"Реал" победил "Манчестер Юнайтед" и завоевал 4-й в своей истории Суперкубок УЕФА

Футбол Испания · 9 августа 2017 · 17:45
реал мадрид, манчестер юнайтед, Испания

Мадридский "Реал" стал победителем Суперкубка УЕФА 2017 года

В матче за трофей "сливочные" на правах победителя Лиги чемпионов встречались с триумфатором Лиги Европы — "Манчестер Юнайтед". Поединок прошел в Скопье и завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала".

Таким образом, мадридцы завоевали второй Суперкубок УЕФА подряд и четвертый в истории.

"Реал" – "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (1:0)

Голы: Каземиро, 24, Иско, 52 – Лукаку, 62

"Реал": Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Казимиро, Модрич, Кроос – Бэйл (Асенсио, 74), Иско (Васкес, 74), Бензема (Роналду, 82)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа – Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Дармиан – Матич, Эррера (Феллаини, 56), Погба – Мхитарян, Лукаку, Лингард (Рашфорд, 46)

Предупреждения: Карвахаль, Рамос – Лингард, Рашфорд.

На благотворительном аукционе за ужин с Владимиром Кличко заплатили 13,5 тысяч долларов

владимир кличко
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко продал ужин с собой за 10 тысяч фунтов (около 13,5 тысяч долларов).
18.12 / Бокс

Андрей Говоров принес сборной Украине третью медаль чемпионата Европы по плаванию

андрей говоров
Украинский пловец Андрей Говоров завоевал серебряную медаль чемпионата Европы на короткой воде в Копенгагене.
18.12 / Плавание

СМИ: "Славия" намерена расстаться с Русланом Ротанем в рамках процесса омоложения состава

руслан ротань, славия
Игрок сборной Украины Руслан Ротань вскоре может стать свободным агентом, причем произойдет это не по его воле.
17.12 / Футбол

Украинец Денис Беринчик завоевал чемпионский пояс, отправив в нокаут филиппинца Валлеспина

денис беринчик
В Броварах состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок украинца Дениса Беринчика (8-0, 5 КО) и филиппинца Аллана 'El Matador' Валлеспина (11-2, 8 КО).
17.12 / Бокс

Украинка Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Мексике, отомстив россиянке Егорян за поражение на ОИ

ольга харлан, яна егорян
Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в мексиканском Канкуне.
17.12 / Фехтование

Француженка Бреза завоевала золото в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси, Джима - 7-я

юлия джима, жюстин бреза, валя семеренко, вита семеренко
Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей гонки с массового старта на этапе Кубка мира в Анси (Франция).