"Черноморец" не замечает "Зарю", и одерживает седьмую победу кряду!

Футбол Украина · 22 сентября 2013 · 21:48
упл, чемпионат украины по футболу, черноморец, заря, джа джедже, сито риера, янник боли, Украина
Франк Джа Джедже

Подопечные Романа Григорчука без особых проблем разобрались с луганской "Зарей", и вновь делят с "Днепром" 2-3 строчку турнирной таблицы.

Одесский "Черноморец" без особых проблем справился с луганской "Зарей".  Уже на 8-й минуте  Сантана подал угловой, защитники выбили мяч в его из штрафной, но защитник "Черноморца" вновь подхватил "снаряд", подал, и Джедже, перепрыгнув всех, отправил мяч в сетку. Спустя двадцать минут все тот же Джедже пробежал по левой бровке, отдал пас на Гая, тот не успел к мячу, но Риера был тут как тут, и пробил в противоход Постранскому, метров с 13-ти. 2:0!

Уже после перерыва Риера отдал пас на левый фланг, Джедже разобрался с защитником, ворвался в штрафную, пробил, и рикошетом от Ярмаша, по интересной траектории мяч полетел за шиворот Постранскому. После этого одесситы позволили себе расслабится, и отыграть гостям один мяч – Боли воспользовался шикарным пасом Гая (!), и отправил мяч в дальний угол ворот Безотосного. 3:1 – спокойная и уверенная победа подопечных Романа Григорчука.

"Черноморец" — "Заря" — 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 Джедже (8), 2:0 Риера (26), 3:0 Джедже (55), 3:1 Боли (67).

"Черноморец": Безотосный, Бергер, Сантана, Фонтанелло, Кутас (Зубейко, 19), Ковальчук, Гай, Самодин (Бобко, 63), Джедже, Антонов, Риера (Матос, 69).

"Заря": Постранский, Шунич, Вернидуб, Ярмаш, Инатьевич, Белый (Петряк, 85), Каменюка, Грицай, Хомченовский, Данило (Боли, 61), Липартия (Худзик, 65).

Предупреждения: Риера (34), Антонов (40), Бергер (53).

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.