Шершун
83 мин.
Шиков
76 мин.
90’ Спасибо всем кто был сейчас с нами! До новых встреч
90’ КОНЕЦ МАТЧА
90’ Карточка: Матуку
90’ Покидает поле: Данило Выходит: М. И.
90’ Добавлено 3 минуты
90’ Покидает поле: Боли Выходит: Любенович
87’ Боли на правом фланге получил мяч и обыграл троих вошел в штрафную но удар не удался
86’ Контратака Зари, Данило протянул мяч, в подкате выбивают мяч, но "круглый" отлител на Боли тот увидел подключающегося Хомченоского и отдал пас на ход ему но Дмитрий не смог в третий раз переиграть Недильку
85’ прошел пас в штрафную на Гошкодеря, но прострелить не удалось
83’ Покидает поле: Шершун Выходит: Мемешев
81’ Вернидуб со своей половины пол отдал длинный пас на Каменюку, тот отдал пас на Боли и тот с линии штрафной пробил в дальний угол, Недилька не спас
81’ Гол: Боли Пас: Каменюка
81’ ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!
80’ Данило принял мяяч около штрафной соперника, отдал на Хомченовского, тот прошел одного и пытался прострелить но заблокировали прострел
79’ Постранский не спеша выносит мяч
76’ Опасная игра от Шикова на Данило, и теперь защитник Волыни пропустить следующий матч
76’ Карточка: Шиков
76’ Покидает поле: Козьбан Выходит: Задерецкий
72’
Хомченовский сместился с фланга и пробил с угла штрафной, не большой рикошет от газона и Недилько не удачно отбил мяч, а Боли под караулил ошибку вратаря и затолкал "кожаного"  сетку
72’ Гол: Боли
72’ ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!
68’ Карточка: Грицай(К)
63’ Заря увеличивает темп, и Волынь садиться в свою штрафную
61’ Хомченовский на фланге обошел нескольких защитников, отдал на Боли но тому не удалось обработать мяч
59’ Покидает поле: Липартия Выходит: Каменюка
58’ Разыграли угловой  игроки Зари, навесили но Недилько на выходе забрал мяч
57’ Карточка: Шершун
55’ Хазяева пытаются взвинтить темп, ну очень нужна победа луганчанам
53’ Боли обошел 3 игроков Волыни и только Матуку заблокировал удар, правда мяч полетел в створ ворот и угодил в перекладину, правда Недилько контролировал полет мяча
50’ Не сильный удар Козьбаня прямо в руки Постранского
48’ Продолжения первого тайма
46’ ВОЗОБНОВИЛАСЬ ИГРА
46’ Покидает поле: Бикфалви Выходит: Гошкодеря
45’ ПЕРЕРЫВ
45’ Добавлено 2 минуты
44’ Ярмаш навесил, игроки отбились но не на долго, Липартия подхватил мяч и с угла штрафной нацеленно пробивал в дальний угол. Мяч предательски разменулся со штангой
43’ Карточка: Шунич
42’ Бикфалви получил повреждение в борьбе за мяч - игроку Волыни оказывают помощь.
40’ Бабатунде обыграл одного про кинул мяч дальше но Вернидуб грубо сбил 79 номера Волыни и заслуженно получил желтую карточку
40’ Карточка: Вернидуб
37’ Игроки под устали и игра стала вязкая и проходит в центре поля
34’ Контратака от Зари, Липартия протянул мяч отдал на Хомченовского ну тому не удалось нормально обработать мяч и в конце сфолил сам
30’ Команды начали более быстро проходить середину поля, и начинают появляться моменты
28’ Опасно!!!! Бабатунде на фланге накрутил защитника и навесил и Козьбан  выскочил из под защитников и пробил головой с линии вратарской но выше ворот!
26’ Липартия навесил но защитники выбили на подборе луганчани сразу пас в атаку но был оффсайд
26’ Фол Шершуна и теперь аналогичный штрафной для Зари
24’ Навес со штрафного, но теперь уже фол на Данило закончил навес  с опасного штрафного
23’ Данило сфолил и неплохой шанс для рослых футболистов Волыни
21’ Много борьбы в центре поля, до ворот очень редко доходят команды
19’ Боли пытался войти в штрафную, обыграл одного и прокинул второго но в борьбе с Шуничем падает, арбитр показывает подниматься Боли
14’ Липартия подает углововой, защита выносит мяч
12’ Игра проходит в центре поля с периодическими не опасными ударами
9’ Хомченовский после навеса с левого фланга, пробил но  удар был не сложный и вратарь справился с ним
8’ Боли прошел  штрафную но и снова не дают защитники Волыни пробить
6’ Снова Бикфалви пробивает но в этот раз намного выше ворот
5’ После навеса с фланга Козьбан бьет но выше ворот
3’ Липартия ворвался в штрафную но ударить ему не дали
2’ Подача с углового - защитники выносят мяч
1’ Бикфалви в дебюте матча пробил Постранский не ожидал удара но смог перевести мяч на углововой
1’ НАЧАЛО ИГРЫ
0’ Игра началась с минуты молчания в память Максима Белого
0’ Добрый день любители футбола! Буквально через несколько минут начнется игра. Для вас ее будет вести Николай Ворона

Заря - Волынь - 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 (72), 2:0 (81).

Заря: Постранский, Шунич, Вернидуб, Хомченовский.

Волынь: Недилько, Шиков, Масло, Шиш, Шершун (, 83), Козьбан (Задерецкий, 76).

Предупреждения: Вернидуб (40), Шунич (43), Шершун (57), (68), Шиков (76), (90).