21 Матип
17 Стефан Мбиа
7 Фабрис Олинга
15 Умару
93’ Матч окончен! Нулевая ничья на "Олимпийском"! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
93’ Коноплянка просто разрывает свой фланг, раз за разом ставя в тупик оборону гостей. По-настоящему заиграла Украина в последние минуты.
91’ + 3 минуты.
90’ Карточка: Шеджу
89’ Штурмуют желто-синие ворота сборной Камеруна, но с последним пасом сегодня проблемы, впрочем как и с последним ударом.
87’ Покидает поле: Зозуля Выходит: Ковпак. Дебют Ковпака в сборной
86’ Активизировалась наша сборная под конец поединка, нов решающей стадии нам сегодня явно не везет.
84’ Зозуля в касание пробивал после паса Гусева - рядом со штангой.
83’ Ракицкому требуется помощь врачей. Вот это может быть серьезной потерей перед Черногорией.
81’ Ууууух! Гусев отправил острый пас в штрафную, Зозуля на замахе убрал защитника, но пробить из убойной позиции ему уже не позволили.
78’ Покидает поле: Нункеу Выходит: М. Матип
78’ Серия навесов со стандартов от нашей сборной акцентированным ударом в створ ворот так и не завершилась.
76’ Покидает поле: Гармаш Выходит: Эдмар
76’ Карточка: Хачериди. За споры с арбитром.
75’ Хачериди получил по шее шипами, после чего возникла стычка, едва ли не стенка на стенку.
73’ Покидает поле: Лоэ Выходит: Мбиа
71’ После острого прострела с фланга, Пятов не смог с первой попытки зафиксировать мяч, но Хачериди пришел на помощь голкиперу.
69’ Прошла еще одна быстрая красивая атака от нашей сборной, но пробить по воротам вновь не удалось.
69’ Ракицкий отважился на подкат в собственной штрафной, и сыграл просто-таки филигранно.
67’ Зозуля вырвался на свидание с голкипером, но при этом забрался в офсайд, что не осталось незамеченным.
65’ Коноплянка перехватил мяч в центре, как на велосипеде убежал от оппонента, прострелил, но Зозулю опередил защитник.
65’ Михаил Фоменко все не садится. Сильно переживает тренер, не наблюдая ожидаемого уровня игры от своих подопечных.
63’ Еще одна классная диагональ Ракицкого - Федецкий прострелил, но защитник оказался первым на мяче.
61’ Коноплянка сместился с фланга и пробил в ближний - слабенько и не очень точно.
59’ РАкицкий запустил шикарную диагональ на правый фланг, Федецкий решил пробить с весьма острого угла - НДжок на месте.
57’ Покидает поле: Муканджо Выходит: Умару
55’ Покидает поле: Овертом Выходит: Ж. Матип
55’ Ракицкий решил воспользоваться выходом голкипера сборной Камеруна, но в створ не попал.
53’ Серьезные группы обоих команд отправились разминаться, скоро возможна вторая волна замен.
51’ Куда более активно заиграли наши после перерыва, но НДжок по-прежнему в игру серьезно не вступал.
48’ Федецкий первым же касанием пробивал в угол головой, после подачи с углового - рядом со штангой.
46’ Покидает поле: Селезнев Выходит: Степаненко
46’ Покидает поле: Ярмоленко Выходит: Гусев
46’ Покидает поле: Морозюк Выходит: Федецкий
46’ Матч продолжается!
46’
Статистика первого тайма:
Удары по воротам: 4 - 4
Удары в створ ворот: 0 - 4
Угловые: 0 - 2
Офсайды: 1 - 1
Фолы: 6 - 14
45’ Первый тайм окончен! Встретимся через 900 секунд.
45’ + 1 минута.
44’ Оживилась игра впереди у нашей сборной, но стопроцентных моментов пока что нет.
42’ Гармаш плотно пробил низом - мяч просвистел рядом со штангой.
42’ Зозуля в подкате отобрал мяч у чужой штрафной и тут же на нем нарушили правила.
40’ Коноплянка в прыжке скидывал мяч под удар Гармашу, но хавбек "Динамо" не добрался до мяча.
37’ Ротань лежит на газоне, но Камерун продолжил атаку - Хачериди и Пятов на двоих отвели угрозу от своих ворот - угловой.
35’ Треть матча, а еще ни одного удара в створ ворот наша команда не нанесла.
33’ На сей раз пробивал Морозюк, но удар получился просто идентичным - мяч упал на сетку ворот.
33’ Селезнева сбили на углу штрафной. Второй шанс для Евгения Коноплянки?
31’ Понемногу, понемногу, а Камерун прибирает к своим ногам инициативу. Больше владеют мячом гости.
28’ Ротань заблокировал подачу с левого фланга. Угловой для национальной сборной Камеруна.
26’ Не лучшую игру пока показывают наши сборники, атаки в большинстве своем имеют спонтанный характер.
23’ Самый опасный момент в поединке. Но Пятов чудом отбил удар Абубакара с нескольких метров.
23’ Бутко и Олейник уже побежали разминаться. Явно не устраивает качество игры его подопечных Михаила Фоменко.
21’ Мяч, после крученого удара опустился на сетку ворот камерунской сборной.
20’ Коноплянку снесли на углу штрафной, он же берется исполнять стандарт.
20’ Камерун больше владеет мячом в последние минуты. Именно этим и вызван свист на трибунах НСК "Олимпийский".
18’ Преимущественно в центре поля проходит игра, опасных моментов практически нет. Пятов и вовсе лишь раз вступал в игру.
16’ Коноплянка традиционно для себя ушел в центр, но пробить не ему не дали, Женя отдал передачу на Ротаня, но выстрел у капитана пришелся немногим выше ворот.
14’ В неспешном темпе проходит игра, с достаточно большим количеством брака. Небольшое преимущество на стороне нашей команды.
12’ Очень жестко сыграли против Морозюка, и на лице Фоменко в этот момент присутствовало заметное волнение.
11’ Ракицкий мощно пробил со штрафного, который заработал Ярмоленко, но мяч угодил в стенку. Последующая волна атаки желто-синих ударом не увенчалась.
9’ Морозюк увлекся обводкой на своей половине поля, и едва не привез контратаку на свои ворота, но тут же сам же исправился.
7’ Перехватила инициативу наша команда, но никуда не спеша организовуют позиционную атаку.
5’ Могла забивать наша сборная. Селезнев запрессинговал голкипера, тот неудачно выбил, и рикошетом об нашего нападающего мяч едва не залетел в ворота.
3’ Камерун взял под контроль мяч  и спокойно его перекатывает в центре поля.
1’ На первой же минуте Абубакар вывалился на свидание с Пятовым, но было зафиксировано справедливое положение вне игры.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Команды вышли на поле! Звучаг национальные гимны Камеруна и Украины.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Товарищеский поединок национальных сборных Украины и Камеруна на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка.

Украина - Камерун - 0:0

Украина: Пятов, Ракицкий, Морозюк (Федецкий, 46), Коноплянка, Ротань, Гармаш (Эдмар, 76), Зозуля (Ковпак, 87), Селезнев (Степаненко, 46).

Камерун: Н'Джок, Н’Кулу, Нункеу (Матип, 78), Бедимо, Шеджу, Лоэ (Мбиа, 73), Эфулу, Эно, Овертом (Матип, 55), Муканджо (Умару, 57), Абубакар.

Предупреждения: Хачериди (76), Шеджу (90).