Игорь Цыганык назвал матч между "Олимпиком" и "Шахтером" театром

Футбол Украина · 28 сентября 2015 · 12:44
, Украина

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык подозревает, что матч «Олимпик» – «Шахтер» был похож на театр.

"И в футболе, и в театре много общих черт. Играют хорошие актеры, и на одних, и на других ходят зрители. Разница только одна, которая разрешает футболу привлекать сто тысяч людей, – непредсказуемый финал.

Матч "Олимпик" – "Шахтер". В нем было очень много черт хорошего и качественного футбола, но не оставляло впечатление, что мы смотрели театр.

На самом деле, мне 10-15 последних минут было сложно, противно смотреть, потому что я лично понимал, что "Олимпик" проиграет. Это понимали практически все.

Конечно, арбитр ошибся, но у меня такое впечатление, что не арбитр был главным героем этого матча", – сказал Цыганык.
Источник: tribuna

Определились соперники украинского "Продэксима" по элит-раунду футзального Кубка УЕФА

продэксим
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку элит-раунда Кубка УЕФА по футзалу, по результатам которой своих соперников узнал херсонский клуб "Продэксим".
19.10 / Футзал

Хавбек "Шахтера" Бернард сообщил об интересе к нему со стороны других клубов

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.
19.10 / Украина

Сергей Стаховский проиграл во втором круге турнира в Антверпене

сергей стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в бельгийском Антерпене.
19.10 / ATP

Украинские сестры Алена и Катерина Бондаренко впервые за 6 лет сыграли в паре

катерина бондаренко, алена бондаренко
Украинские сестры-теннисистки Алена и Катерина Бондаренко провели первый матч в паре за последние 6 лет.
19.10 / WTA

Прославленная олимпийская чемпионка из Украины Татьяна Гуцу обвинила легендарного белорусского тренера в изнасиловании

татьяна гуцу
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике, украинка Татьяна Гуцу, обвинила легенду белорусской гимнастики Виталия Щербо в том, что он изнасиловал ее во время турнира в Штутгарте в 1991 году.
18.10 / Гимнастика

Украинка Леся Цуренко обыграла вторую сеяную Вандевеге на турнире "Кубок Кремля" и вышла в 1/4 финала

леся цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира "Кубок Кремля", который проходит в Москве.