Лео Матос: У "Черноморца" осталось очень мало общего с той командой, в которой я играл

Футбол Украина · 26 июля 2015 · 19:00
Лео Матос, черноморец, Украина

Защитник «Днепра» Лео Матос перед матчем 2-го тура премьер-лиги против «Черноморца» вспомнил о периоде, когда он выступал за одесский клуб.

"На игре мои воспоминания никак не отразятся. Это один из многих поединков, на который я должен быть сосредоточенным, как и на все остальные. А с "Черноморцем", с Одессой и действительно связаны многие яркие моменты, ведь там я провел целых 5 лет.

Тогда перед нами стояли высокие задачи, в коллективе было много звезд – как украинских, так и легионеров. Смотрел встречу 1-го тура против "Олимпика". Очень мало общего осталось с того периода (а это уже более года), как я уехал: молодежь, малоизвестные исполнители.

Но эти игроки стремятся продолжать традиции клуба. И иногда игра у них клеится. Несколько моментов взяли на вооружение – то, что для нас может быть в воскресенье опасно. А молодежь против лучших команд всегда очень мотивирована.

Друзья в Одессе остались, впрочем, для меня тот период уже история. Сегодня сосредоточен на выступлениях за "Днепр". Тем более, нам предстоит открыть сезон на своем стадионе", – сказал Матос.
Источник: tribuna

Усик официально заявил, что Ломаченко не является его тренером

александр усик
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) решительно опроверг слухи о том, что в его команду вошел тренер Анатолий Ломаченко - отец другого украинского боксера Василия Ломаченко.
16.08 / Бокс

Худжамов: Сказал бы Путину просто: "Отъ***сь от нас и дай жить спокойно"

рустам худжамов, владимир путин
Голкипер ФК "Мариуполь" Рустам Худжамов рассказал о своем отношении к ситуации на востоке Украины.
16.08 / Украина

"Заря" намерена подписать двух новичков уже на этой неделе

заря
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов заявил, что клуб планирует подписать еще двоих новых футболистов.
15.08 / Украина

СМИ: Александр Кучер подпишет контракт с "Кайсериспором"

александр кучер, кайсериспор
Опытный украинский защитник Александр Кучер продолжит карьеру в Турции.
15.08 / Трансферы

"Реал" в гостях разобрался с "Барселоной" в первом матче Суперкубка Испании

барселона, реал мадрид
Мадридский "Реал" одержал победу над каталонской "Барселоной" в первом матче за Суперкубок Испании.
14.08 / Испания

Свитолина разгромила Возняцки в финале турнира в Торонто, выиграв пятый трофей в сезоне

Украинка Элина Свитолина стала победительницей престижного турнира в Торонто.