"Формула-1". Хэмилтону нет равных на Гран-при Канады

Формула-1 · 8 июня 2015 · 09:26
гран-при канады, льюис хэмилтон, формула-1, мерседес, Формула-1

Победителем этапа "Формулы-1" Гран-при Канады стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.

Гонку, которая прошла 7 июня, он завершил с результатом 1 час 31 минута 53.145 секунды.

На втором месте финишировал напарник Хэмилтона по команде Нико Росберг, третьим стал гонщик "Уильямса" Валттери Боттас.

19. Дженсон Баттон (McLaren) — не финишировал
20. Фернандо Алонсо (McLaren) — не финишировал.

Как сообщал HotSport.ua ранее, пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем Гран-при Монако, которое состоялось 24 мая.

Второе место занял Себастьян Феттель на "Феррари", третьим стал  лидер чемпионата Льюис Хэмилтон. Отметим, что Хэмилтон лидировал большую  часть гонки, однако на финише проиграл борьбу в тактике Росбергу и  Феттелю. Льюис решил сделать пит-стоп, когда на на трассе появился  пейс-кар, а его конкуренты этого делать не стали, успев опередить  Хэмилтона.

Отметим, что на 4-м месте финишировал россиянин Даниил Квят, для которого этот результат стал лучшим в карьере.

19. Фернандо Алонсо ("Макларен") — не финишировал
20. Пастор Мальдонадо ("Лотус") — не финишировал.

Пидгрушная и Семенов не вошли в состав сборной Украины по биатлону на этап КМ в Антхольце

елена пидгрушная, сергей семенов, сборная украины по биатлону
В среду, 17 января, в итальянском Антхольце стартует последний перед Олимпиадой-2018 этап Кубка мира по биатлону.
16.01 / Биатлон

Официально: Артем Кравец покинул "Динамо" и стал одноклубником Кучера в Турции

динамо киев, артем кравец
Украинский нападающий Артем Кравец стал игроком турецкого клуба "Кайзериспор".
16.01 / Трансферы

Australian Open. Украинка Леся Цуренко обыграла россиянку Вихлянцеву в первом круге турнира

леся цуренко
Леся Цуренко последней из представителей Украины проводила свою встречу в рамках первого круга Открытого чемпионата Австралии.
16.01 / Australian Open

Тренер Марты Костюк: Шуай Пэн была нам незнакома. Как с ней играть, подсказал тренер Цуренко

марта костюк
Мать и тренер Марты Костюк, Талина, прокомментировала уверенный старт дочери на Australian Open. В первом круге 15-летняя Марта разгромила китаянку Шуай Пэн, 25-ю сеяную - 6:2, 6:2.

Марта Костюк: Телом чувствую, что на Australian Open я могу сделать все, что пожелаю

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою дебютную победу на турнире Большого шлема. Напомним, в первом круге Australian Open 15-летняя украинка разгромила 25-ю сеяную Шуай Пэн из Китая - 6:2, 6:2.
15.01 / Australian Open

Australian Open. Свитолина уверенно выходит во второй круг, 15-летняя Костюк творит сенсацию

элина свитолина, марта костюк
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк пробились во второй круг Australian Open - 2018.