Наполи уступает Болонье

Футбол Италия · 16 декабря 2012 · 23:51
наполи, серия а, болонья, , , Италия

Наполи неожиданно уступил Болонье в матче 17 тура итальянской Серии А со счетом 2:3

Наполи неожиданно уступил Болонье в матче 17 тура итальянской Серии А со счетом 2:3. Голы в составе победивших забивали Габбьядини, Коне и Портанова. В составе неаполитанцев отличились Гамберини и Кавани.

Наполи – Болонья 2:3 (0:1)

Голы: 0:1, Габбьядини (10) 1:1, Гамберини (50) 2:1, Кавани (70) 2:2, Коне (86) 2:3, Портанова (89)

Наполи: Де Санктис, Гамберини (Кампаньяро, 68), П.Каннаваро, Бритос (Пандев, 46), Инлер, Гамшик, Маджо, Суньига, Бехрами, Инсинье (Джемаили, 72), Кавани.

Болонья: Альярди, Черубин, Антонссон, Портанова, Мотта (Гарич, 63), Таидер, Крхин (Коне, 77), Гуаренте (Морлео, 40), Диаманти, Габбьядини, Джилардино.

Предупреждения: Черубин (18), Бехрами (29), Морлео (45), Инлер (69), Гарич (84).

Определились соперники украинского "Продэксима" по элит-раунду футзального Кубка УЕФА

продэксим
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку элит-раунда Кубка УЕФА по футзалу, по результатам которой своих соперников узнал херсонский клуб "Продэксим".
19.10 / Футзал

Хавбек "Шахтера" Бернард сообщил об интересе к нему со стороны других клубов

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.
19.10 / Украина

Сергей Стаховский проиграл во втором круге турнира в Антверпене

сергей стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в бельгийском Антерпене.
19.10 / ATP

Украинские сестры Алена и Катерина Бондаренко впервые за 6 лет сыграли в паре

катерина бондаренко, алена бондаренко
Украинские сестры-теннисистки Алена и Катерина Бондаренко провели первый матч в паре за последние 6 лет.
19.10 / WTA

Прославленная олимпийская чемпионка из Украины Татьяна Гуцу обвинила легендарного белорусского тренера в изнасиловании

татьяна гуцу
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике, украинка Татьяна Гуцу, обвинила легенду белорусской гимнастики Виталия Щербо в том, что он изнасиловал ее во время турнира в Штутгарте в 1991 году.
18.10 / Гимнастика

Украинка Леся Цуренко обыграла вторую сеяную Вандевеге на турнире "Кубок Кремля" и вышла в 1/4 финала

леся цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира "Кубок Кремля", который проходит в Москве.