91 мин.
10 мин.
Кутас
52 мин.
93’ Матч окончен! "Черноморец" побеждает "Ворсклу" в Полтаве! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
91’ + 2 минуты.
91’ Покидает поле: Антонов Выходит: Диденко
90’ Очередная подача "Ворсклы" с углового - Безотосный уверенно играет на выходе, к тому же нарушили на нем правила.
89’ Выбежал на поле болельщик, и даже по мячу ударил... Зачем только... Вот вопрос.
86’ После плотного удара Ткачука метров с 11-ти, Безотосный успел сложиться и отразить весьма непростой мяч.
85’ Покидает поле: Джедже Выходит: Приемов
83’ Сито Риера забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после длинной диагональной передачи от партнера.
81’ Скляр пытался пробить из-за пределов штрафной, но рефери зафиксировал офсайд у Ткачука.
79’ После подачи с углового с правого фланга атаки "Ворсклы" на ближнюю штангу Ткачук сумел нанести удар головой, но послал мяч выше цели!
77’ Маркоски с правого фланга пытался вырезать подачу в штрафную площадь, но мяч прилетел прямиком в руки Безотосному.
75’ Непогодов с трудностями фиксирует мяч после прицельного дальнего удара Бобко. Красивейший момент.
72’ Покидает поле: Дедечко Выходит: Скляр. Не лучший поединок украинского сборника.
70’ Как сейчас не забивает Антонов - известно только ему одному... Риера ворвался в штрафную по лицевой, прострелил, мяч с небольшим рикошетом и отскоком от газона, Антонов стоял в паре метров от ворот, но все же не смог переправить мяч в пустой угол.
68’ Карточка: Даллку
66’ Неплохо контролирует мяч "Черноморец" в эти минуты матча. Пытаются успокоить игру одесситы.
64’ Классную комбинацию разыграли одесситы на правом фланге атаки, Гай выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Антонов в борьбе не сумел толком пробить головой.
63’ Дедечко принял мяч на грудь перед штрафной, и пробил ногой в Бобко. Фол в атаке.
61’ Яхович вышел фактически на свидание с Безотосным, но слишком сблизился с ним, и просто растранжирил очень опасный момент.
59’ Покидает поле: Мищенко Выходит: Маркоски
58’ Прошел не самый удачный пас с фланга у "Черноморца", но к передаче тут же подстроился Риера и сходу пробил с 20-ти метров - чуть выше ворот.
55’ Ребенок подал с фланга, со штрафного, но Джедже перепрыгнул Громова.
52’ Карточка: Кутас. Тут и срыв атаки, и удар по ногам сзади.
50’ Захватила инициативу "Ворскла". Но снова, кроме владения мячом, никакой пользы команде Сачко это не приносит.
48’ Бобко сыграл очень эффектно, чисто отобрав мяч у Даллку на линии своей штрафной.
46’ Покидает поле: Сантана Выходит: Зубейко
46’ Матч продолжается!
45’ Первый тайм окончен!
45’ "Ворскла" в последние минуты владеет территориальным преимуществом, но как следует до ворот гостей добраться не может.
43’ Сантана нашел Гая в штрафной, тот пробивал вторым касанием, но и в ворота не попал и в офсайде оказался.
41’ Постоянно у бровки Григорчук, похоже, наставник сильно недоволен игрой своей команды.
38’ Вот что-то похожее на момент. Дедечко пытался пробить с линии штрафной, но сделал это не лучшим образом. Первым на мяче был Ребенок, но подать у Павла не получилось.
35’ Вот что-то похожее на момент. Дедечко пытался пробить с линии штрафной, но сделал это не лучшим образом. Первым на мяче был Ребенок, но подать у Павла не получилось.
35’ Перехватила "Ворскла" инициативу во второй половине тайма. Правда, моментов у ворот Безотосного от этого не прибавилось.
32’ Анонов вновь на газоне после столкновения с Сапаем. Останавливает рефери матч, но форвард гостей готов продолжать игру.
30’ Карточка: Риера. Грубая игра против Пердуты.
28’ Большими силами "Ворскла" пошла вперед, но опасную подачу с правого фланга атаки в штрафную одесситов в прыжке перехватил Кирилл Ковальчук.
26’ Снимает защитник "Ворсклы" мяч с головы Антонова после передачи Риеры. Угловой для гостей.
24’ Ничего интересного на поле. Много борьбы у центральной линии, невынужденных потерь и неточных передач.
22’ А с посещаемостью в Полтаве просто беда. Совсем мало зрителей на трибунах. Да, погода не самая футбольная, но ведь и "Черноморец" — одна из лучших команд страны.
18’ Классный контроль мяча показывает сейчас "Черноморец" на чужой половине поля и ничего не может с этим поделать "Ворскла".
16’ Громов забрасывал мяч в штрафную "моряков". Задумку Артёма не поняли партнёры, плюс и исполнение было не очень. В итоге Безотосный вышел из ворот и спокойно взял мяч в руки.
14’ Куда увереннее заиграли одесситы после забитого гола. Можно сказать, что поймали кураж моряки.
12’ Четвертый матч кряду "Ворскла" пропускает первой. В матчах "Днепром", "Металлистом" и "Карпатами" полтавчанам удавалось уйти от поражения. Посмотрим, как будет на этот раз.
10’ Гол: К. Ковальчук Пас: Бергер. Подача с углового на ближнюю штангу, Бергер "продлил" мяч дальше, Ковальчук опередил Дедечко, и точно пробил головой мимо голкипера.
7’ Антонов падает в столкновении с Даллку. Слава богу, ничего серьёзного.
5’ Отметим, что сегодня на острие атаки "Ворсклы" действует  именно Яхович. Янузи получил травму, а потому его коллега по амплуа выдвинулся ближе к чужим воротам.
3’ Яхович в центре внимания. Получил форвард передачу, вошёл в штрафную, пытался обыграть троих защитников гостей. Получилось, как и пробить, но Кутас встал на пути мяча.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Поединок 17-го тура Украинской Пермьер-Лиги, между полтавской "Ворсклой" и одесским "Черноморцем". Оставайтесь с нами, и Вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка.

Ворскла - Черноморец - 0:1

Голы: 0:1 Ковальчук (10).

Ворскла: Непогодов, Даллку, Чеснаков, Сапай, Ткачук, Громов, Дедечко (Скляр, 72), Пердута, Яхович, Мищенко (Маркоски, 59).

Черноморец: Безотосный, Кутас, Ковальчук, Гай, Бобко, Антонов (Диденко, 91).

Предупреждения:  (30), Кутас (52), Даллку (68).