Гран-при Малайзии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию, Даниил Квят стал 11-м

Формула-1 · 29 марта 2014 · 13:25
льюис хэмилтон, формула-1, гран-при малайзии, мерседес, даниил квят, себастьян феттель, нико росберг, Формула-1
Фото zimbio.com

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон завоевал поул-позишн на Гран-при Малайзии.

В субботу, 29 марта, Хэмилтон выиграл квалификацию с результатом 1 минута 59,431 секунды. Вторым будет стартовать действующий чемпион мира Себастьян Феттель на "Ред Булл", отставший от Хэмилтона 0,055 секунды. Тройку лучших замкнул Нико Росберг ("Мерседес", +0,619).

Отметим, что российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят выбыл после второго сегмента квалификации и занял итоговое 11-е место. В ходе квалификации Квят столкнулся с болидом испанца Фернандо Алонсо на "Феррари".

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.
24.09 / ATP

УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.
24.09 / Украина

Футболисты паралимпийской сборной Украины стали чемпионами мира

паралимпийская сборная украины
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича.
24.09 / Олимпийские игры

Кубинец Ригондо намерен отомстить украинцу Ломаченко за советские мультики, которые его заставляли смотреть

василий ломаченко, гильермо ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) оригинальным способом поделился ожиданиями от боя с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
21.09 / Бокс

Сергей Бубка решительно отверг обвинения в коррупции

сергей бубка
Президент НОК Украины Сергей Бубка решительно опроверг свое участие в международной коррупционной схеме.
21.09 / НОК Украины

Илья Марченко выиграл украинское дерби у Сергея Стаховского на турнире в Измире

сергей стаховский, илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в турецком Измире.