РПЛ. "Амкар" с удовольствием воспользовался "Кубанским гостеприимством"

Футбол Россия · 22 сентября 2013 · 20:07

В матче девятого тура Российской Премьер-лиги "Амкар" выигрывает в гостях у "Кубани" 3:0.

"Амкар" одержал победу в гостях. Результат был сделан в первые 16 минут, за которые гости забили три мяча. Хозяева во втором тайме пытались сократить отставание. В принципе моментов было много. В первую очередь надо отметить Геруса, который не терял бдительности при крупном счёте и сохранил свои ворота сухими. "Кубань" не сумела забить четвёртый мяч подряд, учитывая игру в Лиге Европы. При этом краснодарцы проиграли третий матч кряду.

"Кубань" -" Амкар" — 0:3

Голы: 0:1 Георгиев (8), 0:2 Якубко (14), 0:3 Пеев (пенальти 16).

"Кубань": Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Бугаев, 88), Тлисов, Каборе, Попов, Хубулов (Цораев, 59), Букур (Уренья, 70), Бальде.

"Амкар": Герус, Занев, Фибел, Белоруков, Черенчиков, Пеев (Нэйхолт, 77), Георгиев, Голь, Васильев (Рябокобыленко, 68), Якубко (Пикущак, 92), Канунников.

Предупреждения: Беленов (15), Каборе (52), Шандао (79), Фибел (80).

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.