"Формула-1". Нико Росберг побеждает на Гран-при Австрии

Формула-1 · 21 июня 2015 · 17:43
нико росберг, формула-1, гран-при австрии, мерседес, Формула-1
Нико Росберг

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл очередной этап "Формулы-1" - Гран-при Австрии.

На второй позиции с оттставанием в 3.8 секунды финишировал партнер Росберга по "Мерседесу" — Льюис Хэмилтон. Третьим стал Фелипе Масса на "Уильямсе".

Отметим, что бразилец опередил Себастьяна Феттеля, который в итоге стал 4-м, после того как механики "Феррари" долго не могли прикрутить на пит-стопе заднее правое колесо.

Кими Райкконен ("Феррари") — не финишировал
Фернандо Алонсо ("Макларен") — не финишировал.

Как сообщал HotSport.ua 8 июня, победителем этапа "Формулы-1" Гран-при Канады стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Гонку, которая прошла 7 июня, он завершил с результатом 1 час 31 минута 53.145 секунды.

На втором месте финишировал напарник Хэмилтона по команде Нико Росберг, третьим стал гонщик "Уильямса" Валттери Боттас.

"Динамо" U-19 не прибыло на игру в Мариуполе

динамо киев, мариуполь
"Динамо" U-19 не прибыло на поединок в Мариуполь, где должно было сыграть против молодежной команды местного одноименного клуба.
18.08 / Украина

НОК Украины изготовил эксклюзивную награду для Ольги Харлан

ольга харлан
Саблистка Ольга Харлан получила очередную награду лучшей спортсменке месяца в Украине.
18.08 / Фехтование

Бывший полузащитник "Волыни" Дудик продолжит карьеру в "Шахтере"

волынь, шахтер, артем дудик
Бывший фланговый полузащитник "Волыни" Артем Дудик продолжит карьеру в донецком "Шахтере".
18.08 / Трансферы

Андрей Шевченко рассказал о наиболее проблемных зонах сборной Украины

андрей шевченко, сборная украины по футболу
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о проблемах национальной команды.
17.08 / Сборная Украины

Украинец Постол проведет бой в Киеве против непобежденного узбека Наджмитдинова

виктор постол
Стал известен соперник экс-чемпиона мира в суперлегком весе украинца Виктора Постола на турнире в Киеве, который пройдет 16 сентября.
17.08 / Бокс

"Реал" разгромил "Барселону" по сумме двух матчей и завоевал Суперкубок Испании

реал мадрид, барселона
Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании сезона-2017/18, обыграв каталонскую "Барселону" и в ответном матче за трофей.