Товарищеские матчи. "Карпаты" и "Черноморец" одержали очередные победы

Футбол Украина · 28 июня 2015 · 16:40
карпаты, черноморец, Украина

Украинские клубы продолжают проводить контрольные матчи в рамках подготовки к новому сезону.

"Карпаты" – "Кршко" – 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 Гладкий (30), 2:0 Манце (40), 2:1 Бучар (67).
"Карпаты": Пидкивка, Костевич, Грось (Выздрик, 72), Новотрясов, Мирошниченко, Даушвили, Савошко (Макогон, 75), Гладкий (Яструб, 60), Сергийчук, Полюганыч (Грисьо, 72), Манце (Дударенко, 80).

"Черноморец" – "Балканы" – 4:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Райчев, 1:1 – Марковский (20, пен.), 2:1 – футболист на просмотре (52), 3:1 – Мартыненко (76), 4:1 – футболист на просмотре (87).
"Черноморец" (первый тайм): Зацепин, Гадрани, Калитов, Щетинин, Смирнов (капитан), Паламар, Переверза, Насими, Марковский, Луценко (с 30-й минуты), два футболиста на просмотре;
"Черноморец" (второй тайм): Мартыненко, Слинкин, Петько, Филимонов (капитан), Данченко, Мурашов, Яворский, Луценко, четыре футболиста на просмотре.
Удаления: Райчев ("Балканы", 56), Мурашов ("Черноморец", 66).

Как сообщал HotSport.ua ранее, донецкий "Шахтер" провел спарринг на сборе в Австрии.

Соперником "горняков" был азербайджанский "Нетфчи". Встреча  завершилась со счетом 1:0 в пользу дончан — победный гол на счету сергея  Болбата.

"Шахтер" – "Нефтчи" – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 Болбат (81)

"Шахтер": Каниболоцкий (Худжамов, 46), Караваев, Ордец, Воловик (Дуць,  82), Исмаили (Соболь, 46), Малышев, Дентиньо (Танковский, 82),  Веллингтон (Болбат, 71), Тейшейра (к), Марлос, Феррейра (Гринь, 46)

Запасные: Сарнавский, Кривцов

Украинец Илья Марченко пробился в первый финал за год

илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко впервые в нынешнем году сыграет в финальном матче.
24.09 / ATP

УПЛ, 10-й тур. "Шахтер" не без проблем обыграл "Зирку", "Динамо" не смогло забить "Вересу"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" провели матчи 10-го тура УПЛ.
24.09 / Украина

Футболисты паралимпийской сборной Украины стали чемпионами мира

паралимпийская сборная украины
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу для игроков с последствиями детского церебрального паралича.
24.09 / Олимпийские игры

Кубинец Ригондо намерен отомстить украинцу Ломаченко за советские мультики, которые его заставляли смотреть

василий ломаченко, гильермо ригондо
Кубинский боксер Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) оригинальным способом поделился ожиданиями от боя с украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).
21.09 / Бокс

Сергей Бубка решительно отверг обвинения в коррупции

сергей бубка
Президент НОК Украины Сергей Бубка решительно опроверг свое участие в международной коррупционной схеме.
21.09 / НОК Украины

Илья Марченко выиграл украинское дерби у Сергея Стаховского на турнире в Измире

сергей стаховский, илья марченко
Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер" в турецком Измире.