РПЛ. "Спартак" - ЦСКА - 3:0. Кошмарный сон Леонида Слуцкого или куда катится ЦСКА?

Футбол Россия · 22 сентября 2013 · 15:27
российская премьер-лига, спартак, цска, арас озбилиз, дмитрий комбаров, сергей паршивлюк, Россия

Уверенная победа "Спартака", что позволило подопечным Карпова сравняться по очкам с ЦСКА

Второй матч на этой неделе с участием ЦСКА заканчивается со счетом 3:0, не в пользу армейцев. Если в первом матче им противостояла команда Пепа Гвардиолы "Бавария", то сейчас соперник не столь сильный и очень знакомый — московский "Спартак". Болельщики ждали реабилитации команды после игры в Лиги Чемпионов и они её "дождались".

Матч начался под диктовку команды "Спартак", которая уже на 4-ой минуте могла открыать счет, но выручил Акинфеев. На 24-ой миинуте Тино Коста пробивал по воротам с линии вратарской, но мяч предательски улетел в считанных сантиметрах от штанги. А вот первую свою атаку ЦСКА организовала аж на 34-ой минуте Тошич и Цубер упрямо продиагоналили через всю спартаковскую территорию и через изящную стеночку Стивен оказался перед вражескими воротами! Песьяков в шпагате обезвредил угрозу. Первый тайм подходил к концу, когда "Спартаку" удалось забить. Это Арас Озбилиз обошел искусственно сделаный офсайд и растрелял ворота ЦСКа — 1:0.

Второй тайм начался с атак всего того же "Спартака". Через 7 минут после начала тайма, хозяева удваивают счет. Это Хурадо навесил в штрафную, где Жоао Карлос переправил мяч на Комбарова, который и забил этот гол — 2:0. А через еще 7 минут хозяева повергли в шок болельщиков гостей, это третий мяч влетел в их сетку. Комбаров обокрал Набабкина, глянул в штрафную и точно навесил на дальнюю шатнгу — Паршивлюк четко сработал головой -3:0.

Матч так и закончился со счетом 3:0 и у Леонида Слуцкого есть почти неделя, чтобы изменить что-то в своей команде. Как говорится, за каждой неудачей скрываются семена грядущей победы. Поживем, увидем.

"Спартак" — ЦСКА — 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 Озбилиз (40), 2:0 Комбаров (53), 3:0 Паршивлюк (60).

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Комбаров, Макеев, Карлос (Сухи, 76), Коста (Яковлев 63), Кариока, Озбилиз (Гиди, 86), Хурадо,  Мовсисян.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цауня, Тошич (Базелюк, 74), Цубер (Витиньо, 61), Муса.

Предупреждения:  (45), Мовсисян (66), Набабкин (66).

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.