"Шахтер" проиграл "Шарлеруа" в заключительном матче межсезонья

Футбол Украина · 7 июля 2017 · 22:25
шахтер, шарлеруа, Украина

В заключительном матче на сборах в Германии донецкий "Шахтер" уступил бельгийскому "Шарлеруа" со счетом 0:2.

Оба гола бельгийский клуб забил во втором тайме. На 48-й минуте отличился Полле, а на 76-й — Бенавенте.

"Шахтер" – "Шарлеруа" – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 Полле (48), 0:2 Бенавенте (76)

"Шахтер": Пятов, Срна (к), Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Коваленко (Малышев, 67), Марлос, Тайсон (Алан Патрик, 81), Бернард (Дентиньо, 71), Феррейра (Бланко Лещук, 81)

Запасные: Шевченко, Кудрик, Бутко, Кривцов, Хочолава, Азеведо, Танковский, Зубков.

Следующий матч "горняки" проведут уже 15 июля, когда в битве за Суперкубок Украины встретятся с киевским "Динамо".
Тэги: Шахтер

Украинка Элина Свитолина вновь поднялась на 5-е место в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина в обновленном рейтинге WTA вновь поднялась на пятую позицию.
24.07 / WTA

Сборная Украины завоевала 8-ю золотую медаль на Дефлимпийских играх в Турции

дефлимпийские игры, дефлимпийская сборная украины
Украинка Вита Гаврилова принесла сборной Украины уже 33-ю медаль Дефлимпийских игр, которые проходят в Турции.
24.07 / Олимпийские игры

УПЛ. "Динамо" минимально обыграло "Шахтер" в Харькове

шахтер, динамо киев
Донецкий "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо" в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги.
24.07 / Украина

Официально: бразилец Юри подписал контракт с "Зарей"

заря, юри фрейтас, аваи
Бразильский нападающий Юри Фрейтас де Кастильо пополнил ряды луганской "Зари". Детали и сроки соглашения не раскрываются.
21.07 / Трансферы

Сборная Украины по синхронному плаванию в 5-й раз стала бронзовым призером ЧМ-2017 в Будапеште

анна волошина
Украинские синхронистки продолжают приносить нашей стране медали чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.
21.07 / Водные виды

Сборная Украины взяла четвертую медаль на ЧМ по водным видам спорта

Сборная Украины по синхронному плаванию продолжает собирать медали чемпионата мира по водным видам спорта.