60 мин.
22 мин.
Бугаев
75 мин.
90’ Спасибо всем за внимания! Поздравляю фанов Волги и удачи и терпения фанатов Кубани
90’ КОНЕЦ МАТЧА
90’ Мельгарехо прорвался в штрафную простреливал но заблокировали прострел
90’ 3 минуты у Кубани что бы сравнять счет
89’ Кубань бежит массивно в атаку и теперь есть шансы на контратаки у волжан
88’ Гол: Марцин Ковальчик Пас: Андрей Каряка(К)
88’ Серия угловых привела к тому что упустили Ковальчика и тот после хорошего навеса Каряки замкнул навес с угла вратарской
88’ ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! НАКОНЕЦТО
87’ Штрафной закончился угловым
87’ Штрафной для Волги
85’ Все замены в матче сделаны
85’ Покидает поле: Букур Выходит: Лоренсо Мельгарехо
84’ Пас с глубины поля на Сиссе и тот первым касанием мог забивать гол, но Парейко ему не дал
82’ Волга последние минуты более активнее чем Кубань
80’ На последние 10 минут выпускают самого опытного игрока Кубани
79’ Покидает поле: Бальде Выходит: Сиссе
77’ Сычев простреливал в штрафную и кто то из защитников подставил не удачно ногу и срезал мяч в створ ворот но Беленов сумел нейтрализовать опасность
75’ За фол против Каряки Бугаев получил желтую
75’ Карточка: Бугаев
74’ Каряка обыгрался с Концедаловым и с пределов штрафной Каряка пробил из под игрока но Беленов на мертво забрал мяч
72’ Покидает поле: Булыкин Выходит: Дмитрий Сычев
70’ Бальде пробил со штрафного - выше ворот
69’ Карточка: Булгару
69’ Хубулов пробежал метров 60 с мячом по ходу обыгравши 3 игроков, и только с помощью фола Булгару остановил рейд Хубулова
66’ Леандро в штрафной собрал троих игроков в штрафной, и пробил но не сильно и Беленов справился с ударом
64’ Кубань продолжает тотально владеть мячом, но по сравнению с первым таймом моментов у краснодарцев нету
61’ Хубулов решился на удар с 30 метров но мяч летел прямо в руки вратарю
60’ Покидает поле: Цораев Выходит: Арсен Хубулов
58’ Волга пытаеться бить из-за пределов штрафной, но краснодарцы блокируют все удары
56’ Каряка навесил со штрафного, Путило скинул но первым на мяче был игрок Кубани
53’ игра перешла в режим от штрафной до штрафной и без ударов
50’ Волга начала активнее второй тайм
48’ Навес с правого фланга Булыкин выпрыгнул выше всех и пробил но мяч попал в защитника и потом Беленов забрал мяч
46’ Путило за не правильный выход на замену получил желтую карточку
46’ ИГРА ВОЗОБНОВИЛАСЬ
46’ Карточка: Путило
46’ Покидает поле: Шелтон Выходит: Путило
45’ ПЕРЕРЫВ
45’ Булыкин скинул на Концедалова и тот с левой ноги пробил но мяч прошел мимо ворот
44’ Не большая травма у Родича и Юрий Колитвинцев решил его заменить
44’ Покидает поле: Родич Выходит: Бордиян
42’ Пас на Шелтона со своей половины поля тот прошел в штрафную и прострелил в вдоль вратарской но на передачу ни кто не откликнулся
38’ Хороший пас с фланга на Бальде тот в касание пробивает но Ковальчик смело бросился под мяч и заблокировал удар
37’ Навес с углового, Шандао выигрывает верховую дуель, но удар не точный получился
34’ Кубань атакует но до удара не доходит
30’ За пол часа Кубать тотально владеет мячов. 70% против 30 % у Волги
28’ Навес с правого фланга, Бальде с трудом смог пробить мяч прошел возле штанги, а попади был бы гол
26’ Булыкин головой скинул на Шелтона, тот в борьбе смог уйти от опеки и вышел один на один, но пробил по центру и Беленов смог отвести опасность от своих ворот
24’ Удар от Бибилова пошел выше ворот
23’ в своей штрафной
22’ Карточка: Артур Тлисов
20’ Опасссноооо!!! Каряка в штрафной увидел подключение по флангу Концедалова и Алексей прострелил в штрафную где Булыкин с вратарской не попал в створ ворот
19’ Скидка в штрафную от Каборе, Бальде пробивает вратарь на месте, да и был оффсайд
17’ Каборе мягко закидывал в штрафную на Попова, но Парейко читает этот пас
15’ Опаснооо!!! Бальде отдал отличный пас в разрез и Попов вышел один в один, но фантастически сыграл в подкате в своей штрафной Концедалов и не дал пробить Попову
13’ Хорошо комбинирует Кубань
11’ Кубань активно прессингует защиту волжан
10’ Букур протянул мяч, подработал под удар и ударил Парейко отбивает
7’ Немного дождить в Нижнем Ногороде, болельщиков не много, но фанатский сектор полон и поддерживает свою команду
3’ Навес со штрафного мяч вратарь выбивает но не далеко, и Букур первый разобрался в панике в штрафной и пробил, но удар был не сильный да и в руки вратарю
3’ Очередной фол и штрафной для Кубани
1’ Каборе долго лежал на поле
1’ Начало не ожиданное! В дебюте игры капитан команды получает желтую за грубый подкат против Каборе
1’ Карточка: Андрей Каряка(К)
1’ СТРАРОВЫЙ СВИСТОК, ПОЕХАЛИ!
0’ Добрый день любители футбола! Сегодня для вас транслировать матч будет Николай Ворона!

Волга - Кубань - 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 Ковальчик (88).

Волга: Парейко, Булгару, Ковальчик, Колодин, Концедалов, Родич (Бордиян, 44), Леандро, Каряка (К), Шелтон (Путило, 46), Бибилов, Булыкин (Сычев, 72).

Кубань: Беленов, Деальберт, Козлов, Бугаев, Цораев (Хубулов, 60), Тлисов, Каборе, Попов, Букур (Мельгарехо, 85).

Предупреждения: Каряка (1), Тлисов (22), Путило (46), Булгару (69), Бугаев (75).