Товарищеские матчи. Ничья "Динамо", победа "Металлиста", проигрыш "Ворсклы"

Футбол Украина · 4 июля 2015 · 09:10
динамо, ворскла, металлист, Украина

В пятницу, 3 июля, украинские клубы провели очередные контрольные матчи в рамках подготовки к новому сезону.

"Динамо" – "Легия" – 0:0
"Динамо" (1-й тайм): Рыбка, Гусев, Ягодинский, Данило Силва, Макаренко, Рыбалка, Велозу, Буяльский, Мякушко, Бельханда, Кравец.
"Динамо" (2-й тайм): Шовковский, Данило Силва (Ягодинский, 69), Бурда, Драгович, Антунеш, Петрович, Сидорчук, Гармаш, Морозюк, Ярмоленко, Мораес.

"Ворскла" – "Сплит" – 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 Спехар (34), 0:2 Спехар (69), 1:2 Громов (75)
"Ворскла": Непогодов, Симинин, Даллку, Е. Ткачук, Сапай, Ткачук, Чеснаков, Громов, Ковпак, Бартулович, Шиндер.
На замену выходили: Ткаченко, Скляр, Пердута, Дитятьев, Баранник, Д. Кравченко, Пернацкий, Мищенко, Кизилатеш.

"Металлист" – "Скала" – 2:0 (1:0)
Гол: 1:0 Полянский (45), 2:0 Бойчук (71)
"Металлист": Погорелый (Сидоренко, 46), Малиновский (Зубейко, 59), Полянский, Путивцев (Ковтун, 77), Рыжук (Шевченко, 72), Ковальчук (Курилов, 46), Рудыка, Довгий (Сизый, 72), Нойок, Бобко, Приемов (Бойчук, 67)

Как сообщал HotSport.ua ранее, донецкий "Шахтер" провел спарринг на сборе в Австрии.

Соперником "горняков" был азербайджанский "Нетфчи". Встреча   завершилась со счетом 1:0 в пользу дончан — победный гол на счету  сергея  Болбата.

"Шахтер" – "Нефтчи" – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 Болбат (81)

"Шахтер": Каниболоцкий (Худжамов, 46), Караваев, Ордец, Воловик (Дуць,   82), Исмаили (Соболь, 46), Малышев, Дентиньо (Танковский, 82),   Веллингтон (Болбат, 71), Тейшейра (к), Марлос, Феррейра (Гринь, 46)

Запасные: Сарнавский, Кривцов

Украинец Илья Марченко пробился в первый финал за год

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.
24.09 / ATP

УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.
24.09 / Украина

Футболисты паралимпийской сборной Украины стали чемпионами мира

паралимпийская сборная украины
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича.
24.09 / Олимпийские игры

Кубинец Ригондо намерен отомстить украинцу Ломаченко за советские мультики, которые его заставляли смотреть

василий ломаченко, гильермо ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) оригинальным способом поделился ожиданиями от боя с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
21.09 / Бокс

Сергей Бубка решительно отверг обвинения в коррупции

сергей бубка
Президент НОК Украины Сергей Бубка решительно опроверг свое участие в международной коррупционной схеме.
21.09 / НОК Украины

Илья Марченко выиграл украинское дерби у Сергея Стаховского на турнире в Измире

сергей стаховский, илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в турецком Измире.