Барселона уверенно переигрывает Вальядолид

Футбол Испания · 22 декабря 2012 · 21:19
барселона, вальядолид, ла лига, , , , Испания

Барселона в матче 17 тура испанской Ла Лиги переиграла Вальядолид со счетом 1:3

Барселона в матче 17 тура испанской Ла Лиги переиграла Вальядолид со счетом 1:3. Голы в составе «блаугранас» забивали Хави, Месси и Тельо, у проигравших единственный мяч на счету Герры.

Вальядолид – Барселона 1:3 (0:1)

Голы: 0:1, Хави (43) 0:2, Месси (59) 1:2, Герра (89) 1:3, Тельо (90)

Вальядолид: Дани Эрнандес, Рукавина, Серену, Вальенте, Баленсиага, Састре (Бараха, 82), В. Перес, Омар, О. Гонсалес, Буэно (Р. Пенья, 65), Манушу (Герра, 75).

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Хави, Алькантара (Иньеста, 84), Педро (Тельо, 90), Месси, Санчес (Вилья, 77).

Предупреждения: Буэно (26), Серену (36), Алькантара (40), Састре (52), О. Гонсалес (67).

Определились соперники украинского "Продэксима" по элит-раунду футзального Кубка УЕФА

продэксим
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку элит-раунда Кубка УЕФА по футзалу, по результатам которой своих соперников узнал херсонский клуб "Продэксим".
19.10 / Футзал

Хавбек "Шахтера" Бернард сообщил об интересе к нему со стороны других клубов

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.
19.10 / Украина

Сергей Стаховский проиграл во втором круге турнира в Антверпене

сергей стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в бельгийском Антерпене.
19.10 / ATP

Украинские сестры Алена и Катерина Бондаренко впервые за 6 лет сыграли в паре

катерина бондаренко, алена бондаренко
Украинские сестры-теннисистки Алена и Катерина Бондаренко провели первый матч в паре за последние 6 лет.
19.10 / WTA

Прославленная олимпийская чемпионка из Украины Татьяна Гуцу обвинила легендарного белорусского тренера в изнасиловании

татьяна гуцу
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике, украинка Татьяна Гуцу, обвинила легенду белорусской гимнастики Виталия Щербо в том, что он изнасиловал ее во время турнира в Штутгарте в 1991 году.
18.10 / Гимнастика

Украинка Леся Цуренко обыграла вторую сеяную Вандевеге на турнире "Кубок Кремля" и вышла в 1/4 финала

леся цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира "Кубок Кремля", который проходит в Москве.