"Формула-1". Нико Росберг побеждает на Гран-при Австрии

Формула-1 · 21 июня 2015 · 17:43
нико росберг, формула-1, гран-при австрии, мерседес, Формула-1
Нико Росберг

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл очередной этап "Формулы-1" - Гран-при Австрии.

На второй позиции с оттставанием в 3.8 секунды финишировал партнер Росберга по "Мерседесу" — Льюис Хэмилтон. Третьим стал Фелипе Масса на "Уильямсе".

Отметим, что бразилец опередил Себастьяна Феттеля, который в итоге стал 4-м, после того как механики "Феррари" долго не могли прикрутить на пит-стопе заднее правое колесо.

Кими Райкконен ("Феррари") — не финишировал
Фернандо Алонсо ("Макларен") — не финишировал.

Как сообщал HotSport.ua 8 июня, победителем этапа "Формулы-1" Гран-при Канады стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Гонку, которая прошла 7 июня, он завершил с результатом 1 час 31 минута 53.145 секунды.

На втором месте финишировал напарник Хэмилтона по команде Нико Росберг, третьим стал гонщик "Уильямса" Валттери Боттас.

Пидгрушная и Семенов не вошли в состав сборной Украины по биатлону на этап КМ в Антхольце

елена пидгрушная, сергей семенов, сборная украины по биатлону
В среду, 17 января, в итальянском Антхольце стартует последний перед Олимпиадой-2018 этап Кубка мира по биатлону.
16.01 / Биатлон

Официально: Артем Кравец покинул "Динамо" и стал одноклубником Кучера в Турции

динамо киев, артем кравец
Украинский нападающий Артем Кравец стал игроком турецкого клуба "Кайзериспор".
16.01 / Трансферы

Australian Open. Украинка Леся Цуренко обыграла россиянку Вихлянцеву в первом круге турнира

леся цуренко
Леся Цуренко последней из представителей Украины проводила свою встречу в рамках первого круга Открытого чемпионата Австралии.
16.01 / Australian Open

Тренер Марты Костюк: Шуай Пэн была нам незнакома. Как с ней играть, подсказал тренер Цуренко

марта костюк
Мать и тренер Марты Костюк, Талина, прокомментировала уверенный старт дочери на Australian Open. В первом круге 15-летняя Марта разгромила китаянку Шуай Пэн, 25-ю сеяную - 6:2, 6:2.

Марта Костюк: Телом чувствую, что на Australian Open я могу сделать все, что пожелаю

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою дебютную победу на турнире Большого шлема. Напомним, в первом круге Australian Open 15-летняя украинка разгромила 25-ю сеяную Шуай Пэн из Китая - 6:2, 6:2.
15.01 / Australian Open

Australian Open. Свитолина уверенно выходит во второй круг, 15-летняя Костюк творит сенсацию

элина свитолина, марта костюк
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк пробились во второй круг Australian Open - 2018.