Серия А. "Удинезе" опять оставил "Интер" без очков

Футбол Италия · 8 декабря 2014 · 00:11
итальянская серия а, интер, удинезе, Италия
Сириль Терео

В очередном матче 14-го тура итальянской Серии А миланский "Интер" на своем поле уступил "Удинезе" - 1:2.

Счет во встрече был открыт незадолго до перерыва — за хозяев отличился Икарди. Однако во втором тайме все пошло не по плану "нерадзурри" — на 60-й минуте Фернандеш счет сравнял, а на 71-й Терео забил, как оказалось, победный для фриульцев гол.

Эта победа позволила "Удинезе" подняться на 8-е место в турнирной таблице. "Интер", не знающий побед в национальном чемпионате в течение уже пяти туров, остался на 12-й строке.

"Интер" – "Удинезе" — 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 Икарди (44), 1:1 Фернандеш (60), 1:2 Терео (71).

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Жезус, Раноккия, Додо (Бонаццоли, 89), Ковачич, Гуарин, Медель (Д’Амброзио, 90), Кузманович, Икарди (Освальдо, 67), Паласио.

"Удинезе": Карнезис, Ларангейра, Эрто, Видмер, Пирис, Агеманг-Баду, Фернандеш, Аллан (Пинци, 81), Гильерме, Паскуале, Ди Натале (Терео, 64).

Предупреждения: Додо (49), Пинци (86), Бонаццоли (90).

Как сообщал HotSport.ua, ранее в воскресенье в рамках 14-го тура итальянской Серии А завершились три матча.

"Дженоа" – "Милан" — 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Антонелли (32).
"Дженоа": Перин, Иццо (Антонини, 84), Де Мео, Ронкалья, Антонелли, Куцка  (Маркезе, 71), Бертолаччи, Перотти, Стураро, Фальке Сильва, Матри  (Пинилья, 81).
"Милан": Лопес, Армеро, Мексес, Рами, Бонера, Бонавентура, Монтоливо  (Поли, 63), Хонда (Паццини, 71), де Йонг, Менез, Эль-Шаарави (Ньянг,  78).
Предупреждения: Антонелли (56), Рами (58), Мексес (62), Стураро (73), Перотти (90).

"Аталанта" – "Чезена" — 3:2 (1:2)
Голы: 0:1 Дефрель (31), 0:2 Дефрель (43), 1:2 Беналуан (45+1), 2:2 Стендардо (50), 3:2 Моралес (52).

"Парма" – "Лацио" — 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 Палладино (45), 1:1 Маури (45+3), 1:2 Андерсон (59).

Элина Свитолина потерпела сокрушительное поражение в четвертьфинале Australian Open

элина свитолина, элис мертенс
Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.
23.01 / Australian Open

Дочь Пятова снялась в патриотичном видео, посвященном Дню соборности Украины

андрей пятов, шахтер
Одна из дочерей вратаря сборной Украины и "Шахтера" Андрея Пятова, Дарья, снялась в патриотичном ролике.
23.01 / Украина

МОК безжалостен к России: биатлонист Шипулин и лыжник Устюгов не поедут на Олимпийские игры - 2018

зимние олимпийские игры 2018, антон шипулин, сергей устюгов
МОК не включил в список потенциальных участников Олимпийских игр 2018 года российского биатлониста Антона Шипулина и лидера российской сборной по лыжным гонкам Сергея Устюгова.
23.01 / Олимпийские игры

Александр Усик прибыл в Ригу и провел открытую тренировку перед боем с Бриедисом

александр усик, майрис бриедис
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO украинец Александр Усик завершил подготовку к бою полуфинала Всемирной боксерской суперсерии против обладателя пояса WBC Майриса Бриедиса.
23.01 / Бокс

Australian Open. Сенсационная украинка Костюк потерпела поражение в своем последнем матче на юниорском уровне

марта костюк
Украинка Марта Костюк провела последний матч в карьере на юниорском уровне.
22.01 / Australian Open

Украинский дзюдоист Гордиенко впервые в карьере завоевал золото Гран-при

александр гордиенко
Украинский дзюдоист Александр Гордиенко занял первое место на Гран-при Туниса в весовой категории свыше 100 кг.