на матч с "Донбассом"

Пражский "Лев" может отказаться ехать в Донецк на 6-й матч полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина с ХК "Донбасс".
27.03/ КХЛ
хк лев, хк донбасс, кхл, кубок гагарина, арена дружба

КХЛ дает добро: Шестой матч серии "Донбасс" - "Лев" пройдет в Донецке

Шестой матч полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина пройдет в Донецке на Арене «Дружба».
27.03/ КХЛ
илья ковальчук, кхл, хк локомотив ярославль, хк ска, кубок гагарина

Илья Ковальчук может быть дисквалифицирован на 3 матча за драку

Нападающий питерского СКА Илья Ковальчук может быть дисквалифицирован на три матча за драку, которую он устроил после 5-го матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива".
27.03/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Донбасс" и вышел вперед в серии

В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Лев" в Братиславе обыграл "Донбасс" со счетом 3:1.
26.03/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и повел в серии

В пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:3.
26.03/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Лев" боится ехать в Донецк на матч плей-офф

Руководство и хоккеисты чешского "Льва" не хотят ехать в Донецк на матч четвертьфинала КХЛ.
26.03/ КХЛ

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в шаге от полуфинала

В четвертом матче 1/4 Кубка Гагарина "Салават Юлаев" переиграл "Барыс" в овертайме со счетом 3:2.
25.03/ КХЛ
хк металлург магнитогорск, хк сибирь

КХЛ. "Металлург" из Магнитогорска врывается в полуфинал Кубка Гагарина

В Новосибирске состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в рамках которого местная "Сибирь" не смогла одолеть магнитогорский "Металлург" (2:3).