УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

Футбол Украина · 24 сентября 2017 · 09:59
динамо киев, шахтер, Украина

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.

"Горняки" на выезде играли с "Зиркой" из Кропивницкого. В первом тайме гости забили трижды, пропустив в ответ один гол. На 76-й минуте "Зирка" обострила интригу, забив второй мяч, но точку в матче на 95-й минуте поставил Виктор Коваленко — 4:2  в пользу "Шахтера".

Что касается "Динамо", то киевляне дома не смогли обыграть "Верес" — 0:0. Отметим, что матч прошел при пустых трибунах.

"Зирка" – "Шахтер" — 2:4 (1:3)
Голы: Эль Амдауи, 38, Рассадкин, 76 — Феррейра, 13, 45+1, Марлос, 44, Коваленко, 90+5

"Динамо" – "Верес" — 0:0

Итоговый турнир WTA. Элина Свитолина на групповом этапе сразится с Халеп, Возняцки и Гарсией

элина свитолина, итоговый турнир wta
Украинская теннисистка Элина Свитолина узнала своих соперниц по Итоговому турниру WTA, который проходит в Сингапуре.
22.10 / WTA

Континентальный кубок. ХК "Донбасс" победил чемпиона Эстонии и разгромно проиграл лучшей команде Латвии

хк донбасс
Хоккейный клуб "Донбасс" провел два поединка в рамках второго раунда Континентального кубка.
22.10 / ХК Донбасс

Форвард сборной Украины Пустозвонов будет выступать за фарм-клуб "Кливленда"

максим пустозвонов
Легкий форвард сборной Украины Максим Пустозвонов будет выступать за команду G-Лиги "Кантон Чардж", который является фарм-клубом "Кливленд Кавальерс".
22.10 / НБА

Сборная Украины взяла 2 медали на чемпионате Европы по велотреку

татьяна климченко, любовь басова, велотрек
Сборная Украины завоевала еще две медали на чемпионате Европы по велотреку, который проходит в Берлине.
22.10 / Велоспорт

Определились соперники украинского "Продэксима" по элит-раунду футзального Кубка УЕФА

продэксим
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку элит-раунда Кубка УЕФА по футзалу, по результатам которой своих соперников узнал херсонский клуб "Продэксим".
19.10 / Футзал

Хавбек "Шахтера" Бернард сообщил об интересе к нему со стороны других клубов

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.