58 мин.
78 мин.
Гаджибеков
95 мин.
95’ Финальный свисток.
95’ Карточка: Гаджибеков
94’ Массовая потасовка в конце матча. Гаджибеков там сцепился после свитка, был фол в нападении у "Анжи" и голевого момента.
93’ Всеми силами отбивается "Волга". Удаётся хозяевам сохранить свои ворота в неприкосновенности. Можно и контратаку попробовать организовать…
90’ Добавлено 5 минут.
87’ Обводящий удар Гаджибекова пришёлся выше ворот Парейко!
86’ Соломатин заработал на себе опаснейший штрафной. Голевая точка, главное — точно попасть куда нужно.
84’ Покидает поле: Андрей Каряка Выходит: Александр Шуленин
83’ Польчак получил повреждение у "Волги". Медицинская бригада на поле. Пожелаем здоровья польскому защитнику. Обойтись без травмы.
81’ Фол против Булгару, это Абдулавов перестарался в нападении. Парейко уже никуда не спешит, начинает потихоньку потягивать время.
78’ Покидает поле: Карлен Мкртчян Выходит: Абдулалов
78’ Путило! Несколько затянул с ударом, хотя подрабатывал для смачного удара, трудно претензии предъявить, угловой заработал.
75’ Соломатин получил мяч, пробил в борьбе с защитниками, но боковой арбитр уже поднял флажок. Офсайд действительно был.
74’ Карточка: Сердеров
73’ Покидает поле: Алан Гатагов Выходит: Владимир Соболев
71’ Жусилей продолжает бомбардировать ворота соперника ударами.
65’ Покидает поле: Мулумба Выходит: Булыкин
63’ Мукенди смачно зарядил по воротам. Но и "Волгу" всю отметить надо. Грамотно перевели атаку из быстрой в позиционную и сумели довести до удара.
62’ Пока тишина во втором тайме. Желание у команд есть, а вот по факту ничего особенного не получается. Много ошибок, ещё и поле тяжёлое.
60’ Активно разминается Булыкин. Хочется посмотреть на дебют Дмитрия в составе волжан. Скорее всего, мы его увидим.
58’ Покидает поле: Бурмистров Выходит: Сердеров
58’ Покидает поле: Дмитрий Сычев Выходит: Алексей Концедалов
56’ Подача углового от Бибилова оказалась крайне неудачной. И готовится замена у хозяев.
55’ Мукенди в борьбе с Григалавой нанес повреждение защитнику гостей, но в пределах правил.
53’ Парейко взлетел красиво и перевел мяч на угловой после подачи.
50’ "Волга" зажигает в плане организации атаки. "Анжи" тяжеловато идти вперед, потому что игроки хозяев так и норовят залезть по флангам. Но что делать, надо рисковать.
46’ Продолжаем!
45’ Перерыв.
45’ Добавлена 1 минута.
44’ Соломатин буквально запихал мяч в ворота, но ранее был свисток за опасную игру против Парейко.
41’ Слева быстрейшая атака "Волги". Почти численное равенство было в штрафной, поэтому прострел был оправдан. Перехватили.
37’ Соломатин самый активный у "Анжи", прошелся с мячом, срезал угол и пытался попасть в ближний, едва.
36’
Кержакооов! Длинная передача на Сычева роскошна, но голкипер за пределами штрафной своевременно выскочил и успел опередить форварда!
33’
Сыыыч! Нужно же быть эгоистом иногда. В левую девятку, которую так облюбовал Путило. Ан нет, покатил Мукенди, а там защитник на перехвате.
31’ Путило не унимаетсяяя! Рвет и мечет, тащит мяч и вместо удара едва не выводит партнера один на один!
27’ И снова удар по воротам "Волги". Если посчитать, то был ли в этом сезоне матч, в котором по итогам трети матча били по воротам чаще? Наверное, нет.
23’ Рикошет едва не привел ко второму голу в ворота хозяев, Гатагов бил после массированной атаки!
22’ Гол: Путило (А)
21’ Гол: Путило
21’ ГОООЛ!!!2-0!!
19’ Соломатину досталось в верховой борьбе.
15’
Гатагов бил из-за пределов штрафной, чуть-чуть выше перекладины!
14’ Бурмистров почти у самого углового флажка слева мячом сейчас владеет, против него там сразу двое оборонцев "Волги" выдвигаются, заставляя ошибиться Никиту.
11’ Почти шедевральный гол, Бибилов закрутил в ближнюю "девять", Кержаков если и дотянулся, то только кончиками пальцев.
11’ Гол: Шота Бибилов
11’ ГОООЛ!!!!!1-0!
9’ Парейко и Ангбва столкнулись друг с другом. Оба получили повреждения. Голкиперу волжан оказали помощь врачи.
7’ Неудачно разыгрывают справа угловой хозяева. Следом Мкртчян слева пасует на Ахмедова, который затем вновь с дальней дистанции выстреливает. Рикошет следует и будет угловой теперь уже у ворот Парейко
5’ "Анжи" контратакует красиво и быстро. Ахмедов умудрился пофинтить на сложном поле, но удар не сложился.
5’ В атаке же вновь гости, Ахмедов смещается с левого фланга мимо Алдонина немного правее, после чего выстреливает метров с 25-ти: намного правее створа.
1’ Матч начался!
0’
0’ Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Анжи".

Волга - Анжи - 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 Бибилов (11), 2:0 Путило (21), 2:1 Путило (автогол 22).

Волга: Парейко, Булгару, Полчак, Родич, Леандро, Каряка (Шуленин, 84), Путило, Алдонин, Бибилов, Сычев (Концедалов, 58), Мулумба (Булыкин, 65).

Анжи: Кержаков, Гаджибеков, Ангбва, Григалава, Аделейе, Мкртчян (, 78), Бурмистров (Сердеров, 58).

Предупреждения: Сердеров (74), Гаджибеков (95).