Серия А. "Удинезе" опять оставил "Интер" без очков

Футбол Италия · 8 декабря 2014 · 01:11
итальянская серия а, интер, удинезе, Италия
Сириль Терео

В очередном матче 14-го тура итальянской Серии А миланский "Интер" на своем поле уступил "Удинезе" - 1:2.

Счет во встрече был открыт незадолго до перерыва — за хозяев отличился Икарди. Однако во втором тайме все пошло не по плану "нерадзурри" — на 60-й минуте Фернандеш счет сравнял, а на 71-й Терео забил, как оказалось, победный для фриульцев гол.

Эта победа позволила "Удинезе" подняться на 8-е место в турнирной таблице. "Интер", не знающий побед в национальном чемпионате в течение уже пяти туров, остался на 12-й строке.

"Интер" – "Удинезе" — 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 Икарди (44), 1:1 Фернандеш (60), 1:2 Терео (71).

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Жезус, Раноккия, Додо (Бонаццоли, 89), Ковачич, Гуарин, Медель (Д’Амброзио, 90), Кузманович, Икарди (Освальдо, 67), Паласио.

"Удинезе": Карнезис, Ларангейра, Эрто, Видмер, Пирис, Агеманг-Баду, Фернандеш, Аллан (Пинци, 81), Гильерме, Паскуале, Ди Натале (Терео, 64).

Предупреждения: Додо (49), Пинци (86), Бонаццоли (90).

Как сообщал HotSport.ua, ранее в воскресенье в рамках 14-го тура итальянской Серии А завершились три матча.

"Дженоа" – "Милан" — 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Антонелли (32).
"Дженоа": Перин, Иццо (Антонини, 84), Де Мео, Ронкалья, Антонелли, Куцка  (Маркезе, 71), Бертолаччи, Перотти, Стураро, Фальке Сильва, Матри  (Пинилья, 81).
"Милан": Лопес, Армеро, Мексес, Рами, Бонера, Бонавентура, Монтоливо  (Поли, 63), Хонда (Паццини, 71), де Йонг, Менез, Эль-Шаарави (Ньянг,  78).
Предупреждения: Антонелли (56), Рами (58), Мексес (62), Стураро (73), Перотти (90).

"Аталанта" – "Чезена" — 3:2 (1:2)
Голы: 0:1 Дефрель (31), 0:2 Дефрель (43), 1:2 Беналуан (45+1), 2:2 Стендардо (50), 3:2 Моралес (52).

"Парма" – "Лацио" — 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 Палладино (45), 1:1 Маури (45+3), 1:2 Андерсон (59).

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.